Отзывы о Guru Groove Foundation

Guru Groove Foundation
Отзыв написан 1 октября, 2015 год 1706 просмотров
Конкурсанты Новой Волны 2015 - Guru Groove Foundation для меня лично стали открытием. За них буду сильно переживать на конкурсе. Я горжусь, что в родной любимой стране России есть такие замечательные ребята, талантливые исполнители. Этот коллектив снимает интересные креативные клипы, записывает современную танцевальную музыку. Песни GGF заводные, под них можно зажигать, отрываться в клубе, они действительно поднимают мне настроение. Одним словом - коллектив очень классный, хочу их победы в конкурсе.

Отзывы о музыкантах

Отзывы поклонников о музыкантах отечественных и зарубежных. Каталог отзывов: Армин ван Бюрен, Алла Пугачева, Tiesto, Земфира и многие другие

Guru Groove Foundation
Guru Groove Foundation - коллектив, который стал конкурсантом Новой Волны 2015. Группа представляет Россию. Участники группы - Татьяна Шаманина, Салман Абуев, Геннадий Лагутин, Юрий Топчий, Антон Чумаченко и Егор Шаманин.

Коллектив состоит из талантливых музыкантов, которые много раз становились лауреатами джазовых конкурсов, получили премию "Золотая горгулья", как лучшая танцевальная группа.

Коллектив Guru... подробнее

Музыканты