Классная сыворотка, которая дает мощное увлажнение - Отзывы о Herla Интенсивно увлажняющая сыворотка для лица Hydra Plants

Отзыв написан 30 июня, 2020 год 41 просмотр
Кто из вас ненавидит тяжелые крема и липкие серумы? Я первая подниму руку, плюс ко всему у меня еще и кожа реагирует на составы стремно, часто закупорка пор - и привет подкожники. Так что я иногда месяцами кремами не пользовалась, лишь бы не спровоцировать катастрофу на лице. Но возраст берет свое, и увлажнение, питание, предотвращение мимических заломов - во все этом моя кожа нещадно нуждается.

На помощь пришла сыворотка Herla их серии Hydra Plants.
Herla Интенсивно увлажняющая сыворотка для лица Hydra Plants - Классная сыворотка, которая дает мощное увлажнение
Созданная на основе гиалуронки, она мощно увлажняет кожу, делает ее сияющей и напитанной. Кроме того, в состав входят фруктовые кислоты и успокаивающие компоненты, которые выравнивают тон лица и обновляют кожу. От себя скажу, что это я не с упаковки вам цитирую, я говорю то, что реально ощущаю на своем лице. Кожа не закупоривается, прекрасно увлажнена, не шелушится. Мимические морщинки стали практически незаметны, кожа стала гладенький и очень приятной на ощупь.

Сыворотка не липкая, ее можно наносить как монопродукт, так и под крем, усиливая его действие. Пока считаю это средство своей лучшей находкой для своей непростой кожи лица.

Достоинства:
  1. увлажняет, без липкости, не забивает поры, выравнивает тон лица
Недостатки:
  1. я не нашла

Отзывы о женской косметике