Bianca отзывы

3 отзыва / 1082 просмотра

Химчистку рекомендую

Ксения вторник, 2 апреля
Хорошая химчистка, рекомендую. Услугами Бианки пользуюсь уже несколько лет. Впечатления преимущественно позитивные. Персонал доброжелательный и компетентный, работу выполняют добросовестно и в срок. Дополнительно есть пунктуальная служба доставки - это кому неудобно самому сдавать вещи.

Спасли мою сумку

Юлия 9 января, 2018 год
Два месяца ждала по предзаказу новую модель сумки Michael Kors, сходила на корпоратив и можно было с ней попрощаться. Посадили пятно от ручек и до самого основания. В Бианке такой услугой не пользовалась, но вариантов уже не было, поэтому туда и отвезла. Через четыре дня позвонили и сообщили, что можно забрать. Ехала с мыслью, что если и не получится, то... Читать отзыв Два месяца ждала по предзаказу новую модель сумки Michael Kors, сходила на корпоратив и можно было с ней попрощаться. Посадили пятно от ручек и до самого основания. В Бианке такой услугой не пользовалась, но вариантов уже не было, поэтому туда и отвезла. Через четыре дня позвонили и сообщили, что можно забрать. Ехала с мыслью, что если и не получится, то отдам племяннице, в любом случае будет рада:) Но удивить им удалось не на шутку. Я при этом белом свете не нашла пятна. Это было очень приятно, за 3000руб. по сути новую сумку вернули.
Аня 29 августа, 2017 год
Сама не поняла как меня угораздило разорвать пуховик за 1500 $. Благо по шву пошло, так бы точно пришлось выкинуть. Услугами Бианки пользуюсь почти год, но в ремонт одежду не сдавала, советуют их ателье, говорят оборудование по последнему слову. Перед эфиром завезла куртку, как раз попала на технолога, ситуация не из простых, еще и ткань начала на нити распадаться, но... Читать отзыв Сама не поняла как меня угораздило разорвать пуховик за 1500 $. Благо по шву пошло, так бы точно пришлось выкинуть. Услугами Бианки пользуюсь почти год, но в ремонт одежду не сдавала, советуют их ателье, говорят оборудование по последнему слову. Перед эфиром завезла куртку, как раз попала на технолога, ситуация не из простых, еще и ткань начала на нити распадаться, но рискнули помочь. Мне по любому нужно ее сделать, муж на новую принципиально денег не дал бы.
Взяли около 2500к за ремонт, да я и 10 штук готова была заплатить от отчаяния лишь бы сделали. Через пять дней пришла забирать, сначала подумала, что смотрю целый рукав, но оказалась это был отремонтированный. Если уж сильно присматриваться, можно увидеть вторую строчку, а так получилось все в идеале. Круто, вы теперь мои фавориты!

Химчистки

Химчистка матрасов на дому - Cleanson