Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion

Говорящий мишка Teddy Emotion
Отзыв написан 17 августа, 2018 год 159 просмотров
Буквально на днях приобрели в Детском мире замечательную развивашку от Chicco - плюшевого мишку Teddy Emotion, который как понятно из названия товарищ эмоциональный) Учит игрушка распознаванию эмоций, реализовано это очень необычно и интересно: в комплект к мишке входят специальные карточки, которые обозначают эмоции, и их нужно соотнести с цветом сердечка на животе медведя (светится разными цветами). Еще мишка рассказывает 5 историй об эмоциях, составлены рассказы хорошо: понятные ребенку, без какой-либо нелепицы. Акцентирую на этом внимание, потому что нередко сталкивались с тем, что говорящая игрушка говорит какой-то бред! С Тедди таких проблем нет) Запись без шумов, озвучка приятная. Языков игрушка знает 2, и английское произношение мне понравилось - вроде верное. Я не спец, но сомнений никакие словечки не вызвали) Кроме выражения и понимания эмоций учим в процессе игры цифры от 1 до 10, буквы и многое другое. Знает медведь массу всего, перенимает ребенок знания у него достаточно охотно) Что касается качества игрушки - материал приятный, сделана очень аккуратно, опрятно и добротно. С такой ребенок проиграет не один год, благо мишке всегда есть, что нового рассказать малышу) И подарить такую не стыдно! Берите на заметку)




Комментарии к отзыву

Valeriya 20 августа, 2018 год
Тоже недавно такого завели, согласна с вами во всем! Игрушка чудесная, ни добавить, ни убавить. Фишка с распознаванием эмоций понравилась, делает этого медведя гораздо интереснее всех других умных игрушек. Очень помогает развивать когнитивные навыки) У меня дочка не отлипает от новой игрушки, очень ей нравится угадывать, что чувствует мишка)


Игрушки: отзывы

Отзывы в разделе Игрушки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Игрушки

Говорящий мишка Teddy Emotion
Яркий мягкий медвежонок Teddy Emotion (Chicco) рекомендована детям от 6 месяцев. Медвежонок Чико Тедди великолепно справляется с обучением распознавать эмоции, делиться своими жестами, на двух языках рассказывает интересные истории, поет песни, обучает цифрам и т.д.

Игрушки

King Toys
King Toys

Рейтинг: 1.3
6 отзывов
Игрушка подушка Totty toys
Игрушка подушка Totty toys

Рейтинг: 5
1 отзыв
strelok-ipsc.ru
strelok-ipsc.ru

Рейтинг: 5
12 отзывов
legobrickworldmoscow
legobrickworldmoscow

Рейтинг: 1
11 отзывов
Карточная игра "Ближe”
Карточная игра "Ближe”

Рейтинг: 2
2 отзыва
Gamezshop.ru
Gamezshop.ru

Рейтинг: 1
3 отзыва