Химчистка-прачечная Энтуал М отзывы

Химчистка в Москве Энтуал М
Химчистка-прачечная Энтуал М

Категорически не советую!

Гость 20 марта, 2018 год
Отвратительная политика этой химчистки Энтуал М!!! Категорически не советую!
Сдавал на днях белую рубашку, чтобы вывели жёлтые пятна, продержали у себя 3 дня и не вывели НИ ОДНОГО пятна, и деньги не вернули (300 р)! На основании «ну мы же электроэнергию потратили, средства и химию потратили, время потратили, бухгалтерия у нас всё провела мол». А результат НУЛЕВОЙ!!!

Короче если у них... Читать отзыв
Отвратительная политика этой химчистки Энтуал М!!! Категорически не советую!

Короче если у них что-то не получится, платить будете ВЫ!
Недостатки:
  1. результат НУЛЕВОЙ!!!
s281128@gmail.com 1 июля, 2014 год
Хочется предупредить всех о безобразном сервисе, предоставляемом этой химчисткой. При потере постельного белья повели себя в духе "лучших советских традиций сервиса". Хамили, сваливали вину на клиента, обещали найти со дня на день, так до конца и не нашли за полтора месяца. То, что вернули, вряд ли можно было назвать стиранным бельем. Пришлось его отдавать в другую химчистку, потому что уже... Читать отзыв Хочется предупредить всех о безобразном сервисе, предоставляемом этой химчисткой. При потере постельного белья повели себя в духе "лучших советских традиций сервиса". Хамили, сваливали вину на клиента, обещали найти со дня на день, так до конца и не нашли за полтора месяца. То, что вернули, вряд ли можно было назвать стиранным бельем. Пришлось его отдавать в другую химчистку, потому что уже не хватило сил и терпения с ними общаться. Все сотрудники, с которыми общались, включая руководство, повели себя совершенно бессовестно и нечестно. Не ходите туда, если не хотите неприятностей на свою голову.
Химчистка-прачечная Энтуал М
Химчистка-прачечная Энтуал М в Москве открыла свою дверь для первых посетителей в 2002 году. С того времени качество обслуживания осталось на неизменно высоком уровне, а оборудование для чистки совершенствовалось с каждым годом.

Цены в химчистке Энтуал М порадуют своей демократичностью - от 220 рублей за единицу.

Адрес: Москва, Черницынский проезд, 7
Телефон: +7 (495) 784 74 04