Отлично справляется с жиром. - Отзывы о GLUTOCLEAN обезжириватель для кухни.

GLUTOCLEAN обезжириватель для кухни.
Отзыв написан 3 января, 2021 год 61 просмотр
Как всегда, в преддверии нового года, нужно все привести в порядок. Не только на работе, но и дома. Кухня — это отдельный разговор, как не мой, а гарь и жир тереть приходится часто… Пользовалась разными средствами от жира, решила попробовать что-то другое, по дороже. Купила обезжириватель для кухонь Glutoclean. Произведено в Германии, этот факт и стал решающим при выборе. Запах у этого средства резковатый, но быстро выветривается. Он в виде спрея, очень экономичный, разбрызгивается тоненьким слоем. Для меня это тоже плюс. И этим средством можно убрать жир с разных поверхностей (мыла шкафы, вытяжку, кафель и т д). Духовку отмыла за 15 мин, или даже меньше, набрызгала, она постояла 10 мин стерла и все готово. Получилось отмыть все, и без особых усилий, действовала по инструкции) Такая вещь пригодится в любом доме! Девочки но если у вас пригоревший жир, очиститель для кухни врятли справится, возьмите очиститель духовок и гриля. GLUTOCLEAN обезжириватель для кухни. - Отлично справляется с жиром.
Достоинства:
  1. Экономичен.
Недостатки:

Дарья 5 января, 2021 год
Подскажите объем Glutoclean?
Кристина 6 января, 2021 год
750 мл, но его хватает на долго, потому что вы не льете)
Дарья 7 января, 2021 год
Мне тоже нужно такое средство, где купить?
Кристина 7 января, 2021 год
Девочки на озоне и вайлбериз точно есть, и сейчас Glutoclean с шикарной скидкой, рада быть полезной)
Дарья 7 января, 2021 год
Спасибо уже заказала Glutoclean для кухни, и для ковров и мягкой мебели)

Отзывы о бытовой химии