Сплю хорошо, здоровье стало намного лучше. - Отзывы о Гриффония Coral Club

Отзыв написан 13 июня, 2017 год 789 просмотров
Никогда моя нервная система не отличалась уравновешенностью- со студенчества валерианка из дома не выводится, а с возрастом еще и стала ощущать, что во время ПМС вообще жизнь не в радость- то плакать хочется, то ругаюсь по пустякам, а со сном вообще не сильно дружу- долго не могу заснуть, ворочаюсь, а утром без лошадиной дозы кофе ко мне лучше не подходить. Потом после месячных вроде немного попускает, а затем опять все повторяется. Понятное дело, во всем виноваты гормоны, но куда их деть, если суждено было родиться женщиной? Как-то наткнулась на статью в журнале о ПМС, и о том, что самостоятельно с такими симптомами, как у меня, самой не справиться, и валерианка –это уже прошлый век. В наше время надо принимать антидепрессанты. Но как-то я побаиваюсь таких лекарств, для меня и аспирин принять во времяреспираторки- подвиг. Но настроила себя на то, что что-нибудь натуральное я готова попить. Погуглив, остановилась на пищевых добавках. Выбрала Гриффонию Кораллового клуба, растительный антидепрессант+ витамин В для нервной системы. Уменьшает тревожность, депрессивные состояния, нормализует работу нервной системы, хорошо влияет на сон. Принимать не напряжно-1 раз в день, утром выпила –и забыла. В баночке 60 капсул, хватает на 2 месяца. Пью курсами уже второй год, но и во время перерывов перед месячными не психую, и засыпать стала, как младенец.

Разное: отзывы

Разное