Капли, которые вернули мне мое возбуждение и страсть!) - Отзывы о Gold Fly Возбуждающие капли

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 3 просмотра
Всем доброго дня! Хочу поделиться с моими ощущениями и впечатлениями от возбуждающих капель Шпанская мушка. В сексуальной жизни всякое случается, быт давит на нервы, отсутствие свободного времени не слишком сильно склоняет к интиму. А муж просит! С подружкой на кухне обсуждали эту тему и она поделилась со мной секретом, что начала пользоваться этими капельками. Я конечно же, долго думать не стала и заказала, все таки хотелось уже попробовать и испытать какого это. Супер какого то чуда я от них не ждала, но надежда была. Начала я пить эти капельки каждый день, в первый день эффекта не было, но мне и подружка сказала и отзывы почитала - эффект накопительный, вель все таки состав натуральный, без всяких гормонов. Пила я их, и начала замечать, что голову мою начали посещать шальные мысли и на разгончик они идут все сильнее))) Кое как дождалась мужа с работы!! Просто снесла его с ног с порога) Такого дикого возбуждения, наверно, с самого начала отношений не было)) Капельки просто огонь, совет сработал. Муж поверить до сих пор не может, что это была я и меня не подменили)) Девочки, советую от души, капли супер!
Gold Fly Возбуждающие капли - Капли, которые вернули мне мое возбуждение и страсть!) Gold Fly Возбуждающие капли - Капли, которые вернули мне мое возбуждение и страсть!)

Достоинства:
  1. Очень понравились, все как и хотела, даже больше. Возбуждение действительно есть
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Разное: отзывы

Разное