Yelli, как всегда, творит чудеса. - Отзывы о Гранола Yelli Crispy Muesli Nut & Quinoa

Отзыв написан 31 октября, 2021 год 9 просмотров
Сколько разных продуктов я не испробовала у этого бренда всегда оставалась, несомненно, довольна. Все продукты натуральные по вкусу, взять любой из супа или же рис по тайски, просто вау! И самое интересное, что состав везде отличный. Я часто участвую в марафонах, и там выдаётся питание. И уже ни в первом марафоне наблюдаю в меню их супы, а в этот раз и увидела гранолу, как альтернатива полезному завтраку, только там ее кушать разрешено лишь с растительным молоком. Ну не беда. Она ведь и в сухом виде невероятно вкусная. У гранолы очень интересный вкус, она полезная, я кушаю ее вообще с таким удовольствием. Так что девочки и мальчики, кто следит за питанием и тренируется, берите себе на заметку такой завтрак, или же используйте в виде перекуса.

Анна 21 января, 2022 год
я к граноле отношусь весьма положительно, и есть очень даже вкусные варианты, которые заслуживают внимания. Такой продукт не пробовала, интересно отведать)))

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс