Химчистка-прачечная Диана отзывы

Химчистка-прачечная Диана

Непрофессионализм сотрудников

Фёклина Марина пятница, 29 марта
Был сдан в химчистку ковёр. Две недели пролежал на фабрике. Работы не выполнялись. Неоднократно звонки сотрудников с разной информацией. То ковёр готов, то нет. Попросила ковёр вернуть. Разговор 25.03.2024. Доставка 28.03. 27.03 опять звонок- не успеваем почистить ковёр. Оказалось, что сотрудник информацией не обладает. Доставка 28.03 - машина не пришла. Перенесли на 29.03. Опять машины нет. Перенос на 1.04.Интересно,... Читать отзыв Был сдан в химчистку ковёр. Две недели пролежал на фабрике. Работы не выполнялись. Неоднократно звонки сотрудников с разной информацией. То ковёр готов, то нет. Попросила ковёр вернуть. Разговор 25.03.2024. Доставка 28.03. 27.03 опять звонок- не успеваем почистить ковёр. Оказалось, что сотрудник информацией не обладает. Доставка 28.03 - машина не пришла. Перенесли на 29.03. Опять машины нет. Перенос на 1.04.Интересно, что ещё предложат. Хотелось поинтересоваться, как "Диана" оценивает качество работы своих сотрудников?

НЕ СОВЕТУЮ!!!

Анон четверг, 28 марта
НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами этой химчистки, т.к. у них ИЗМЕНИЛАСЬ ТЕХНОЛОГИЯ ОБРАБОТКИ изделий!!!
Несколько лет подряд чистила в Диане зимние пуховики (по составу 97%-перо, 3%-перо). Нареканий не было ни разу: вещи чистые и пушистые. Но в этом году при получении пухового полупальто УЖАСНУЛАСЬ! Отстирали хорошо, не спорю, НО... пух не взбили АБСОЛЮТНО!!! ТРЯПОЧКА вместо зимнего пальто вызвала на глазах слёзы... Реальная толщина правильно взбитого пуховика около 3 см, у меня же на руках оказалась ВЕТРОВКА!!! Пух тонюсенькими плюшками лежит между двумя слоями ткани. Написала претензию и отправила вещь на доработку. Вернули через неделю В ТОЧНО ТАКОМ ЖЕ виде с ответным письмом: "...изделие обработано по стандартной технологии, нарушений не установлено". Отправила на доработку ВТОРОЙ РАЗ! Вернули через 3 недели с точно таким же (слово в слово!) письмом, правда пух уже на 1 см приподнялся.
Такое впечатление, что из этой "стандартной технологии" выпала опция взбития наполнителя!!! Весь смысл был как раз в том, чтобы пух пушистым сделать, а просто постирать я могла дома сама...

1.5 часа оформляем 5 вещей

Ольга 17 марта, 2024 год
В Метромакете у м Пролетарская на 2 этаже происходит приемка моих 5 вещей . Касса работает очень медленно , приемщица грешит на интернет , но терминал банка провел платеж моментально . В дополнении ко всему , приемщица сказала , что единственная лавочка около пункта приема - любимое место бомжей.

Сеть химчисток "Диана

Тимур 3 марта, 2024 год
Сдал вещи в химчистку. Были в очень плохом состоянии, но в итоге вещи как новенькие. Персонал дружелюбный. Выполняют свою работу прекрасно. Цена порадовало. Рекомендую!

Вернула моей дублёнке первозданный вид!

Елена 1 марта, 2024 год
Прошёл сезон, и мою дублёнку нужно было тщательно очистить, а на неё было множество грязных пятен и запах был немного специфичен. Решила для этого обратиться в сеть химчисток "Диана". В пункте выдачи её сразу же взяли и через неделю вернули. Что могу сказать? Запах исчез, пятен не обнаружила. Но самое главное, что при стирке дублёнку не порвали, и это меня... Читать отзыв Прошёл сезон, и мою дублёнку нужно было тщательно очистить, а на неё было множество грязных пятен и запах был немного специфичен. Решила для этого обратиться в сеть химчисток "Диана". В пункте выдачи её сразу же взяли и через неделю вернули. Что могу сказать? Запах исчез, пятен не обнаружила. Но самое главное, что при стирке дублёнку не порвали, и это меня очень порадовало. В целом я рекомендую эту химчистку.

