Средство для похудения Gold Puma - Отзывы о Gold Puma - Капсулы для похудения

Отзыв написан 29 апреля, 2023 год 367 просмотров
Хочу поделиться с вами девочки о капсулах для похудения Gold Puma, капсулы просто шик!!! Начну с пред историей, в общем у меня была проблема с лишним весом, и ни как не могла похудеть и самое обидное мой классный лук для лета был не совсем в размер(( и конечно же было проще забить на все и не париться, но я не ищу легких путей :-) и дело не только в одежде, надо любить себя и ухаживать за собой девочки, решила купить капсулы по совету подружки, причем у нее реально получилось скинуть лишнее кг благодаря Gold Pumа увидев результат я с начало думала что нуу человек на спорте или там диета, но нет!!! Оказывается все просто, главное соблюдать рекомендации и пройти курс хотя бы 30 дней, ну и наверное закрыть на железный замок холодильник после 18ч)))
Что касается состава, я в этом вопросе щепетильная долго изучала и радует что он натуральный, есть инструкция как применять, ну а главное- результат и он есть!!!
Ах да чуть не забыла написать о результате, в общем Gold Pumа + лайтовая диета + прогулки пешие помогли скинуть вес на 5.9кг примерно за 40 дней.

Достоинства:
  1. Средство реально работает
  2. Похудела
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90