Herbal Essences «Мед манука» отзывы
с оценкой «Отлично»

Шампунь
Herbal Essences «Мед манука»
1 отзыв / 543 просмотра

Советую попробовать!

Людмила 17 мая, 2020 год
Девчонки все привет!
Вы, наверное, ищите супер шампунь для своих любимых волосиков?
Так вот, я его вам нашла!)))
Знакомьтесь, Herbal Essences (Мед манука)! Очень хороший шампунь, объем 400 мл, не много скажите вы, а я скажу достаточно!)) Он очень густой по своей консистенции и очень хорошо пенится.
Девчонки все привет!
Вы, наверное, ищите супер шампунь для своих любимых волосиков?
Так вот, я его вам нашла!)))
Если у вас такая стрижка, как у меня (Каре), то вам точно хватит его на долго, в зависимости от того, как часто вы моете свои волосы. Я мою раз в неделю. До этого шампуня я мыла другими шампунями не менее известными, и результаты были не очень приятные, голова чаще вымазывалась, становилась жирной на третий день, с учётом того, что у меня хорошие густые волосы, и чувствительная кожа головы. И я подумала, пришло время менять шампунь, пробовать что то новое, не вот эти все бренды, которые рекламируют на экранах, а то что я ещё не знаю и не пробовала.
Пошла в супермаркет и, проходя мимо, полочек с шампунем, стаял он, теперь уже мой любимый шампунь!)
В этот же день я помыла им волосы, и поняла что это оно!
Во-первых, очень мало вылила себе на руку, очень хорошо пенился.
Во-вторых, когда смыла водой, почувствовала очень мягкий волос, который раньше был жестковат.
В третьих, это божественный запах, мёда манука, напоминает парфюмированный гель для душа.
В четвёртых, мне понравилось, что этот продукт не тестируется на животных. В пятых он не крадёт объем ваших волосиков. Ну разве можно мимо такого пройти и не приобрести себе эти чудо-средства для моих волос?
Состав: я бы не сказала, что он сильно так не натуральный. Не нравится SLS, но в целом для меня нет ничего криминального. Восстановления волос с этим шампунем не ждите, так как здесь мало филлеров и силиконов. Но для нормальных и неповреждённых волос он станет оптимальным, так как не провоцирует сухость и выпадение.
Флакон очень симпатичный яркий и хорошо помещается в руке.
Цена: не переживайте, девочки, очень доступная. Так что в перед в магазин за этим чудом! Будьте всегда красивые и пахучие!))))) И сияйте как ваши волосики!)
Herbal Essences «Мед манука»
Шампунь глубокое восстановление Herbal Essences «Мед манука» вернут жизненную силу тусклым и ослабленным волосам. 90% натуральных ингредиентов, 0% парабенов, красителей, силиконов, парафинов. Средства из коллекции глубоко восстанавливают волосы, наполняя их ароматом медовой сливы, белых цветов и ценных пород дерева, придавая волосам мягкость и блеск. Объем 400мл. Изготовитель: Франция.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь