GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. отзывы
с оценкой «Отлично»

Отличное качество обслуживания

Гость 30 декабря, 2022 год
Купили только что диван все нравится, и удобный , мягкий, подушки супер,и цвет и ящики есть , в разложенном виде есть спинка вровень маловажно для меня, и вид и цвет выигрышный, и металокпркас,но механизм немного туговато раскладывается, это норма или нет не знаю, немного усилий надо прикладывать, а так очень довольны , рады своим выбором, спасибо.
Достоинства:
  1. 1-металлокаркас2- есть спинка при разложенном виде3-мягкий комфортный 4- наличие ящиков
Недостатки:
  1. 1-туговат механизм(может потому что новый, не знаю)

ЗдесьОтличная работа

89099726611 Комов А. И. 1 декабря, 2022 год
отлично сделанная работа.Заказ выполнен по индивидуальному проекту. Очень быстро и хорошо. Так держать. Буду еще заказывать в этой фирме.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. В срок.

Диван прямой

Елена М. 31 октября, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности GUTMART ,в ТЦ Эдельвейс начиная с продавца -консультанта Маргариты.Невероятно приятная в общении,умеющая представить свой товар Маргарита ,как- то ненавязчиво дала характеристику всех диванов. Мой выбор остановился на «облачке»пудрового цвета.Оформили заказ, после чего мне пришло смс -о дате доставки, а затем и звонок по телефону.Доставили вовремя . Диваном очень довольны!Прекрасная расцветка, простой механизм,имеется ящик для... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности GUTMART ,в ТЦ Эдельвейс начиная с продавца -консультанта Маргариты.Невероятно приятная в общении,умеющая представить свой товар Маргарита ,как- то ненавязчиво дала характеристику всех диванов. Мой выбор остановился на «облачке»пудрового цвета.Оформили заказ, после чего мне пришло смс -о дате доставки, а затем и звонок по телефону.Доставили вовремя . Диваном очень довольны!Прекрасная расцветка, простой механизм,имеется ящик для белья, спальное место ровное.Не громоздкий , но в то же время большое спальное место!Спасибо большое!
Недостатки:
  1. Мне все понравилось !

Кухонный диван Атлас

Анна 22 апреля, 2022 год

Заказывали диван в ТЦ Эдельвейс Железнодорожный. Большой выбор мебели и образцов ткани, приятное обслуживание. Выбрали ткань 7 категории. Быстрая доставка в удобное для нас время. Мои наилучшие рекомендации!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание в магазине при покупке. Быстрая доставка. Диван идеального качества.

ДИВАН ЛИДЕР 2

Наталия 15 февраля, 2022 год
Купили диван в г.Раменское в салоне ТЦ Антей.Продавец все об'яснила,показала,проконсультировала. Диван отличный,качество супер.Доставили быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка. Качество отличное.

Диван Карина 3

Анна Карасёва 16 января, 2022 год
Хочу поблагодарить Зенину Ларису за помощь в выборе дивана Карина 3.Диван очень большой, комфортный ,красивый и удобный.,легко разбирается и собирается,имеет 2 больших вместительных ящика для белья и подушек,за что отдельный +.Советую всем брать мебель в GUT MART,не пожалеете, качество и цена очень хорошие.

Кухонный уголок

genatiras@mail.ru 16 декабря, 2021 год
Заказал кухонный уголок,привезли , собрали всё быстро и качественно молодцы советую

Диван Бартон идеален для маленькой кухни

05-1644 6 декабря, 2021 год
Долго подбирала диван, случайно зашла в Эдельвейс в Железнодорожном. Менеджер Людмила помогла с выбором. Бартон небольшой, но можно разложить и будет спальное место
Достоинства:
  1. небольшой для маленькой кухни. есть два ящика для хранения

Супер магазин

Татьяна 20 ноября, 2021 год
Долго выбирали диван, остановили выбор на гранде. Очень красивый и удобный, легко раскладывается.Доставили в срок , сборка заняла менее 15минут. Спасибо!

Диван большой

Анастасия 27 марта, 2021 год
Купили диван, ооочень хотели большой в комнату, все получилось! Заказали через интернет, привезли, не обманули. Всем довольны!

Супер магазин

Лариса 9 марта, 2021 год
Осталась довольна продавцом Маргаритой в салоне Эдельвейс и диваном, который она мне предложила приобрести.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и цены товара

Отличный магазин

Денис 16 января, 2021 год
покупал диван на Гурьева 27, покупкой доволен)) большой выбор как диванов, так и другой мебели, консультант подробно рассказал о каждом диване. Доставку произвели в назначенное время
Достоинства:
  1. Доставили в срок, качество хорошее
Недостатки:
  1. Минусов нет))

GUT-MART.ru

Игорь 15 мая, 2020 год
Не люблю долго выбирать, предпочитаю четкость и быстроту, зашел на сайт GUT-MART.ru и заказал на кухню диван консул, который привлек своим функционалом, внешним видом и, конечно, ценой. Очень доволен выбором и доставкой, обращусь обязательно еще.

На дачу был просто необходим стильный диван.

Анна 8 мая, 2020 год
Чтобы и деревянный, и стильный, и уютный, и чтобы чай попить, и полежать отдохнуть. Подобрали уже в проверенном магазине «Гутмарт» диван ФОРВАРД Эксель Азур. Превзошел все ожидания. Комфортный, красивый, с ящиками, которые, как нельзя кстати, экономят пространство.

Вернусь за кухонным диваном.

Влад 5 мая, 2020 год
С женой в детскую взяли диван Палермо-2 в мебельном салоне Гутмарт. Сын мечтает стать музыкантом, поэтому из большого выбора обивок понравилась с гитарами. Долго ходили, бродили по ТЦ «Эдельвейс», выбирали диван. В итоге выбрали, понравился, заказали. Жена и сын счастливы, я доволен стоимостью и качеством мебели. Вернусь за кухонным диваном.

Диван Карина-3.

Инна 29 апреля, 2020 год
Находясь на 8 месяце беременности, я в срочном порядке искала диван в гостиную. Мне абсолютно ничего не нравилось, я даже думала, что слишком завысила требования к обычному месту отдыха и сна. Через неделю поисков наткнулась на рекламу магазина гутмарт, на сайте понравился голубой диван Карина-3, который сочетает в себе все мои пожелания: два спальных места, экономия пространства за счет бельевых... Читать отзыв Находясь на 8 месяце беременности, я в срочном порядке искала диван в гостиную. Мне абсолютно ничего не нравилось, я даже думала, что слишком завысила требования к обычному месту отдыха и сна. Через неделю поисков наткнулась на рекламу магазина гутмарт, на сайте понравился голубой диван Карина-3, который сочетает в себе все мои пожелания: два спальных места, экономия пространства за счет бельевых ящиков, а главное – это газовые толкатели, даже я без особых усилий могу разобрать и собрать его.

Интернет-магазины

Edem room