Как я отстирала безнадёжную вещь

Юлия 29 февраля, 2024 год
Додумалась я себе на зиму купить белый пуховик в пол. Смотрится волшебно -Снегурочка. До поры до времени. Началось с низа куртки- по нашим дорогам все забрызгано. Но худо- бедно замывалось. А потом случился ледяной дождь и с утра, по дороге на работу я жестко так упала на бок. И вся задняя часть и бок пуховика были рыжими и грязными от... Читать отзыв Додумалась я себе на зиму купить белый пуховик в пол. Смотрится волшебно -Снегурочка. До поры до времени. Началось с низа куртки- по нашим дорогам все забрызгано. Но худо- бедно замывалось. А потом случился ледяной дождь и с утра, по дороге на работу я жестко так упала на бок. И вся задняя часть и бок пуховика были рыжими и грязными от песка. Сначала пробовала дома кислородными порошками, интенсивной стиркой. Ничего не взяло - желтое и все. Обратилась в химчистку около дома, сказали, что за такое не возьмутся. Я уже натворила дел своими народными средствами. Смирилась и хотела выкинуть уже. Знакомая посоветовала обратиться в «Диану», сказала, что ей понравилось. Увидела на сайте акцию, что от 3 вещей дают купон на скидку. Отдала свой пуховик, сына куртку весеннюю и зимнюю (тоже засаленные рукава были – вытирать сопли рукавом - наше все). Сама б не поверила - но вернули новую куртку. Вообще все отстиралось. Были сероватые участки около карманов- все беленькое. Пятно ушло даже в области строчки все белое. Я подозреваю, что работники выбросили мое и купили мне новое) Ну и так по обслуживанию - очень милые девочки, вежливые. А еще у меня купон на следующую чистку-23% ура. Буду заказывать чистку дивана)

Услуги, оказываемые химчисткой "Диана"

Гость 23 февраля, 2024 год
Недавно испачкал свой пиджак от костюма и не знал что делать. Я решил поговорить на эту тему с другом. Он мне посоветовал отправить костюм в химчистку "Диана". И вот вчера костюм пришёл, он будто новый. Я очень доволен!

Не советую обращаться в данную химчистку!!!

Гость 21 февраля, 2024 год

Взяли за чистку штор 36800тр , вернули шторы обратно в таком же состоянии, на звонки отвечают, что пятна не вывести,обещали отправить специаоиста,на повторную чистку в итоге позвонили и сказали,что не смогут и денег не вернули. Пришлось стирать в машинке дома, всё прекрасно отстиралось! Обычно другие химчистки сначала смотрят предупреждают, что может не отойти загрязнения. Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!!

Ужасная работа пункта приема

Гость 21 февраля, 2024 год
Пункт приёма на Свободном проспекте. Приемщица указала в квитанции неправильно вид чистки. Вместо сухой (что ясно показано на этикетке) написала аквачистка. В результате я получила куртку с комками утеплителя. Куртка подсела и подкладка стала собираться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неквалифицированный и грубый персонал приёмного пункта

Отдала куртку с изъянами - получила без изъянов

Гость 19 февраля, 2024 год
Отдала кожаную куртку на химчистку по адресу Москва, Алтайская улица, 12. И осталась приятно удивлена:
1) Все царапины, потёртости и т.д убрали, будто бы их и не было
2) Куртка блестит как новая, в идеальном состоянии
3) Приятный обслуживающий персонал, быстрое обслуживание
Советую этот салон, никаких проблем и придирок.

прекрасный опыт

Милана 19 февраля, 2024 год
После того, как отнесла свои вещи на химчистку, я осталась очень довольна результатом. Все мои вещи были очищены от пятен и пахли свежестью. К тому же, обслуживание было быстрым и качественным. Цены приемлимые. Я с удовольствием воспользуюсь услугами снова.

