Гранола Yelli Crispy Muesli Nut & Quinoa отзывы

4 отзыва / 93 просмотра

Yelli, как всегда, творит чудеса.

Милана 31 октября, 2021 год
Сколько разных продуктов я не испробовала у этого бренда всегда оставалась, несомненно, довольна. Все продукты натуральные по вкусу, взять любой из супа или же рис по тайски, просто вау! И самое интересное, что состав везде отличный. Я часто участвую в марафонах, и там выдаётся питание. И уже ни в первом марафоне наблюдаю в меню их супы, а в этот раз... Читать отзыв Сколько разных продуктов я не испробовала у этого бренда всегда оставалась, несомненно, довольна. Все продукты натуральные по вкусу, взять любой из супа или же рис по тайски, просто вау! И самое интересное, что состав везде отличный. Я часто участвую в марафонах, и там выдаётся питание. И уже ни в первом марафоне наблюдаю в меню их супы, а в этот раз и увидела гранолу, как альтернатива полезному завтраку, только там ее кушать разрешено лишь с растительным молоком. Ну не беда. Она ведь и в сухом виде невероятно вкусная. У гранолы очень интересный вкус, она полезная, я кушаю ее вообще с таким удовольствием. Так что девочки и мальчики, кто следит за питанием и тренируется, берите себе на заметку такой завтрак, или же используйте в виде перекуса.

Хрусти со вкусом и с пользой для здоровья.

Светик 30 октября, 2021 год
Совсем недавно я перешла на правильное питание, питаться правильно дается довольно легко. Но есть один минус, когда мы собираемся с друзьями на посиделках, или просмотра какого ни будь фильмов. Вот тут начинается капец. wackoЧипсы, конфеты, пицца и т.д. не каждый сможет удержаться от такого, единственное всегда держу в голове мысль, что все это временное удовольствие. Но, с друзьями посиделки тоже... Читать отзыв Совсем недавно я перешла на правильное питание, питаться правильно дается довольно легко. Но есть один минус, когда мы собираемся с друзьями на посиделках, или просмотра какого ни будь фильмов. Вот тут начинается капец. wackoЧипсы, конфеты, пицца и т.д. не каждый сможет удержаться от такого, единственное всегда держу в голове мысль, что все это временное удовольствие. Но, с друзьями посиделки тоже не отменишь, поэтому мне пришлось искать альтернативу, даже хотя бы каким ни будь чипсам.

Вот тут-то мне и попалась замечательная гранола Yelli Nut&Quinioa. Заказала её, и как раз она мне пришла в этот день, когда вечером мы собрались с друзьями. Нашли интересный киньчик, все с попкормом, чипсами, а я из своей сумки достаю гранолу, открываю, и начинаю кушать. Вот это да, я просто обалдела от вкуса. redface

Вправду, она на столько вкусная, в ней присутствует некоторая сладость, она рассыпчатая, состав натуральный, гранола полезная, вкуснейший аромат, надолго дает чувство сытости и полезна для жкт. Самое интересное, что мои друзья спрашивают, а что ты там вкусное такое хрумкаешь, в итоге упаковка у нас разлетелась за 10 минут. Сразу же вредные снеки у всех из рук пропали, и все начали поглощать с огромным аппетитом мою гранолу. good

Вкус гранолы понравился абсолютно всем, даже мальчики заценили. Главное, что я нашла для себя прикольный и полезный вариант хрустяшек, который буду всегда с собой брать. Теперь и другие вкусы заказала. Очень рекомендую попробовать! wink

Редко встретишь, чтобы было и вкусно, и полезно.

Анжелика 28 октября, 2021 год
Всем привет, в наше время чаще всего продукты начали делиться на две категории. Это или польза или вкус, чтобы эти две категории гармонировали между собой найти достаточно трудно. Чтобы, что-то было вкусно любят добавить ароматизаторов и усилителей. А чтобы было полезно, то уберут все и оставят ничего. Да речь идёт о граноле, мне очень не нравилось, что в других гранолах... Читать отзыв Всем привет, в наше время чаще всего продукты начали делиться на две категории. Это или польза или вкус, чтобы эти две категории гармонировали между собой найти достаточно трудно. Чтобы, что-то было вкусно любят добавить ароматизаторов и усилителей. А чтобы было полезно, то уберут все и оставят ничего. Да речь идёт о граноле, мне очень не нравилось, что в других гранолах я везде встречала пальмовое масло, экономили во всех смыслах, а цену ставили вдвое выше.

Когда увидела гранолу Yelli ореховую с киноа, у меня чуть глаза на лоб не полезли, правда! Насколько чистый состав, и тадааам, без пальмового масла! По вкусу она была просто великолепной, никогда ещё не встречала, чтобы ингредиенты, которые указали на пачке было так много, а не одна сплошные хлопья. И наконец то, вместо надоедливого арахиса, мой любимый фундук. Эта Гранола превзошла все мои ожидания, вот это да, польза и вкус идут вместе рука об руку! Рекомендую.

Попробовала гранолу впервые, делюсь впечатлениями.

Harli 30 августа, 2021 год
И так, уважаемые читатели, как Вы уже увидели по моей шапке заголовка, гранолу до этого времени я не пробовала. Впервые её попробовала марки Yelli (ореховая с киноа) купила её по совету подруги, она знает толк в полезных завтраках. Гранола оказалась очень вкусная, с большим количеством различных ингредиентов. Готовить проще простого, добавляю в неё или молоко или йогурт.... Читать отзыв Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Попробовала гранолу впервые, делюсь впечатлениями. Yelli / Гранола - запеченные мюсли. Шоколадная с клюквой - Попробовала гранолу впервые, делюсь впечатлениями. И так, уважаемые читатели, как Вы уже увидели по моей шапке заголовка, гранолу до этого времени я не пробовала. Впервые её попробовала марки Yelli (ореховая с киноа) купила её по совету подруги, она знает толк в полезных завтраках. Гранола оказалась очень вкусная, с большим количеством различных ингредиентов. Готовить проще простого, добавляю в неё или молоко или йогурт.
Итог: полноценный, вкусный и правильный завтрак. Идеальный вариант для тех, кто хочет разнообразить утренние каши. Кстати, я вообще иногда прям на кашку добавляю пару ложек этих хрустящих мюсль, получается довольно оригинально, и очень сытно.

Продукты быстрого приготовления

Dietelle Expert Пребио Микс