Хэппи Дог Суприм

5.0
2 отзыва / 7 951 просмотр
Хэппи Дог Суприм
Хэппи Дог Суприм 1кг Новая Зеландия Ягнёнок + Рис
Happy Dog Supreme Neuseeland перебрасывает мост вкуса на противоположную сторону глобуса. Здесь, в условиях нетронутой чистой природы на лугах пасутся овцы, а море приносит дары, такие, как ценный зеленогубый моллюск - лишь один из ингредиентов нашего высококачественного корма для собак. Новая Зеландия славится своей чистой природой, кристальной водой, мясом ягненка с низким содержанием холестерина и особым зеленогубым моллюском. В корме Суприм Новая Зеландия Хэппи дог соединяет воедино 18% ягненка, 9% риса и экстракт зеленогубого моллюска.
Здоровое питание Ваших питомцев, основанное на 40-летнем опыте в производстве кормов - это Interquell - производитель кормов и кормовых добавок для собак и кошек Happy Dog (Хэппи дог) и Happy Cat (Хэппи кэт) из Германии.
Корма изготавливаются из отборного сырья. На всех этапах производства проводится тщательный контроль, что гарантирует постоянное высокое качество корма. Продукция постоянно совершенствуется, лучший пример - создание уникальной биоформулы, которая нормализует пищеварение и обмен веществ у животного.
Yulia Sheveleva 6 декабря, 2014 год
Моя собака просто без ума от корма Wolfsblut, который я уже довольно длительно время заказываю в интернет-магазине «Империя Фортуны». Мне очень нравится тот факт, что здесь можно отправлять заявки 24 часа в сутки, в целом я довольна сотрудничеством. Если есть какие-либо вопросы касательно цены или номенклатуры товаров, то по телефону 8 495 649 69 03 можно получить грамотную консультацию специалистов.... Читать отзыв Моя собака просто без ума от корма Wolfsblut, который я уже довольно длительно время заказываю в интернет-магазине «Империя Фортуны». Мне очень нравится тот факт, что здесь можно отправлять заявки 24 часа в сутки, в целом я довольна сотрудничеством. Если есть какие-либо вопросы касательно цены или номенклатуры товаров, то по телефону 8 495 649 69 03 можно получить грамотную консультацию специалистов. Цена за корм достаточно приемлемая и, на мой взгляд, вполне доступная.
Сергей 31 марта, 2012 год
Уже достаточно давно перешли на этот корм: были проблемы с пищеварением у моего питомца - сейчас о них не вспоминаем. Стул стал оформленным, вообще, выход меньше стал, чем очень доволен. Всё таки чувствуется, что качественный продукт.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