GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. отзывы

Отличное качество обслуживания

Гость 30 декабря, 2022 год
Купили только что диван все нравится, и удобный , мягкий, подушки супер,и цвет и ящики есть , в разложенном виде есть спинка вровень маловажно для меня, и вид и цвет выигрышный, и металокпркас,но механизм немного туговато раскладывается, это норма или нет не знаю, немного усилий надо прикладывать, а так очень довольны , рады своим выбором, спасибо.
Достоинства:
  1. 1-металлокаркас2- есть спинка при разложенном виде3-мягкий комфортный 4- наличие ящиков
Недостатки:
  1. 1-туговат механизм(может потому что новый, не знаю)

Доставить вовремя

Заказчик 24 декабря, 2022 год
Обслуживание при заказе товара отличное, конечно же зарплата зависит от количества заказов. Но как только подходит срок изготовления и доставки, невозможно дозвониться. Заказала диван в ноябре, кое как дозвонилась до компании, доставят только после новогодних праздников. А главное в договоре не придраться. Если хотите товар от GUT MART, ждать полтора месяца минимум. И не слушайте, что поют вам в уши... Читать отзыв Обслуживание при заказе товара отличное, конечно же зарплата зависит от количества заказов. Но как только подходит срок изготовления и доставки, невозможно дозвониться. Заказала диван в ноябре, кое как дозвонилась до компании, доставят только после новогодних праздников. А главное в договоре не придраться. Если хотите товар от GUT MART, ждать полтора месяца минимум. И не слушайте, что поют вам в уши менеджеры.
Недостатки:
  1. Срок доставки после изготовления большой

ЗдесьОтличная работа

89099726611 Комов А. И. 1 декабря, 2022 год
отлично сделанная работа.Заказ выполнен по индивидуальному проекту. Очень быстро и хорошо. Так держать. Буду еще заказывать в этой фирме.
Достоинства:
  1. Быстро. Качественно. В срок.

Диван прямой

Елена М. 31 октября, 2022 год
Хочу выразить слова благодарности GUTMART ,в ТЦ Эдельвейс начиная с продавца -консультанта Маргариты.Невероятно приятная в общении,умеющая представить свой товар Маргарита ,как- то ненавязчиво дала характеристику всех диванов. Мой выбор остановился на «облачке»пудрового цвета.Оформили заказ, после чего мне пришло смс -о дате доставки, а затем и звонок по телефону.Доставили вовремя . Диваном очень довольны!Прекрасная расцветка, простой механизм,имеется ящик для... Читать отзыв Хочу выразить слова благодарности GUTMART ,в ТЦ Эдельвейс начиная с продавца -консультанта Маргариты.Невероятно приятная в общении,умеющая представить свой товар Маргарита ,как- то ненавязчиво дала характеристику всех диванов. Мой выбор остановился на «облачке»пудрового цвета.Оформили заказ, после чего мне пришло смс -о дате доставки, а затем и звонок по телефону.Доставили вовремя . Диваном очень довольны!Прекрасная расцветка, простой механизм,имеется ящик для белья, спальное место ровное.Не громоздкий , но в то же время большое спальное место!Спасибо большое!
Недостатки:
  1. Мне все понравилось !

Мебель неплохая, сервис с гарантией подкачал

Гость 24 июля, 2022 год
Купили шкаф в феврале, доставили на следующий день, мастер по сборке приехал на выходные собрал.
Шкаф стильный, вместительный, классный, но к сожалению, через месяц стали замечать мелкую стеклянную крошку. Вызвали мастера, приехал в течении пару дней, оказалось, что двери съехали и при открытии/закрытии дверь цеплялась о стекла на внешней стороне дверей. Мастер исправил проблему с открытием и закрытием, но стекло конечно повредились. По заключению мастера, это не наша вина, а косяк сборки, на месте вопрос по стеклу он решить не мог и мы обратились с повторной заявкой на замену стекла. К слову сказать его даже не заклеили, что бы трешены не пошли дальше.
В общем нас благополучно постели, даже не утрудились что то объяснить.