Прекрасная химчистка

Влад 19 февраля, 2024 год
На кануне праздника, разлил щелочной раствор на белую рубашку в лаборатории, в следствии чего, на рубашке появился сложно-удаляемый жёлтый след, времени на собственную отстирку и материалов у меня не было. Очень редко пользуюсь услугами химчисток, на момент даже засомневался в надобности их услуг. Однако, хороший персонал, своевременное выполнение работы свели мои сомнения на нет.
Данную химчистку всем настоятельно рекомендую, и... Читать отзыв
Данную химчистку всем настоятельно рекомендую, и сам себе взял на заметку!

Нарочно испортили дорогой пуховик

Хэльги 13 февраля, 2024 год
Чистили пуховик стоимостью 69 000р. Отдали в двадцатых числах декабря. Вещь вернули 18 января с разрезанным насквозь в нескольких местах капюшоном. Заказчица была незрячая, инвалид 1 группы, о чём она предупредила сотрудников. Увидели разрез только сейчас.
Бесстыжие сотрудники воспользовались тем, что клиентка не могла увидеть разрез самостоятельно.

Химчистка Диана Зеленоград

Алина 12 февраля, 2024 год
Первый раз в жизни воспользовалась услугами этой химчистки. Надо было не полениться сначала прочитать отзывы среди которых преимущественно «Ужасно» и не утруждать себя бесполезным взаимодействием с Дианой, а поискать более добросовестного поставщика услуг. Вещь испорчена окончательно. На моем пуховике была бирка только сухая чистка. После химчистки в итоге получила полностью спрессованный наполнитель, зимний пуховик превратился в ветровку с комками утеплителя... Читать отзыв Первый раз в жизни воспользовалась услугами этой химчистки. Надо было не полениться сначала прочитать отзывы среди которых преимущественно «Ужасно» и не утруждать себя бесполезным взаимодействием с Дианой, а поискать более добросовестного поставщика услуг. Вещь испорчена окончательно. На моем пуховике была бирка только сухая чистка. После химчистки в итоге получила полностью спрессованный наполнитель, зимний пуховик превратился в ветровку с комками утеплителя в разных местах, который не разбитвается, к тому же вещь дала сильную усадку. Носить нельзя, вещь испорчена. Поскольку я отношусь к соц.группе людей, и платить 2тр за то чтобы мне портили вещи для меня очень накладно, попросила руководство учесть мою инвалидность и вернуть деньги за услуги. Руководство очевидно тоже является представителем людей с ограниченными возможностями и находится в сильно финансовом затруднении, они посчитали, что для них эти 2тр крайне большая сумма и это их обогатит. Деньги не вернули. В итоге в разгар зимы - я без пуховика и без денег. Ладно - откупаюсь от своей инвалидности. Химчистку не советую категорически.

