Helen Harper Baby подгузники-трусики отзывы

адекватная цена

Вера 3 декабря, 2017 год
Нормальные трусики по своей цене. Хорошо держат и не натирают. ОДних трусиков нам хватает часа на 4.

Покупаем с подругой, довольны

Katrin 1 декабря, 2017 год
Трусики покупаем вместе с подругой довольно давно, около 4 месяцев. Мой малыш постарше, ее помладше. Довольны хелен харперовскими трусиками. Малышам в них комфортно, а мы в свою очередь не думаем о протечках - влагу трусики хорого впитывают, почти сразу, часов до 3-4 держат, попа сухая.

Папы тоже за

Сашенька 21 ноября, 2017 год
Наш папа внимательно следита статьями расходов) Многотрусиков попробовали, но остановились на харперах,т.к. цена-качество идеально сочетаются.Нам они подошли.Снят сын не пытается, сами они сидят плотно и застежка держит крепко. Не протекают.

Мамам в помощь

Савина Алиса 21 ноября, 2017 год
Трусики эти хорошие, помогли мне приучить малышку к горшку. Быстро можно снять или надеть, в случае чего рвутся просто, по бокам, но малыш при этом не сможет сам это сделать - сил не хватит.
Резиночки хорошо ножки облегают, так что у нас протечек не бывало. Запахов посторонних или химозных не замечала в них.

Экономят наш бюджет!

Татьяна Сыропятова 21 ноября, 2017 год
Если бы не трусики Helen Harper Baby, наша семья бы наверное разорилась на двух малышах). У нас двойняшки, и поэтому приходиться много тратить на детские товары. Трусики хелен харпер покупаем за их нервучесть, надежность - не протекают, и за небольшую цену - аналоги трусиков с такими же характеристиками гораздо дороже

Качество супер

Ирина 20 ноября, 2017 год
Сначала покупали подгузники Хелен Харпер,но так как мы растем и нам исполнилось 1 год и 2 месяца, решили попробовать трусики этой фирмы. Конечно, они намного удобнее! Трусики легко одеваются и снимаются. Качество как всегда высокое!

Нам с мужем трусики пришлись по душе

Доверяем этим трусикам, нас не подводили еще пока: всегда держат влагу, не протекают. Да и внутри они мягкие, без запахов. При этом недорогие
Хорошие трусики, советую к покупке.

Хорошие трусики

Алина Калинина 10 ноября, 2017 год
Нам очень понравились, не так давно скидки были, купили на пробу. Держат лучше подгузников, размер не врет, сидят отлично. Протечек пока не было тфу тфу тфу, мы довольны.

Нам нравятся

Наташа 1 ноября, 2017 год
Отличные трусики. Покупаю уже больше двух недель, все нравится.
Недорогие и не текут

Неплохие по характеристикам

Дарья 1 ноября, 2017 год
Трусики за такую доступную цену выполняют сверх нормы положенного.
Влагу впитывают и жесткими не становятся, тянутся ничего так, не рвутся при этом, если не нужно. Запахов я не замечала!

комфортные

Полинка_Витаминка 30 октября, 2017 год
Отлично скроены трусики, размер соответствует указанному на пачке. Не протекают, попа не преет.

Нас устраивают полностью

Анастасия Васильева 29 октября, 2017 год
Сейчас перешли на трусики совсем, выросли) Носим именно хелен харпер, начали с подгузников, так и остались на них. Отлично впитывают, держат ночь, мне кажется по впитывемости даже лучше подгузников. Мягкие, на коже следов не оставляют.

Нам понравились

Олеся Попова 28 октября, 2017 год
Впитывают норм, тянутся отлично. Мягкие, на коже и следа не остается, носим каждый день. Часто можно на скидках найти, в общем и целом всем довольны.

Классные

Виктория Жук 27 октября, 2017 год
Покупаем всегда эти трусики. Нравится, что они садятся хорошо и быстро впитывают, в связи с этим не протекают с боков. Тонкие, дышащие. приятные на ощупь. Ночь выдерживают без проблем. Устраивают нас полностью.

качественные и удобные

Людмила Степанова 26 октября, 2017 год
Мы очень активные и порой простая процедура как переодеть подгузник становилась для нас маленьким кошмариком. Когда решили попробовать трусики Хелен Харпер этот процесс превратился в игру!!! Ну а говоря о качестве - они восхитительны, тонкие, мягкие, хорошо и много впитывают!!!

Нам нравятся

Анна Волкова 25 октября, 2017 год
Первый раз я купила эти трусики, когда моя дочь начала уверенно ходить. Эти трусики удобно одевать, удобно снимать, сидят безупречно, попа не потеет нигде не трёт. Очень мягкие как снаружи так и внутри. Дочь в них активна и ничего ей нигде не мешает )))

Без химозных запахов!

