scanner.travel организация отдыха отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Классно, современно, недорого

Марина С. 16 мая, 2019 год

scanner.travel организация отдыха - Классно, современно, недорого
Интересная система у компании, все происходит в вирутальном пространстве поэтому в офис тащится не надо. Нам все организовали, отель мы выбрали исходя из бюджета (вот он на фото), не разочаровались. Менеджеры нас сопровождали как по телефону, так и смсками. Получилось дешевле, чем у других турфирм (муж сравнивал). считаю, что для самостоятельной организации отдыха лучше предложений не найдешь. А кто-нибудь знает, нельзя свою скидку передать другому человеку? У нас друзья хотят отдохнуть летом, а нам нескоро в отпуск теперь.

Претензий нет

Татьяна Изотова 23 марта, 2019 год
Все четко, быстро, оперативно, онлайн, при этом не навязчиво. Система прозрачная, разработана бонусная программа для постоянных клиентов, то есть в следующий раз нам будет уже скидка. За счет онлайн-системы достойные цены (не надо арендовать помещения и платить всем менеджерам). Вежливые сотрудницы, готовые подсказать всю информацию.
Долго выбирали отель в Доминикане, в итоге выбрали 4 звезды, хотя сначала хотели 5. Девочки подсказали, что особой разницы нет, потому что услуги реально тянут на 5 звезд и про этот отель у них только хорошие отзывы (Impressive Resort & Spa). Мы не разочаровались и рады, что не переплатили.
Отдыхали в декабре, семья Изотовых.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
  2. индивидуальный подход
  3. онлайн-процедура оплаты и получения документов
Недостатки:
  1. не все описания отелей, в основном курортные
  2. информация про отели не всегда верна

ThanX

Степан Филатов 12 февраля, 2019 год
Первый раз позвонил в сканер тревел еще 11 января 2019, попросил подобрать тур в Пунта Кану на конец февраля 2019. Прислали варианты, долго выбирал. Смотрел по отелям. Сегодня, наконец - то купил. На почту пришло подтверждение бронирования. Удобно. Надеюсь, что отдых будет отличным! ThanX
Достоинства:
  1. быстро, вежливо, без развода
Недостатки:
  1. курс рубля к доллару

Помогли слетать в Доминикану недорого! Спасибо!

Владимир из Москвы 22 ноября, 2018 год
Летал через них в Доминикану с 28/10/18 по 07/11/18, купив тур через Сканер тревел. Брал отель 3 звезды - называется Bellevue Dominican Bay. По стоимости на двоих взрослых нам вышло 98.000 рублей biggrin

Порадовало, что в отеле был русскоговорящий персонал и при этом немного наших туристов. Преимущественно отдыхали пары с детьми. Питание сносное, не более. Но еды всегда давали много и голодным остаться не реально. Не особенно нравилось то, что шло в базовом наборе на завтрак и ужин, поэтому обедали за пределами отеля в близлежащих ресторанчиках. В итоге набрал 3 килограмма за время отдыха redface

В целом по нашему номеру (у нас был обычный номерной фонд, а можно взять и отдельный домик - бунгало, как оказалось, но дороже) и территории отеля - нареканий не было good

В номере все работало, стандартный набор удобств и номер всегда убирали вовремя. Пляж чистый. Бассейн тоже очень ухоженный cool

Пожелание к сотрудникам Scanner travel - сделайте скорее мобильное приложение для Iphone - нам будет намного удобнее с покупать то, что нам нужно, а не искать каждый раз предложения через поисковик helpz
Достоинства:
  1. скидку даете на туры - это супер
Недостатки:
  1. мобильное приложение надо делать - 21 век уже :)

Мармарис - самый европейский город Турции

Гость 2 июля, 2018 год
Отдыхали в июне в Мармарисе (Турция) . Поразились его красотой и уровнем отдыхающих. Очень всё понравилось и погода, и сервис. Заказывали тур через scanner.travel - удобный сервис, все оплачивали картой онлайн. Рекомендую как курорт для отдыха, так и систему бронирования туров.

Отличная организация отдыха scanner.travel

Гость 5 июня, 2018 год
Отдыхали семьей на Самуи. Бронировали через scanner.travel. Мы просто в восторге! Белоснежные пляжи как в рекламе, это белоснежные пляжи, кокосовые пальмы, удивительные скалы, острова и островки, безумные вечеринки полнолуния, водопады и, конечно же, вечное лето. Важным отличием Самуи от других курортов Таиланда является отсутствие больших волн на море круглый год.

Острова

Туроператор Санмар (Sunmar)