Берут деньги и не чистят

Редана 30 января, 2024 год
История взаимодействия с химчисткой Диана 2024г. Был сдан плед в химчистку 5\383 квитанция № 91240199617. После звонка пришли забирать. Сначала Вы расписываетесь в бумагах, потом Вам отдают вещь в целлофановом пакете. Я приемщице сообщила, что не вижу результатов чистки, плед как был пыльный и со свалявшимся ворсом, так и остался. Была пятница, время 20.45, работаем до 21.00, приемщица сказала, что... Читать отзыв История взаимодействия с химчисткой Диана 2024г. Был сдан плед в химчистку 5\383 квитанция № 91240199617. После звонка пришли забирать. Сначала Вы расписываетесь в бумагах, потом Вам отдают вещь в целлофановом пакете. Я приемщице сообщила, что не вижу результатов чистки, плед как был пыльный и со свалявшимся ворсом, так и остался. Была пятница, время 20.45, работаем до 21.00, приемщица сказала, что в офисе уже никого нет и она не может позвонить и решить этот вопрос, не с кем уже, у Вас 3 дня есть, осмотрите дома если что принесете. Там должны быть метки, по ним понятно чистили или нет. Он не будет как новый, вам показалось, тут освещение плохое. Но я не первый раз отдаю его в химчистку. Я видела дважды каким мне его возвращала химчистка «Шик и блеск» и обычно результат видно даже в сложенном виде через пакет. На сл день в субботу при дневном свете осматриваю результатов ноль. Ну не может же быть такого, чтобы такая крупная сеть так нечистоплотно работала. Просто брала деньги и совсем не видно результатов нисколько. Спойлер…легко. Осматриваю ищу метки, не понимаю как они должны выглядеть, но их нет. Нахожу на одном углу как из пистолета пластмассовая штучка порванная, типа такой которой китайцы скрепляют новые носки для продажи, не понимая, что это и есть так называемая метка, срезаю. На ней не было никаких бумажек и надписей. Беру этот плед несу в ванную небольшой кусочек под воду Ванишем чуть простирываю, вода коричневого цвета льется. Это пыль смывается. Для тех кто скажет полинял, разочарую. С одной стороны плед серый преимущественно, с другой бежевый. Любая хозяйка поймет, как смывается пыль. И место, которое я простирнула, даже не замачивая более белое чем остальной плед. В субботу через их сайт и обратную связь оставляю контакты и претензию, Верните деньги, Вы ничего даже не пытались чистить. Только в понедельник перезванивают и говорят, что это была не аквачистка, а химчистка. Это очень слабая отработка возражения. Мне все равно какая это чистка, я заплатила деньги для того, чтобы мне вернули чистое изделие, каким образом вы этого достигните не моя проблема. Теперь мой аргумент, почему мне в другой, вышеупомянутой химчистке не объясняли разницу между видами чисток, а просто возвращали чистое изделие? В химчистку ведь люди для этого вещи сдают, не так ли???? Для оформления претензии могут принять если там есть метки. Ребята а вы когда отдаете клиентам изделия уверены, что там метки вообще имеются????? Почему ваши заморочки вы делаете моей головной болью???? Вы мне, когда выдавали изделия проверили там были метки? В общем мне заявляют по телефону что без меток руководство не разрешает принимать изделие на доработку. Я еще раз осматриваю плед и нахожу еще 1 пластмассовую штучку, но на ней тоже нет никакой бумаги и информации. Даже с этим фактом мне сообщили, что руководством было отказано в приеме изделия в доработку. Первое, а чего же руководством не было отказано в возвращении мне изделия без оказанной услуги???? Второе, отчего же мне не было отказано в выдачи изделия без меток, ааа???? Третье, про доработку вообще никто речь и не вел, я вам не девочка на побегушках по несколько раз носить изделия авось вы обратите внимание и выполните свои обязательства, за которые взяли деньги. Вывод: не рекомендую этот шарашкину контору. На фото можете посмотреть, как выглядит плед после химчистки Диана и громко поржать. А руководству химчистки Диана хочу напомнить о том, что настолько нечестно полученные деньги не принесут ни вам счастья, ни вашим близким! Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят
Достоинства:
  1. оправдали свои низкие рейтинги по полной
Недостатки:
  1. берут деньги, а услугу не оказывают
  2. не прозрачные условия
  3. не готовы признавать и исправлять свои ошибки
  4. про сервис не слышали
  5. не профессионалы

Жуткий УЖАС

Алексей 29 января, 2024 год
Испортили куртку. Вину не признают. Сдал куртку, поставили пятна которых до этого не было, при чистке использовали такую химию, что ткань вся деформировались. Претензию не признают, т.к. Вы подписали бланк заказа. А там мелким шрифтом написано, что они ни какой ответственности не несут. Все!!!!!

Не рекомендую сдавать пуховые куртки.

Гость 24 января, 2024 год
Сдала в химчистку Диана, пуховое пальто и пуховую куртку. Осталась без пальто и без куртки! Выбили весь пух, вещи просто пустые либо сбившийся пух в комья, засаленные места не отстираны. Как не стыдно в таком виде возвращать вещи! Вы ,не имеете право на существование , мошенники!

