Без основы Guerlain никакого макияжа - Отзывы о Guerlain L'Or

Guerlain L'Or
Отзыв написан 21 февраля, 2020 год 93 просмотра
Раньше никогда не использовала базу под макияж, пока мне мой косметолог не рассказала как негативно тональные крема влияют на кожу. Начала мониторить этот сегмент и нашла массу положительных отзывов об основе от Guerlain с частицами натурального золота.
Guerlain L'Or - Без основы Guerlain никакого макияжа
Сразу скажу, что это недешевое средство. Покупала по акционной цене (к Новому году). Теперь для меня база под макияж неотъемлемая часть моего мейка. Это очень-очень приятный аромат и нежная текстура. Частички золота придают практически незаметного блеска а-ля сияния кожи. Идеально наноситься и после нее тональное средство ложится равномерно и красиво.
Guerlain L'Or - Без основы Guerlain никакого макияжа
Самый главный плюс - это то, что макияж теперь не вреден для моей кожи.

Ася 24 февраля, 2020 год
А дышит ли кожа под таким макияжем, ведь на ней столько слоев всего?
Аня 24 февраля, 2020 год
Я не любитель толстого слоя макияжа и тонального крема. В основном использую СС или ВВ крема, поэтому думаю, что кожа нормально дышит yes

Отзывы о женской косметике

Guerlain L'Or
Основа под макияж Guerlain L'Or с натуральным золотом от производителя косметики Guerlain.
Увлажняет кожу, придает сияния, подготавливает кожу к следующему шагу макияжа - нанесению тонального средства.
Использование Guerlain L'Or: кончиками пальцев нанести на кожу лица перед нанесение тонального средства.