Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа (Haridra khanda Sri Sri Ayurveda) инструкция

Опубликовано 29 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 1 243 просмотра
Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа (Haridra khanda Sri Sri Ayurveda) инструкция
Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа (Haridra khanda Sri Sri Ayurveda) - прекрасное аюрведическое средство при различных видах аллергий. Является уникальным аюрведическим препаратом, которое готовится на основе куркумы, топленого масла гхи и сахарного тростника.
Куркума является настоящим кладезем полезных свойств, очищает кровь, улучшает кожу и цвет лица, является природным противоаллергическим средством. Прекрасно регулирует обмен веществ, очищает организм от токсинов.
Препарат Харидра Кханда также улучшает циркуляцию крови, активизирует образование новых клеток крови, очищает печень, укрепляет иммунитет, улучшает физическое и ментальное здоровье, избавляет от кожных воспалений и возрастных изменений кожи, помогает при лечении разного рода аллергий, сыпи, зуда, крапивницы, гнойничков, фурункулов и нарывов. Смягчает аллергические расстройства дыхательных путей, помогает при аллергическом насморке, бронхите и астме.
Показания к применению: аллергия, крапивница, кожный зуд, фурункулы, гнойники, нарывы, дерматоз, ринит, аллергические болезни органов дыхания, ангина, ларингит, фарингит, бронхит, гайморит, бронхиальная астма, воспалительные и травматические поражения кожи, ушибы, порезы, экзема, аллергический дерматит, язвенные поражения, в комплексной терапии нарушений обмена веществ, избыточная масса тела, атеросклероз, сахарный диабет.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость препарата либо его компонентов, беременность, лактация.
Производитель: Sri Sri Ayurveda, Индия.

Сезон аллергий закончился удачно

Саша 29 февраля, 2020 год
Как ни странно, но препарат Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа (Haridra khanda Sri Sri Ayurveda) неплохо помогает при аллергическом рините и всех сопутствующих симптомах. Я уже пять лет страдаю от аллергии, перепробовала множество известных препаратов, но они меня мало радовали. Происходит привыкание, аллергия никуда не девается, а препараты приходится принимать новые и новые.
Случайно увидев Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа, я... Читать отзыв
Случайно увидев Харидра Кханда Шри Шри Аюрведа, я решила попробовать, так как уже и не знала какое очередное лекарство покупать. К моему удивлению, где-то на второй или третий день симптоматика заметно уменьшилась. Зуд стал гораздо слабее, я перестала чихать каждые три минуты, насморк уменьшился. Сразу я и не поверила, что это действие данного средства. Но когда прошла неделя и аллергия так и не набрала оборотов, я поняла, что все таки препарат действует и довольно неплохо. Сезон аллергий закончился для меня неожиданно удачно.
Не знаю, как будет в следующий раз, поможет ли мне препарат так же как в первый раз или нет, но я на это очень надеюсь. Так не хочется страдать от этих жутких неприятных симптомов... А еще я надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь еще)) Будьте здоровы и не болейте! Спасибо!

Биологические добавки

Be first Green tea extract capsules, 120 капсул