Отзывы о Голдлайн (Таблетки для похудения)

Голдлайн (Таблетки для похудения)
Отзыв написан 2 марта, 2016 год 522 просмотра
Внимание! Надо понимать, что купить препарат Голдлайн, который сейчас продается в аптеках, очень легко. А вот противопоказаний у него масса - тахикардия, расстройства питания на нервной почве, пороки сердца, высокое кровяное давление и еще много-много чего. Хотя бы читайте инструкцию перед тем, как бездумно глотать таблетки! Голдлайн принимала моя тетя, ей их назначил врач. Вес у нее был около 115 кг. Была комплексная терапия (диета, минимальные физичекие упражнения для начала - даже посоветовали пройти физиотерапию, поехать на курорт, записаться в бассейн и т.д.). В инструкции четко указано - если потеря веса составляет менее 5% после курса препарата, то надо от него отказываться. После двух месяцев моя родственница весит 100 кг. Принял таблетку и похудел - так не бывает. Если вы принимаете антидепрессанты или лечитесь от алкоголизма, Голдлайн противопоказан! Мои знакомые, узнав о препарате, захотели его купить. А зачем? Слушайте врачей, меньше ешьте, не занимайтесь самодеятельностью.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Голдлайн (Таблетки для похудения)
Голдлайн - лекарство против избыточного веса. Сибутрамин является действующим веществом. Производится в капсулах. Действует централизованно, работает как ингибитор обратного захвата серотонина и норадренаина, вызывает чувство быстрого утоления голода.

Средства для похудения

Balace Fit 90