Варвара 22 октября, 2017 год
Очень раздражало в свое время, что какие трусики в какой ценовой категории не куплю, везде пахнут неприятным химических запахом какие-нибудь трусики.
Причем не важно, вскрыла я упаковку только что или она уже постояла и проветрилась - все равно пахнут и сильно.
Наткнулась на Helen Harper в магазине. Прямо в магазине приоткрыла упаковку, и запаха не было!
В итоге купила прямо свою... Читать отзыв
В итоге купила прямо свою открытую, и ура, нет запахов уже третий месяца
Пописы они держат не хуже других трусиков, без протечек.

бюджетно и просто

Каринка 20 октября, 2017 год
Трусики не дорогие. Но комков ваты в них не ощущается и не наблюадется. Пописы равномерно рампределяются. Сидят отлично, мимо ничего не пропускают.

Неплохие за свою цену

Маргирита Куликова 19 октября, 2017 год
Нам понравились в общих чертах. Держат хорошо и не текут чуть что, главное менять вовремя и все ок будет. Тем более прайс позволяет. Не жмут, сидят отлично, аллергии пока не ловили, хотя носим уже 3 месяца. На данный момент любимая серия у хелен харпер, мы довольны

Пойдет

Агапова Настя 18 октября, 2017 год
Покупаем давно уже, нравятся в целом. Тянутся хорошо, не пахнут химией. В своей ценовой категории одни из лучших для нас.

рекомендую

Екатерина Бардашова 13 октября, 2017 год
Моему сыночку уже 1,5 годика и мы активно резвимся и познаем мир. Трусиками мы начали пользоваться 4 месяца назад, пробовали разные фирмы, но по соотношению цены и качества нам подошли трусики Хелен Харпер. Аккуратные и мягкие. Легкие в использовании! Муж теперь легко определяет, что трусики пора менять по индикатору влажности ))) Самое главное, что у нас они не вызвали покраснения... Читать отзыв Моему сыночку уже 1,5 годика и мы активно резвимся и познаем мир. Трусиками мы начали пользоваться 4 месяца назад, пробовали разные фирмы, но по соотношению цены и качества нам подошли трусики Хелен Харпер. Аккуратные и мягкие. Легкие в использовании! Муж теперь легко определяет, что трусики пора менять по индикатору влажности ))) Самое главное, что у нас они не вызвали покраснения и раздражения!

с экономией семейного бюджета

Женя Меженина 1 октября, 2017 год
Трусики из низкой ценовой категории. Их нужно менять чуть чаще, чем дорогостоящие. Но пересчет всё равно оказывается в пользу хелен харпер!
Помимо цены из достоинств - это впитываемость, крепкая застежка и отсутствие отдушек в составе.

Нам все понравилось

Кристина Сидорова 30 сентября, 2017 год
Носим уже 3ю неделю, пока очень радуют. Впитываемость ок, эластичные, нежные для кожи очень. Стоят недорого, качество отличное

Надежные трусики

Ирина Громова 30 сентября, 2017 год
Недавно перешли с подгузников на трусики, нам исполнилось 7 месяцев и я решила что пора)) Очень тоненькие, удобные, мягкие, не натирают. Часто можно на скидках поймать, самое главное отлично держат, чуть ли не дольще подгузников.

Простые и недорогие

Шилова Даша 29 сентября, 2017 год
Обычные подгузники из простого материала. за очень недорогую цену. Не протекают, но менять надо достаточно часто. Нам нравятся!

В целом хорошие

Елена 27 сентября, 2017 год
Пару раз брала, в целом понравились, не очень понравился звук, по мне так шуршат, но при этом свои функции выполняют нормально, не протекали, ночь продержались.

Надежные трусики

Евгения Лобачева 25 сентября, 2017 год
Впервые приобрела данные трусики когда сыну было 1 год и 4 месяца, в итоге я осталась ими более чем довольна)) Трусики мягкие, не протекают, без запаха. За счёт резиночек хорошо прилегают к телу и облегают во всех местах - ничего не подтекает. Размер соответствует заявленному. Ни разу нас не подвели )))

понравились

Анна Маркина 25 сентября, 2017 год
Прослушав много комментариев мамочек на детской площадке, решила попробовать трусики Хелен Харпер, которые подойдут как мальчикам так и девочкам. Трусики оказались комфортными и удобными. Не натирают даже при активных движениях. При намокании, жидкость быстро впитывается и равномерно распределяется внутри трусиков без каких-либо комков. Пользуемся с удовольствием!

Первые наши трусики

Ирина Малинина 21 сентября, 2017 год
Не так давно перешли на трусики с подгузников, решила на пробу взять несколько марок, в том числе и хелен харпер. И мне понравились, по крайней мере в такую цену одни из лучших. Ночь выдерживают, мягкие и не жмут, аллергии тоже не было, не воняют. Хорошие как по мне

Спасают даже на природе

Дарья Малинина 19 сентября, 2017 год
Трусики нам служат помощником не только дома и на прогулке, но и на природе.
Бегаем по травке, падаем в нее, не слетают и не спадают) Пописы не протекают