Эффективное повышение либидо - Отзывы о Gold Fly Возбуждающие капли

Отзыв написан понедельник, 15 апреля 4 просмотра
Живем с мужем уже почти 10 лет, любим друг друга, секс отличный -был. Через какое-то время после родов заметила что влечение пропало, мне не хочется заниматься сексом вообще(( при этом я не скажу что прям сильно устаю сидеть с ребенком, или из-за чего то стрессую, мне просто не хочется и все. Стало дико не по себе от того что мое либидо упало ниже некуда, да и мужу я думаю такая ситуация не вполне понятна. Поэтому решила найти какой-нибудь способ поднять либидо. Много всего перечитала в интернете,и узнала, что оказывается можно эффективно поднять либидо препаратом, а точнее я нашла женские возбуждающие капли! Прочитала инструкцию по применению, оказалось все проще простого, нужно набрать полную пипетку капель и развести в теплой водичке. Примерно через пол часа я уже почувствовала игривое настроение, и желание, что очень обрадовало моего мужа)) Стала принимать их постоянно, и вернула былую сексуальность и страсть. Кстати никаких побочных действий я на себе не почувствовала. Поэтому хочу порекомендовать всем молодым мамочкам и женщинам кто потерял страсть- эти волшебные капли:)
Достоинства:
  1. вернула сексуальность
  2. обрадовала мужа
  3. поднялось либидо
Недостатки:
  1. для меня нет

Разное: отзывы

Разное