Greencardamon.ru («Зеленый кардамон») отзывы

Москва, Кастанаевская улица, 58
Greencardamon.ru («Зеленый кардамон»)

Ворует кто?

Правда 24 декабря, 2022 год
Плюсы: привлекающий сайт, удобство заказа с сайта А теперь о минусах: сделала интернет заказ, который привезла курьер. Чек не выдают. В заказе положили не тот дезодорант, а его аналог скажем так, не предупредив. Ну, и основная претензия- я купила достаточно дорогой гель и шампунь из одной серии, так вот шампунь налит до колпачка, а гель НЕТ! Хотя и там и... Читать отзыв Плюсы: привлекающий сайт, удобство заказа с сайта А теперь о минусах: сделала интернет заказ, который привезла курьер. Чек не выдают. В заказе положили не тот дезодорант, а его аналог скажем так, не предупредив. Ну, и основная претензия- я купила достаточно дорогой гель и шампунь из одной серии, так вот шампунь налит до колпачка, а гель НЕТ! Хотя и там и там обьем 260 мл. На мой вопрос в службу поддержки мне ответили, что такой он всегда и с чего вы взяли, что он должен быть налит до колпочка. А ничего, что обьем одинаковый? Вообщем, то ли зеленый кардамон отливает гель, то ли поставщик, неизвестно. Я написала поставщику геля-тишина, телефон уже им не принадлежит. Директор кардамона Юрий мое письмо проигнорировал, оставив без ответа. Итак, вопрос: кто же ворует гель? тк явно это видно по фото..... Делайте выводы, что это за магазин и какое отношение к клиентам.....

Мутный магазин

Михаил 29 ноября, 2020 год
Добавлю ещё 1 копейку. Прислали заказ на другой адрес. В другой район города. И ещё отпираются. Всё на почту сваливают. История заказов на сайте не отслеживается. Информация на сайте не полноценна. Может и не быть товара в наличии, хотя на сайте указано что есть. Если товара нет, то не понятно когда будет.

Странный магазин

Михаил 24 ноября, 2020 год
Интернет-магазин "Зелёный кардамон" Greencardamon.ru в принципе не плох, но там работают странные люди. Может быть даже безголовые. Надо дружить с головой. Приходят конечно быстро заказы. Но не туда. Указывают другой почтовый индекс. Или ещё пример. По телефону говорят, что заменят отсутствующий товар на равнозначный примерно по такой же цене. Но ничего не делают. Вообщем надо ухо с глазом при общении... Читать отзыв Интернет-магазин "Зелёный кардамон" Greencardamon.ru в принципе не плох, но там работают странные люди. Может быть даже безголовые. Надо дружить с головой. Приходят конечно быстро заказы. Но не туда. Указывают другой почтовый индекс. Или ещё пример. По телефону говорят, что заменят отсутствующий товар на равнозначный примерно по такой же цене. Но ничего не делают. Вообщем надо ухо с глазом при общении с ними и всё проверять и отслеживать. На сайте не понять когда появится отсутствующий товар. То ли он будет ещё, то ли нет. Товары каких то одних фирм, узкий спектр. Надо расширять асортимент и другими фирмами. Ребятам расти и расти ещё.
Greencardamon.ru Ответ представителя Greencardamon.ru 9 июня, 2021 год
Михаил. Добрый день! Расти нужно всем согласен! Ассортимент очень активно расширяем, можете зайти на сайт и убедится. По поводу путаницы с индексами, часто их меняют на почте при отправке, так как я не знаю номера вашего заказа и это было давно, уже сложно выяснить. Вообще если есть проблемы по заказу лучше писать и звонить нам, решаем всегда быстро.
По поводу работы менеджеров, многие отзывы говорят о том что менеджеры очень внимательны при работе с клиенетами, ну ошибки бывают как и у всех людей.

Всегда меня радует!

Маша 11 апреля, 2020 год
Большое спасибо интернет-магазину Greencardamon.ru («Зеленый кардамон») за качественную полезную продукцию и быструю доставку. На сайте неплохой выбор ассортимента, я обычно нахожу все, что мне требуется. Но даже если чего-то нет в наличии, мне предлагают достойный аналог, которого я еще не пробовала и который меня непременно радует. А еще здесь цены всегда ниже чем в других подобных интернет-магазинах!
В последний раз я... Читать отзыв
В последний раз я заказывала препарат Трифала и шампунь от моей любимой фирмы Патанджали. Мне предоставили акционную скидку и добавили небольшой подарочек! Мне было очень приятно! Спасибо! К тому же я всегда довольна оперативностью обработки и доставки заказа! Ребята, вы просто молодцы! Так держать!
Greencardamon.ru («Зеленый кардамон»)
Интернет-магазин Greencardamon.ru («Зеленый кардамон») это:
1. Большой выбор аюрведических продуктов, натуральная косметика для лица, волос и тела, продукты здорового питания, БАДы, специи, чай и другие уникальные и полезные новинки из Тайланда, Индии, Африки, а также от отечественных производителей.
2. Лидер на рынке по соотношению цены и качества. Компания стремится сделать натуральную и... подробнее

Адрес: Москва, Кастанаевская улица, 58

Интернет-магазины