Очень жаль что гарантия на ваши изделия и работу мастера одно название.... Больше не будем у вас ничего покупать и никому не советуем.

Отвратительные сервис и качество

Николай 5 июня, 2022 год
Купили диван. Выяснилось, что одна деталь рвет спинку. Связались с сервисной службой. Две недели они думали что сделать. В итоге предложили забрать на перетяжку и доработку. После "доработки", которая состояла из добавления каких-то дешёвых пластиковых деталей, напрочь испортивший внешний вид, проблема не ушла. Написали заявление на возврат. Логисты сообщили, что забрать могу только в определенный день, и больше никак. В... Читать отзыв Купили диван. Выяснилось, что одна деталь рвет спинку. Связались с сервисной службой. Две недели они думали что сделать. В итоге предложили забрать на перетяжку и доработку. После "доработки", которая состояла из добавления каких-то дешёвых пластиковых деталей, напрочь испортивший внешний вид, проблема не ушла. Написали заявление на возврат. Логисты сообщили, что забрать могу только в определенный день, и больше никак. В итоге не приехали, не забрали, и не позвонили.
Подумываю обратиться в суд. Такого хамского и наплевательского отношения к клиенту не видели ни разу. Никому точно не советую эту гнилую компанию! GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительные сервис и качество GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительные сервис и качество GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительные сервис и качество
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительная работа отдела рекламации и логистов. Ужасное качество мебели.

Кухонный диван Атлас

Анна 22 апреля, 2022 год

Заказывали диван в ТЦ Эдельвейс Железнодорожный. Большой выбор мебели и образцов ткани, приятное обслуживание. Выбрали ткань 7 категории. Быстрая доставка в удобное для нас время. Мои наилучшие рекомендации!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание в магазине при покупке. Быстрая доставка. Диван идеального качества.

ДИВАН ЛИДЕР 2

Наталия 15 февраля, 2022 год
Купили диван в г.Раменское в салоне ТЦ Антей.Продавец все об'яснила,показала,проконсультировала. Диван отличный,качество супер.Доставили быстро.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и сборка. Качество отличное.

Диван Карина 3

Анна Карасёва 16 января, 2022 год
Хочу поблагодарить Зенину Ларису за помощь в выборе дивана Карина 3.Диван очень большой, комфортный ,красивый и удобный.,легко разбирается и собирается,имеет 2 больших вместительных ящика для белья и подушек,за что отдельный +.Советую всем брать мебель в GUT MART,не пожалеете, качество и цена очень хорошие.

Кухонный уголок

genatiras@mail.ru 16 декабря, 2021 год
Заказал кухонный уголок,привезли , собрали всё быстро и качественно молодцы советую

Диван Бартон идеален для маленькой кухни

05-1644 6 декабря, 2021 год
Долго подбирала диван, случайно зашла в Эдельвейс в Железнодорожном. Менеджер Людмила помогла с выбором. Бартон небольшой, но можно разложить и будет спальное место
Достоинства:
  1. небольшой для маленькой кухни. есть два ящика для хранения

Супер магазин

Татьяна 20 ноября, 2021 год
Долго выбирали диван, остановили выбор на гранде. Очень красивый и удобный, легко раскладывается.Доставили в срок , сборка заняла менее 15минут. Спасибо!

Плохое впечатление

Ольга 27 августа, 2021 год
Купила диван в прошлом году, отвратительного качества. Очень жалею о покупке...Доставку задержали, привезли брак... Ждала ремонта месяц, а через пол года диван провалился...