Итог превзошёл все ожидания

Татьяна Александровна 14 января, 2024 год
Хочу поделиться не просто положительным отзывом, а именно восторгом! Мой белоснежный ковер был изюминкой интерьера, и со временем он потерял все свои свойства, цвет ворса и опрятность. В данной химчистке предложили услугу выездного характера, но я воспользовалась доставкой. Ковёр забрали и доставили потом обратно. Результат превзошёл все мои ожидания! Я в восторге, он не просто был чистым – он сиял,... Читать отзыв Хочу поделиться не просто положительным отзывом, а именно восторгом! Мой белоснежный ковер был изюминкой интерьера, и со временем он потерял все свои свойства, цвет ворса и опрятность. В данной химчистке предложили услугу выездного характера, но я воспользовалась доставкой. Ковёр забрали и доставили потом обратно. Результат превзошёл все мои ожидания! Я в восторге, он не просто был чистым – он сиял, ни одного пятнышка, словно только что из магазина. Соотношение цена и качество просто шикарные! Однозначно рекомендую

В принципе, неплохо

Вася 12 января, 2024 год
Попал в очень неловкую ситуацию, когда буквально несколько часов до мероприятия ребенок испачкал любимую рубашку. В это сложно поверить, но ребята справились. Выражаю респект и благодарность. Только вот расширятся бы им, а то места там маловато. Потому что я, жена и консультант уже не помещаются. Хотелось бы больше пространства. А так, все в порядке. Главное, что в срок. Больше я... Читать отзыв Попал в очень неловкую ситуацию, когда буквально несколько часов до мероприятия ребенок испачкал любимую рубашку. В это сложно поверить, но ребята справились. Выражаю респект и благодарность. Только вот расширятся бы им, а то места там маловато. Потому что я, жена и консультант уже не помещаются. Хотелось бы больше пространства. А так, все в порядке. Главное, что в срок. Больше я и не требовал.

Чудесная химчистка

Пискарёва Анна Евгеньевна 11 января, 2024 год
Действительно хорошая химчистка! Отдавала пальто и свитер, ни разу не пожалела. Во-первых, хочу отметить, что сотрудники очень вежливые, а лучший бонус - бесплатный выезд к клиенту. Что могу сказать насчёт прайса: цены довольно низкие, учитывая превосходное качество работы. Во-вторых: вещи мне отдали совершенно чистые. Не осталось ни единого пятна, даже от пролитого на белоснежный свитер вишнёвого сока.
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники
Недостатки:
  1. Не имеется

Впечатления об услугах чистки

Андрей 10 января, 2024 год
Современная Сеть химчисток "Диана" https://dryclean.ru с профессиональным персоналом. Привели в порядок зимние вещи. Теперь они, как новенькие. Спасибо организации. будем рекомендовать всем.

Рекомендую

Василий Иваново 9 января, 2024 год
Отдавал недавно любимую куртку. Из-за ребенка она стала не самой симпатичной, так сказать. Но результат оказался более чем. Сомневался, но все супер. Обращайтесь к ним!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно

Испортили вещи

Гость 20 декабря, 2023 год
Отвратительно! Испортили жилетку! На льняной жилетки были просто следы пота и все! Сожгли жилетку, она обесцвечена! Никто из сотрудников заранее не предупреждал что такое может быть!

Не обращайтесь туда!

Гость 3 декабря, 2023 год
Люди,не ходите вы туда! Отвратительная химчистка!! Я сдала туда новый пуховик! Изначально понимала,что в первозданном виде я его не приму,т.к.наполнитель в любом случае в первозданном виде не останется,а пропитка явно «улетучится»! Но то что у моего пуховика был капюшон,который прикреплялся посредством молнии,который мне пришпандорили на их вешалку вовнутрь,а не как я изначально сдала(застёгнутый к пуховику). А знаете почему?! Потому что,когда... Читать отзыв Люди,не ходите вы туда! Отвратительная химчистка!! Я сдала туда новый пуховик! Изначально понимала,что в первозданном виде я его не приму,т.к.наполнитель в любом случае в первозданном виде не останется,а пропитка явно «улетучится»! Но то что у моего пуховика был капюшон,который прикреплялся посредством молнии,который мне пришпандорили на их вешалку вовнутрь,а не как я изначально сдала(застёгнутый к пуховику). А знаете почему?! Потому что,когда снимали капюшон собачку с молнии потеряли🤷🏽‍♀️. «Мы не несём ответственность за съёмную фурнитуру» сказала менеджер Юлия. Не рекомендую!! Не суйтесь туда! Читайте отзывы сначала,а не как я наобум!

