HANTEL

Опубликовано 19 июля, 2021 год
4.9
58 отзывов / 4 791 просмотр
HANTEL
HANTEL - Это профессиональный инструмент, созданный в гармонии традиционно высокого Европейского качества и современных технологий!
 Основа популярности торговой марки Хантель, это отсутствие посредников и дилеров от завода, до мастера!
 Шуруповерты, перфораторы и сварочное оборудование HANTEL теперь доступны и покупателям из России.
 Покупать инструменты Хантель выгодно и безопасно, Мы регулярно делаем скидки и специальные предложения, а так же безопасная и быстрая доставка по всей РФ, с оплатой заказа при получении, только после проверки!

Хороший аппарат за свои деньги.

Артем 24 ноября, 2022 год
Хороший аппарат за свои деньги. Для дома идеальный вариант. Варит как профиль, так и тонкий металл (варил пороги на автомобиле)

Классная сварка

Марат 23 ноября, 2022 год
Классная сварка, покупал в подарок, прям самому очень понравилась. Наверное тоже буду брать. Варит замечательно.

Купил сварку HANTEL иодель MIG 200

Эдик 18 ноября, 2022 год
Выбирал чисто по отзывам и обзорам. В этом ценовом сегменте считаю Хантел в не конкуренции! Качеством доволен!

Модель HANTEL industrial MIG 300 PRO

Гость 23 сентября, 2022 год
Купил так же через Авито еще и сварочный аппарат. Модель HANTEL industrial MIG 300 PRO. На мой взгляд это топовый сварочный полуавтомат за свои деньги!! Есть три режива работы. Электродами, специальными электродами без газа и проволокой с газом.

Очень хороший полуавтомат

Артур 15 сентября, 2022 год
Очень хороший полуавтомат. Покупал для тестя, он вообще профессиональный сварщик. Сказал огонь! Признаюсь честно по цене не очень дорого! Брал по скидке на яндекс маркете

У меня тоже Хантел только модель MIG 200 s

Абрам 15 сентября, 2022 год
У меня тоже Хантел только модель MIG 200 s более компактная но тоже очень хорошего качества. Со своими задачами справляется на ура! Не пожалел что купил именно эту модель.

HANTEL industrial MIG 300 PRO прекрасная модель, профессиональная серия.

Гриша. Г. 14 сентября, 2022 год
HANTEL industrial MIG 300 PRO прекрасная модель, профессиональная линейка, но при этом цена очень даже демократичная. Гарантия 4 года, это реально круто! Вообще собран прилично есть такое впечатления что прослужит долго!!!

Мне нравится компания Хантел

Петр П. 14 сентября, 2022 год
Мне нравится компания Хантел. Немецкий производитель и с качеством полный порядок. Сам пользуюсь уже не первый год сварочным полуавтоматом данной фирмы. Но только 4 звезды! Недавно посмотрел на Озон их цены... Я покупал гораздо дешевле.

HANTEL industrial MIG 220 Немецкий полуавтомат!

Иван М. 11 сентября, 2022 год
На днях приобрел сварочный полуавтомат HANTEL industrial MIG 220. Это уже считается профессиональная линейка,но по цене так же бюджетно получается. Аппарат Немецкий, собран достойно, даже толщина металла корпуса нормальная, не экономят немцы. Варит в трех режимах: электродами, проволокой с газом и без газа. Успел попробовать поварить только проволокой без газа, так как в комплекте производитель положил катушку. Результатом более чем... Читать отзыв На днях приобрел сварочный полуавтомат HANTEL industrial MIG 220. Это уже считается профессиональная линейка,но по цене так же бюджетно получается. Аппарат Немецкий, собран достойно, даже толщина металла корпуса нормальная, не экономят немцы. Варит в трех режимах: электродами, проволокой с газом и без газа. Успел попробовать поварить только проволокой без газа, так как в комплекте производитель положил катушку. Результатом более чем доволен!

HANTEL MIG 200 прекрасная модель

Харламов Олег 8 сентября, 2022 год
HANTEL MIG 200 прекрасная модель. Не смотря на то что она самая младшая в линейке, сварка действительно достойна внимания! Имеет очень даже не плохие характеристики и начинку для своего ценового сегмента!

Сварка у них то что надо

Миша 7 апреля, 2022 год
Купил себе сварку хантел миг 300 про на 300 ампер. Теперь работа идет намного быстрее. Очень доволен ей, работает отлично, швы получаются ровные, проваренные. Работать ей одно удовольствие.

Хорошая сварка

Сергей 5 апреля, 2022 год
HANTEL industrial MIG 300 PRO прекрасная сварка, качественная, варит хорошо. Толстый металл полностью прогревают, не выключается от перегрева. я брал ее для того чтобы зарабатывать деньги, часто приходится варить. Выбирал ее по отзывам не прогадал, сварка отличная.

Немецкое качество

Костя 3 апреля, 2022 год
Взял сварку немецкой фирмы хантел на 300 ампер, хорошая комплектация: сварочная горелка в сборе; электродный держатель с силовым кабелем; кабель-масса с зажимом; газовый шланг; комплект ЗИП; сменные сопла сменный ролик молоток-щетка. Качество сварки на уровне. Варит отлично.

Отличная сварка 300 ампер

Владислав 1 апреля, 2022 год
Купил сварку на днях, отличный вариант для небольшого производства, дешевая качественная, 4 года гарантии. Варит отлично во всех режимах. Мне понравилась

HANTEL industrial MIG 300 PRO

Ильнур 1 апреля, 2022 год
HANTEL industrial MIG 300 PRO отличная сварка имеет 5 режимов сварки. Электрод 1,5 - 5,0 мм, проволока от 0,6 до 1,0 мм.Работа при пониженном напряжении - до 190 В. Выдает заявленные характеристики. На сварку дали гарантию 4 года.

Качество 100 %

Гена 31 марта, 2022 год
Прикупил себе сварочку МИГ 300 про этой фирмы. Варит отлично, проблем с ней нет. Можно проволоку поставить до 5 кг. Варю в основном порошковой проволокой, швы получаются отличные.

Отличная фирма.

Никита 30 марта, 2022 год
Заказал через авито эту сварку. Качественно сделана, 5 режимов сварки не дорогая. Варит прекрасно, брал себе в гараж. Предстоит много сварных работ, с толстым железом. мне понравилась

Неплохая сварка

Александр Иванович 28 марта, 2022 год
Купил сварку миг 300 про, отличная штука. Варит качественно, качественно сделана. Немецкое качество. После полугода работы проблем с ней нет

Дешево и сердито

Кириил Маслов 25 марта, 2022 год
Заказал себе сварку фирмы хантел, был приятно удивлен качеством исполнения. Варит отлично, нареканий нет, длинные толстые провода, варит при низком напряжении, что иногда бывает выручает. в общем я доволен.

хорошая сварка МИГ 300 про

Владимир Конивец 22 марта, 2022 год
Отличная сварка за свои деньги, варит толстый металл и не замечает. Мощности в 300 ампер хватает на все виды задач. Удобная ручка для переноски. Качество на уровне именитых брендов.

Интернет-магазины

Сбермаркет