Hellenic Taxi отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Отличный трансфер

Дарья 13 июля, 2019 год
Выбирали трансфер из Аэропорта Солоники до Афитоса, остановились на Hellenic transfer. Все супер!!! На сайте делая заказ, я чуть запуталась во времени. По вацапу с представителем компании все обговорили. Водитель встретил нас в аэропорту, вежливый молодой человек. Отнёс до машины наш чемодан. Аккуратно довёз до места. По телефону связался с хозяином аппартаментов. Передал, как говорится, из рук в руки. Жаль,... Читать отзыв Выбирали трансфер из Аэропорта Солоники до Афитоса, остановились на Hellenic transfer. Все супер!!! На сайте делая заказ, я чуть запуталась во времени. По вацапу с представителем компании все обговорили. Водитель встретил нас в аэропорту, вежливый молодой человек. Отнёс до машины наш чемодан. Аккуратно довёз до места. По телефону связался с хозяином аппартаментов. Передал, как говорится, из рук в руки. Жаль, что так мало отзывов. Рекомендую.

Лучший Трансфер с профессиональным водителем!

Марианна 2 сентября, 2018 год
Отдельное спасибо водителю.
Встретил нас сразу у выхода с терминала с табличкой. Мы шли вдвоем с тяжеленными чемоданами он сразу их у нас забрал и в двух руках повез к машине!
потом погрузил все наши вещи в машину мы долго возились с детскими креслами, но он спокойна нам помог всех пристегнуть.
Отдельное спасибо водителю.
Должны были встретиться с хозяином съёмной квартиры в аэропорту, но разминулись. Попросила водителя( очень жалею,что не успела узнать имя этого прекрасного человека!)позвонить хозяину и узнать, где он т.к. Не знаю греческий он охотно позвонил все узнал и объяснил нам все. Потом встретившись с хозяином терпеливо все нам переводил.
Как только сели в машину включил деткам мультик. Благодаря этому они спокойно сидели. Предложил всем воду и даже жевательную резинку Ехал так размерено и спокойно. Мне обычно всегда укачивает в дороге, но водитель так профессионально вел машину, что мне даже не было плохо.
На вопрос есть ли fi-wi охотно поделился интернетом со своего телефона.
Когда прибыли в место назначения поднял все наши тяжеленные чемоданы на третий этаж по крутой лестнице.
У меня просто нет слов!
Такого сервиса и такого водителя я раньше никогда не встречала!
Он не просто нас довез он сделал все, чтобы нам было комфортно и удобно.
Огромное ему спасибо!
И компании “Hellenic Taxi” за таких профессионалов!
Всегда когда буду ехать в Грецию буду выбирать только эту компанию и всем друзьям и знакомым советовать только их!
Очередной раз убеждаюсь Греция прекрасная страна с прекрасными людьми!
Спасибо!
Оператор написал имя водителя. Его зовут Юрий или Jiouras.
Спасибо вам еще раз Юрий!

Лучший трансфер

Гость 28 июля, 2018 год
Долго выбирала трансфер из аэропорта Салоников. Остановилась на Hellenic Taxi. И ни разу не пожалела! Все было отлично, от общения с оператором до самой поездки. Я даже не предполагала, что этот сервис (трансфер-перевозки) может быть таким качественным! Автопарк машин выше всех похвал. Также хочу отметить водителя. Русскоговорящий, порядочный и очень позитивный человек! С уверенностью могу сказать, что и далее... Читать отзыв Долго выбирала трансфер из аэропорта Салоников. Остановилась на Hellenic Taxi. И ни разу не пожалела! Все было отлично, от общения с оператором до самой поездки. Я даже не предполагала, что этот сервис (трансфер-перевозки) может быть таким качественным! Автопарк машин выше всех похвал. Также хочу отметить водителя. Русскоговорящий, порядочный и очень позитивный человек! С уверенностью могу сказать, что и далее буду пользоваться услугами этой компании. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. Всё, что описала выше.
Недостатки:
  1. Нет.

Индивидуальный трансфер в Греции!

Дарина 29 мая, 2018 год
В первые в Грецию летели с маленьким ребенком, поэтому решили воспользоваться индивидуальным трансфером. Выбор наш пал на hellenictaxi.ru довольно известная компания в Греции, со всеми лицензиями на оказание транспортных услуг. Компания понравилась ещё дома) бронь осуществить просто, на сайте заполняете форму, не какой предоплаты с вас не потребуют, просто получаете подтверждение, ещё из преимуществ большой выбор автомобилей, можно выбрать любого... Читать отзыв В первые в Грецию летели с маленьким ребенком, поэтому решили воспользоваться индивидуальным трансфером. Выбор наш пал на hellenictaxi.ru довольно известная компания в Греции, со всеми лицензиями на оказание транспортных услуг. Компания понравилась ещё дома) бронь осуществить просто, на сайте заполняете форму, не какой предоплаты с вас не потребуют, просто получаете подтверждение, ещё из преимуществ большой выбор автомобилей, можно выбрать любого класса. По прибытию в Грецию впечатление не испортилось, автомобиль комфортный, водитель внимательный и улыбчивый) Спасибо Hellenic Taxi, мы остались довольны.

Острова

Туроператор Санмар (Sunmar)