Отзыв трусихи - Отзывы о Голдлайн Плюс

Отзыв написан 12 апреля, 2023 год 28 просмотров
Я стала замечать, что переедаю, сигнал о насыщении мозг проходит, когда уже конкретно перебрала с едой. Голод стал мучить, мысли о еде были постоянно. Я за несколько лет с такими проблемами с 70 набрала 20 кг, пыталась сама, но что-то очень долгим стал процесс и никакой мотивации соответственно не оставалось. Я много слышала о препарата на сибутрамине, но было страшно, только соберусь купить и останавливала себя, побоялась побочек и зависимости. Но недели 3 назад прочитала отзыв, в котором девушка описывали свой путь похудения нп этом препарате, заказала. Выкупив, я снова несколько дней не решалась, но рискнула...пью 2 недели, по выходным устраиваю разгрузы, только завтрак и обед, вечером молокочай, а на неделе стала кушать значительно меньше...не тянет на хлеб и сладкое. Скинула за 2 недели 3.5 кг, стимул появился. Надеюсь, что результат будет и дальше. Единственный минус, стало хуже со стулом, но добавила овощей больше и псилум и процесс пошёл) других побочек не чувствую, но для поддержания штанов пью фосфоглиф
Достоинства:
  1. Доступен, действует(но все равно это только помощь)
Недостатки:
  1. Крепит

Я редуксин принимала. У них составы одинаковые, но доверия к нему больше. Он много лет известен и все исследования прошел. 15 кг за полгода ушли.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh