HEINZ острый кетчуп 350 грамм отзывы

3 отзыва / 402 просмотра

Для любителей остренького!

Анна К 10 августа, 2022 год
Доброго дня, друзья! Сейчас лето, а значит все, ну кроме вегетов, жарят шашлык. Наше семейство обожает всё остренькое, понятно что вредно, но уж очень любим. Удивил своим вкусом, консистенцией острый кетчуп HEINZ. Хороший производитель, хороший продукт!

очень любим этот кетчуп

Viktoria 25 июня, 2021 год
Мы сейчас перебрались на дачу, и естественно, активно готовим еду на мангале: это и сосиски, и мясо, и курочку. Вот этот кетчуп идеально подходит для таких блюд. Вкусно в него ещё запеченную картошечку макать. И не нужно такую еду перегружать кетчупом шашлычным, тут и так аромат дымка от еды приготовленной на мангале. По цене кутчуп нормально стоит, особенно если учесть... Читать отзыв Мы сейчас перебрались на дачу, и естественно, активно готовим еду на мангале: это и сосиски, и мясо, и курочку. Вот этот кетчуп идеально подходит для таких блюд. Вкусно в него ещё запеченную картошечку макать. И не нужно такую еду перегружать кетчупом шашлычным, тут и так аромат дымка от еды приготовленной на мангале. По цене кутчуп нормально стоит, особенно если учесть его вкус и отличный состав. Упаковка удобная, когда собираешься на дачу и везешь кучу продуктов, удобно его втиснуть куда угодно. В городе тоже его берем, он остренький, с приятной кислинкой и чувствуется, что натуральный. Я сама тоже заготавливаю на зиму пасту и кетчуп, но все же, не много, поэтому когда заканчиваются запасы, берем этот кетчуп от хайнц.

кетчуп острый

Гость 13 сентября, 2018 год
этот кетчуп для любителей острого вкуса кетчупа этот кетчуп подойдёт к макаронам сосискам варёным сосискам на гриле к шашлыку из свинины и просто к шашлыкуgoodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. есть плюсы подходит для некоторых блюд