МОСхимчистка отзывы

МОСхимчистка

супер эко!!!

Анастасия 7 июля, 2023 год
 Отзыв о МОСхимчистка по адресу Москва, Рязанский проспект, 54 Все хорошо! Услуга исполнена в лучшем виде!
Прибыл точно в назначенное время. Диван после чистки как новый! Очень довольна и однозначно рекомендую!

Химчистка отвечающая требования качества в сфере услуг.

Сергей 19 января, 2023 год
 Отзыв о МОСхимчистка по адресу Москва, Рязанский проспект, 54 Привлекали специалистов для чистки одного дивана и пары кресел. Созвонились, обсудили все возможные детали, договорились о цене. Ребята приступили к работе в тот день на который договорились.
Качеством остались довольны.
Достоинства:
  1. Качество, цены
Недостатки:

Отлично справились!

Дмитрий 29 декабря, 2022 год
Нужна была масштабная химчистка в ресторане, созвонился, скинул фото: оценили объем работы, приехали на следующий день, всё сделали за один день. Качественно почистили мебель. Буду обращаться еще!

Спасибо, будем обращаться еще!

Валентина 8 декабря, 2022 год
Спасибо, что есть замечательные специалисты!
Мастер, быстро и качественно из двух старых диванов сделал два новых!
Кроме того, на одном диване было пятно от «проделок» кота. Все очистилось! Запах свежести! Советую обращаться за чисткой мебели в эту компанию.

Профессиональные мастера

Ольга 1 октября, 2022 год
Обратилась за услугой чистки дивана. Ребята действительно профессионалы своего дела. Не просто приехали и почистили, а рассказали мне все особенности и этапы чистки дивана, подсказали как продлить его службу. Стоимость адекватная. Молодцы! Если хотите получить действительно качественную услугу, то однозначно обращайтесь сюда!

Работу выполнили качественно, цена нормальная

Полина 13 октября, 2021 год
Цена очень даже приемлимая, по приезду мастера не изменилась! Для меня это было важно! Потому что часто напарывалась на разводы в химчистках. По телефону одно, по факту в полтооа, 2 раза цена вырастет!. Качество работы очень достойное, опять-же есть с чем сравнить. Химией не воняло. Мастер русский. Очень вежливый и приятный в общении. Результатом я очень довольна! Наконец нашла нормальную... Читать отзыв Цена очень даже приемлимая, по приезду мастера не изменилась! Для меня это было важно! Потому что часто напарывалась на разводы в химчистках. По телефону одно, по факту в полтооа, 2 раза цена вырастет!. Качество работы очень достойное, опять-же есть с чем сравнить. Химией не воняло. Мастер русский. Очень вежливый и приятный в общении. Результатом я очень довольна! Наконец нашла нормальную химчистку! Терпеть только к ним буду обращаться.

Полностью довольна результатом чистки дивана в детской

Елена 15 июля, 2021 год
Дети выпачкали его краской и была пара жирных пятен, потому нужно было что-то с этим решать. Я позвонила, договорилась о чистки, и в назначенное время приехал мастер Алексей. Старательно и аккуратно все вычистили, а главное - средства не воняют, и не требуют, чтобы мы покидали квартиру на время обработки.
МОСхимчистка
Мы занимаемся химчисткой мягкой мебели, матрасов и ковров на дому. По Москве и Московской области.
Благодаря современным технологиям и профессиональному оборудованию и импортной химии, нам доступны все способы чистки любых видов ткани. В том числе деликатных и натуральных.
У нас свой штат сертифицированных мастеров, мы не работаем с наёмниками. Используем самое лучшее... подробнее

www.чистка-мягкой-мебели.рф
Перейти на сайт