Herla Концентрированный лифтинг-крем против морщин для кожи вокруг глаз Black Rose отзывы

флакон всего 15 мл и стоит он 6000 руб

Валентина 30 июня, 2020 год
Скажу коротко для полноты картины, флакон этого чудо средства в 15 мл стоит 6000 руб.
Эффект после месяца использования если и есть, то НЕ такой, как хотелось бы за 6000 руб!
Есть крема НАМНОГО эффективнее и за более разумную стоимость.
Мое личное мнение!
Достоинства:
  1. незаметны
Недостатки:
  1. 15 мл стоит 6000 руб, дорого за такой "результат"

Обожаю этот крем!

Лариса 30 июня, 2020 год
Для возрастной кожи век это как эликсир молодости. Но особенно если у вас в молодом возрасте наметились мимически морщины вокруг глаз, то это средство поможет от них избавится. Так случилось со мной - в 27 уже вокруг глаз много морщин, строение века такое, плюс мимика активная с детства. Как-то и уколы колоть не хочется, но и стареть преждевременно тоже не... Читать отзыв Для возрастной кожи век это как эликсир молодости. Но особенно если у вас в молодом возрасте наметились мимически морщины вокруг глаз, то это средство поможет от них избавится. Так случилось со мной - в 27 уже вокруг глаз много морщин, строение века такое, плюс мимика активная с детства. Как-то и уколы колоть не хочется, но и стареть преждевременно тоже не улыбается, а взгляд-то сразу возраст выдает.

В общем, методами проб и ошибок подобрала для себя этот чудесный концентрированный крем с эффектом лифтинга. Он очень здорово увлажняет, питает и защищает кожу век от растяжения и мимических заломов, а те, которые уже есть, постепенно разглаживает. За 4 месяца его применения я действительно вижу разницу - лицо помолодело, на фотках это очень видно. Ну из приятностей еще обалденный флакон с удобным дозатором, и аромат самого средства, который я полюбила с первого применения.

В общем, люблю!

Herla Концентрированный лифтинг-крем против морщин для кожи вокруг глаз Black Rose - Обожаю этот крем!