Хорошая методика преподавания - Отзывы о Glory School

Glory School
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 137 просмотров
В Glory School я изучала английский язык около года. За это время мой уровень владения языком значительно вырос, теперь я могу читать на английском, смотреть фильмы, общаться с носителями языка. Хотя в начале моего обучения в этой школе мне было очень сложно сформулировать свою мысль и выразить себя. Но на уроках мы много общались, подымали разнообразные интересные темы и это очень помогло мне преодолеть языковой барьер. И все это благодаря качественной методике и талантливым учителям!

Отзывы о курсах английского языка Санкт-Петербург

Отзыв о Курсы Английского Санкт-Петербург. Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up Россия, Divelang, Курсы английского для детей и другое

Glory School
Glory School – это школа английского языка, основанная в Санкт-Петербурге в 2004 г.
Методика школы является уникальной, задача учителей научить вас легко разговаривать в процессе коммуникативных тренингов, создавать мотивацию и поддерживать энтузиазм на протяжении всего времени обучения английскому языку. Есть разные форматы занятий: онлайн, индивидуально, в группах, а также корпоративное обучение.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Большая Морская 3
Телефон: +7 (812) 449-20-86