"Глубокое увлажнение" Ночная маска для лица в тубе отзывы

"Глубокое увлажнение" Ночная маска для лица в тубе
4 отзыва / 42 просмотра

Любимая маска для лица.

Света 19 марта, 2024 год
Пользуюсь уже месяц и прям замечаю видимые результаты. Она отлично увлажняет и сглаживает мелкие морщинки. Маска подходит для ночного применения и как раз в период сна она активно действует. На утро кожа выглядит молодой, освежённой и сияющей. Для сухой проблемной кожи - это настоящее спасение. С её помощью удалось улучшить цвет лица, выровнять мелкие морщинки, придать коже обновлённый внешний вид.

Мне понравилась эта маска своим способом применения.

Чибисова 17 января, 2024 год
Наношу ее вечером, за час до сна, а смываю только утром. Это удобно и эффективно. Ведь всю ночь средство питает кожу, воздействует на нее, увлажняет. Утром вижу, как кожа лица преобразилась. Гладкое, подтянутое, без сухости. Расход маски довольно экономный. Консистенция хорошая - достаточно густая. Впитывается в кожу хорошо, но за время использования я поняла, что нужно наносить тонким слоем.

Мне подходит такая форма выпуска.

Марина 14 декабря, 2023 год
Тюбик защищает компоненты маски от воздействия сухого воздуха в квартире. Я полностью заменила маской свои ночные кремы. Это средство легко впитывается и делает лицо свежим. Несмотря на зиму, кожа не шелушится, чувства стянутого лица нет, щечки здорового оттенка. На мне маска не вызывает ощущение липкости. Мажусь за полчаса до сна. Туба большого объема - целых 75 мл.

Маска очень активно действует.

Галина 24 ноября, 2023 год
Такой ночной формат мне понравился очень, потому что нанес, а с утра очень гладкая и нежная кожа получается. Никакого шелушения и покраснения, только здоровый блеск и выровненный тон лица. По консистенции не слишком густая, легко наносится и успевает впитаться, не испачкав подушку. С утра умываюсь без средства, просто водой. На зиму отличный способ еще больше напитать и увлажнить кожу.