Кривоножка от GUT-MART

Галина 25 августа, 2021 год
Купила в этой фирме диван. Сам диван устраивает, а вот ножка оказалась кривая. Направляла претензию, сначала было несколько ответных звонков, а потом все стихло... Так ничего и не сделали

Отвратительное качество

Гость 3 августа, 2021 год
Купили в салоне GUTMART Мебель диван София 6. Спустя 3 года на спинках или подлокотниках, не знаю как правильнее, из "экокожи" начал облезать этот самый кожзам, все это выглядит отвратительно. Сами пружинные и ортопедические подушки дивана стали терять форму. На подушках ткань по прошитым швам расползается. Короче, за 3 года не самого жесткого использования диван превратился в хлам, это при... Читать отзыв Купили в салоне GUTMART Мебель диван София 6. Спустя 3 года на спинках или подлокотниках, не знаю как правильнее, из "экокожи" начал облезать этот самый кожзам, все это выглядит отвратительно. Сами пружинные и ортопедические подушки дивана стали терять форму. На подушках ткань по прошитым швам расползается. Короче, за 3 года не самого жесткого использования диван превратился в хлам, это при том что на нем никто даже не спал каждый день! При обращении в салон было предложено либо приобрести новые спинки-подлокотники по 7000 руб каждый! Слава богу, что каркас металлический, а то б и с ним что-нибудь произошло, наверное. GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительное качество GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительное качество GUT-MART - супермаркет мебели в Москве и Московской области. - Отвратительное качество

Диван большой

Анастасия 27 марта, 2021 год
Купили диван, ооочень хотели большой в комнату, все получилось! Заказали через интернет, привезли, не обманули. Всем довольны!

Супер магазин

Лариса 9 марта, 2021 год
Осталась довольна продавцом Маргаритой в салоне Эдельвейс и диваном, который она мне предложила приобрести.
Достоинства:
  1. Хорошее качество и цены товара

Отличный магазин

Денис 16 января, 2021 год
покупал диван на Гурьева 27, покупкой доволен)) большой выбор как диванов, так и другой мебели, консультант подробно рассказал о каждом диване. Доставку произвели в назначенное время
Достоинства:
  1. Доставили в срок, качество хорошее
Недостатки:
  1. Минусов нет))

GUT-MART.ru

Игорь 15 мая, 2020 год
Не люблю долго выбирать, предпочитаю четкость и быстроту, зашел на сайт GUT-MART.ru и заказал на кухню диван консул, который привлек своим функционалом, внешним видом и, конечно, ценой. Очень доволен выбором и доставкой, обращусь обязательно еще.

На дачу был просто необходим стильный диван.

Анна 8 мая, 2020 год
Чтобы и деревянный, и стильный, и уютный, и чтобы чай попить, и полежать отдохнуть. Подобрали уже в проверенном магазине «Гутмарт» диван ФОРВАРД Эксель Азур. Превзошел все ожидания. Комфортный, красивый, с ящиками, которые, как нельзя кстати, экономят пространство.

Вернусь за кухонным диваном.

Влад 5 мая, 2020 год
С женой в детскую взяли диван Палермо-2 в мебельном салоне Гутмарт. Сын мечтает стать музыкантом, поэтому из большого выбора обивок понравилась с гитарами. Долго ходили, бродили по ТЦ «Эдельвейс», выбирали диван. В итоге выбрали, понравился, заказали. Жена и сын счастливы, я доволен стоимостью и качеством мебели. Вернусь за кухонным диваном.

Диван Карина-3.

Инна 29 апреля, 2020 год
Находясь на 8 месяце беременности, я в срочном порядке искала диван в гостиную. Мне абсолютно ничего не нравилось, я даже думала, что слишком завысила требования к обычному месту отдыха и сна. Через неделю поисков наткнулась на рекламу магазина гутмарт, на сайте понравился голубой диван Карина-3, который сочетает в себе все мои пожелания: два спальных места, экономия пространства за счет бельевых... Читать отзыв Находясь на 8 месяце беременности, я в срочном порядке искала диван в гостиную. Мне абсолютно ничего не нравилось, я даже думала, что слишком завысила требования к обычному месту отдыха и сна. Через неделю поисков наткнулась на рекламу магазина гутмарт, на сайте понравился голубой диван Карина-3, который сочетает в себе все мои пожелания: два спальных места, экономия пространства за счет бельевых ящиков, а главное – это газовые толкатели, даже я без особых усилий могу разобрать и собрать его.

Интернет-магазины

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев