Игрушка очень понравилась моей доченьке. - Отзывы о Говорящий мишка Teddy Emotion

Говорящий мишка Teddy Emotion
Отзыв написан 25 октября, 2018 год 184 просмотра
Внешне очень красивый и милашный мишка, на ощупь мягкий. Он обучает первым буквам алфавита, а так же счёту от 1 до 10 с помощью песенок. На животике у Teddy есть сердечко-кнопочка и при нажатии оно меняет цвет. Всего 5 цветов, которые обозначают 5 эмоций :
• жёлтый цвет – мишка радостный
• красный цвет – мишка злой
• розовый цвет – мишка боится
• зелёный цвет – мишке что – то не нравится, он чувствует отвращение
• голубой цвет – мишка грустный
Так же Teddy рассказывает 5 историй, связанных с этими эмоциями. На упаковке нарисованы 5 мишек - карточек, которые мы вырезали. И с помощью них мы играем, угадывая эмоции, которые чувствует мишка, сравниваем жесты, цвета, фразы с эмоциями. У мишки есть 3 игровых режима с помощью карточек, доча в игровой форме выполняет задания. Мне нравится то, что мишка может разговаривать и обучать, как на русском, так и на английском языках, доча даже пытается повторять слова - а это очень круто. У нас в доме много разных игрушек, но долго дочка с ними не играется, её больше привлекает кошка, которую так и хочется обнять. А мишка Teddy может на долго развлечь ребёнка, с ним и обниматься можно и поиграть, плюс обучение в игровой форме. Мишка качественно сшит, озвучка приятная и смеётся наш мишка очень забавно.

Игрушки: отзывы

Отзывы в разделе Игрушки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Игрушки

Говорящий мишка Teddy Emotion
Яркий мягкий медвежонок Teddy Emotion (Chicco) рекомендована детям от 6 месяцев. Медвежонок Чико Тедди великолепно справляется с обучением распознавать эмоции, делиться своими жестами, на двух языках рассказывает интересные истории, поет песни, обучает цифрам и т.д.

Игрушки

King Toys