Лучшее, что есть в Рязани

Нина 29 ноября, 2023 год
Думала, что уже не спасу свой ковёр, который стал любимым объектом детей для игр. Но подруга посоветовала "Диану". После чистки ковёр стал выглядеть даже лучше, чем в первый день покупки! Рекомендую.

Лучшее, что есть в Рязани

Гость 29 ноября, 2023 год
Отвозила почистить ковёр, который ели-ели выдерживал натиск детей и кота. Думала, что уже не спасу вещь, но подруга посоветовала обратиться в "Диану". Это было лучшим решением, ковёр после чистке выглядел лучше, чем в первый день покупки! Рекомендую.

Отзыв о Сети Химчисток "Диана"

Дана 17 ноября, 2023 год
Долго искав подходящую химчистку, мне посоветовали химчистку "Диана".
Перейдя на официальный сайт химчистки, я увидела, какой же огромный ассортимент услуг представляет данная компания! Все, начиная о чистки одежды, заканчивая чисткой ковров, жалюзи, постельного белья, диванов и много другого.
Сайт предельно понятный, вся информация как на ладони. Даже есть возможность рассчитать стоимость чистки Вашего изделия (в зависимости от материала), выбрать технологию очищения.
Цены порадовали,... Читать отзыв
Долго искав подходящую химчистку, мне посоветовали химчистку "Диана".
Цены порадовали, ведь если сравнивать с конкурентами среди химчисток, стоит сказать, что в "Диане" цены намного приятнее, также есть много разнообразных акций, скидок на услуги, розыгрышей, которые обновляются почти каждую неделю. Скидки и акции актуальны для сезонов, соответствуют запросам клиентов, что очень удобно, поэтому стоимость очистки не бьет по карману. Качество работы всегда на высшем уровне, персонал дружелюбный, легко проконсультирует Вас в выборе услуг. Пользуемся уже давно этой сетью, все было выполнено в срок, ответственно.
Официальный сайт: https://dryclean.ru
Адрес: г. Мытищи, Юбилейная улица, 35 к3
Если Вам нужна действительно качественная чистка изделия, то "Диана" - лучший выбор.

Наилучшая сеть химчисток

Иван 13 ноября, 2023 год
Я очень доволен работой сети химчисток "Диана". Всегда получаю свои вещи безупречно чистыми, аккуратно упакованными и в срок. Персонал очень дружелюбный и внимательный, в любой момент готовый помочь и ответить на все возникшие вопросы. Цены на услуги вполне приемлемые, а еще всегда есть скидки и выгодные предложения! Я уже на протяжении долгого времени пользуюсь услугами данной сети и всегда остаюсь... Читать отзыв Я очень доволен работой сети химчисток "Диана". Всегда получаю свои вещи безупречно чистыми, аккуратно упакованными и в срок. Персонал очень дружелюбный и внимательный, в любой момент готовый помочь и ответить на все возникшие вопросы. Цены на услуги вполне приемлемые, а еще всегда есть скидки и выгодные предложения! Я уже на протяжении долгого времени пользуюсь услугами данной сети и всегда остаюсь доволен результатом. Свои вещи доверяю только этим ребятам. Рекомендую всем! smile

Справляются со своей задачей на 100%

Ева Добычина 12 ноября, 2023 год
Отдавала в химчистку несколько вещей. Сделали все в срок и по качеству нареканий нет. Вернули все как новое, без повреждений. Цена приятная, соответствует полученному результату. Персонал вежливый, обслуживание и сервис на высоком уровне. Всё понравилось, в будущем буду возвращаться снова. Рекомендую.

Отличное качество обслуживания

Оксана 11 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Времени на уборку нет катастрофически? Отрою свой секрет, воспользуйтесь услугами сети химчисток https://dryclean.ru . Их результат чистки мягкой мебели, одежды, обуви повторить не смогу. А уборка квартиры! Нет слов от восхищения, это просто чудо! Особенно, когда нужно срочно. К тому же разные бонусы и скидки. Вызов на дом бесплатный. Попробуйте, не пожалеете!
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.
Химчистка Диана предлагает не только чистку одежды, но и любых других поверхностей - ковровых покрытий, одеял, подушек и проч.

dryclean.ru
Перейти на сайт