Gurus n' Heroes отзывы

1 отзыв / 1036 просмотров

худшая компания, в которой я работал

Berliner 19 мая, 2021 год
Не советую данную компанию, лучше обойти стороной.
Причины почему:
1) такое ощущение, ген директору абсолютно все равно на процесс работы. Иногда отвечал на сообщения в течении 1-2 дней.
2) Ген директор Александр скинул договор, потребовал подпись, я, в свою очередь, подписал, отослал скан. Обратную связь(как и подпись ген директора) не получил. Хотя я напоминал, писал ему про это.
3)вышеупомянутый человек... Читать отзыв
Не советую данную компанию, лучше обойти стороной.
Причины почему:
3)вышеупомянутый человек в лице гендиректора не выплатил оклад за 2 недели Февраля, отработанные мной. Спустя время после моего «ухода» из компании она написал: «выплатим конечно, в следующем месяце», в итоге, от человека ни слуху, ни духу. Подать жалобу, обратиться куда-либо нет возможности, так как, как я указал выше, CEO не подписал договор со своей стороны.
4)как происходил мой «уход» из компании:
был обычный рабочий день, конец недели. Я сел за компьютер, хотел зайти в личный кабинет, но не получалось, выдавало ошибку. Написал 2 своим коллегам насчет этого(которые впоследствии просто проигнорировали мое сообщение). Спустя время пишет Александр, что контракт разрываем. Нет смысла объяснять, что так не делается, надо хотя бы предупреждать за день-два.

Такое ощущение, что человек, нанимающий меня, заранее предполагал нажиться на мне, не ожидал долгого сотрудничества, хотя во время собеседования утверждал обратное.

Крайне не рекомендую данную компанию!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Кадровые агентстства