Химчистка-прачечная Диана отзывы

Химчистка-прачечная Диана

Непрофессионализм сотрудников

Фёклина Марина 29 марта, 2024 год
Был сдан в химчистку ковёр. Две недели пролежал на фабрике. Работы не выполнялись. Неоднократно звонки сотрудников с разной информацией. То ковёр готов, то нет. Попросила ковёр вернуть. Разговор 25.03.2024. Доставка 28.03. 27.03 опять звонок- не успеваем почистить ковёр. Оказалось, что сотрудник информацией не обладает. Доставка 28.03 - машина не пришла. Перенесли на 29.03. Опять машины нет. Перенос на 1.04.Интересно,... Читать отзыв Был сдан в химчистку ковёр. Две недели пролежал на фабрике. Работы не выполнялись. Неоднократно звонки сотрудников с разной информацией. То ковёр готов, то нет. Попросила ковёр вернуть. Разговор 25.03.2024. Доставка 28.03. 27.03 опять звонок- не успеваем почистить ковёр. Оказалось, что сотрудник информацией не обладает. Доставка 28.03 - машина не пришла. Перенесли на 29.03. Опять машины нет. Перенос на 1.04.Интересно, что ещё предложат. Хотелось поинтересоваться, как "Диана" оценивает качество работы своих сотрудников?

1.5 часа оформляем 5 вещей

Ольга 17 марта, 2024 год
В Метромакете у м Пролетарская на 2 этаже происходит приемка моих 5 вещей . Касса работает очень медленно , приемщица грешит на интернет , но терминал банка провел платеж моментально . В дополнении ко всему , приемщица сказала , что единственная лавочка около пункта приема - любимое место бомжей.

Не советую обращаться в данную химчистку!!!

Гость 21 февраля, 2024 год

Взяли за чистку штор 36800тр , вернули шторы обратно в таком же состоянии, на звонки отвечают, что пятна не вывести,обещали отправить специаоиста,на повторную чистку в итоге позвонили и сказали,что не смогут и денег не вернули. Пришлось стирать в машинке дома, всё прекрасно отстиралось! Обычно другие химчистки сначала смотрят предупреждают, что может не отойти загрязнения. Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!! Химчистка-прачечная Диана - Не советую обращаться в данную химчистку!!!

Ужасная работа пункта приема

Гость 21 февраля, 2024 год
Пункт приёма на Свободном проспекте. Приемщица указала в квитанции неправильно вид чистки. Вместо сухой (что ясно показано на этикетке) написала аквачистка. В результате я получила куртку с комками утеплителя. Куртка подсела и подкладка стала собираться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неквалифицированный и грубый персонал приёмного пункта

Нарочно испортили дорогой пуховик

Хэльги 13 февраля, 2024 год
Чистили пуховик стоимостью 69 000р. Отдали в двадцатых числах декабря. Вещь вернули 18 января с разрезанным насквозь в нескольких местах капюшоном. Заказчица была незрячая, инвалид 1 группы, о чём она предупредила сотрудников. Увидели разрез только сейчас.
Бесстыжие сотрудники воспользовались тем, что клиентка не могла увидеть разрез самостоятельно.

Химчистка Диана Зеленоград

Алина 12 февраля, 2024 год
Первый раз в жизни воспользовалась услугами этой химчистки. Надо было не полениться сначала прочитать отзывы среди которых преимущественно «Ужасно» и не утруждать себя бесполезным взаимодействием с Дианой, а поискать более добросовестного поставщика услуг. Вещь испорчена окончательно. На моем пуховике была бирка только сухая чистка. После химчистки в итоге получила полностью спрессованный наполнитель, зимний пуховик превратился в ветровку с комками утеплителя... Читать отзыв Первый раз в жизни воспользовалась услугами этой химчистки. Надо было не полениться сначала прочитать отзывы среди которых преимущественно «Ужасно» и не утруждать себя бесполезным взаимодействием с Дианой, а поискать более добросовестного поставщика услуг. Вещь испорчена окончательно. На моем пуховике была бирка только сухая чистка. После химчистки в итоге получила полностью спрессованный наполнитель, зимний пуховик превратился в ветровку с комками утеплителя в разных местах, который не разбитвается, к тому же вещь дала сильную усадку. Носить нельзя, вещь испорчена. Поскольку я отношусь к соц.группе людей, и платить 2тр за то чтобы мне портили вещи для меня очень накладно, попросила руководство учесть мою инвалидность и вернуть деньги за услуги. Руководство очевидно тоже является представителем людей с ограниченными возможностями и находится в сильно финансовом затруднении, они посчитали, что для них эти 2тр крайне большая сумма и это их обогатит. Деньги не вернули. В итоге в разгар зимы - я без пуховика и без денег. Ладно - откупаюсь от своей инвалидности. Химчистку не советую категорически.

Берут деньги и не чистят

Редана 30 января, 2024 год
История взаимодействия с химчисткой Диана 2024г. Был сдан плед в химчистку 5\383 квитанция № 91240199617. После звонка пришли забирать. Сначала Вы расписываетесь в бумагах, потом Вам отдают вещь в целлофановом пакете. Я приемщице сообщила, что не вижу результатов чистки, плед как был пыльный и со свалявшимся ворсом, так и остался. Была пятница, время 20.45, работаем до 21.00, приемщица сказала, что... Читать отзыв История взаимодействия с химчисткой Диана 2024г. Был сдан плед в химчистку 5\383 квитанция № 91240199617. После звонка пришли забирать. Сначала Вы расписываетесь в бумагах, потом Вам отдают вещь в целлофановом пакете. Я приемщице сообщила, что не вижу результатов чистки, плед как был пыльный и со свалявшимся ворсом, так и остался. Была пятница, время 20.45, работаем до 21.00, приемщица сказала, что в офисе уже никого нет и она не может позвонить и решить этот вопрос, не с кем уже, у Вас 3 дня есть, осмотрите дома если что принесете. Там должны быть метки, по ним понятно чистили или нет. Он не будет как новый, вам показалось, тут освещение плохое. Но я не первый раз отдаю его в химчистку. Я видела дважды каким мне его возвращала химчистка «Шик и блеск» и обычно результат видно даже в сложенном виде через пакет. На сл день в субботу при дневном свете осматриваю результатов ноль. Ну не может же быть такого, чтобы такая крупная сеть так нечистоплотно работала. Просто брала деньги и совсем не видно результатов нисколько. Спойлер…легко. Осматриваю ищу метки, не понимаю как они должны выглядеть, но их нет. Нахожу на одном углу как из пистолета пластмассовая штучка порванная, типа такой которой китайцы скрепляют новые носки для продажи, не понимая, что это и есть так называемая метка, срезаю. На ней не было никаких бумажек и надписей. Беру этот плед несу в ванную небольшой кусочек под воду Ванишем чуть простирываю, вода коричневого цвета льется. Это пыль смывается. Для тех кто скажет полинял, разочарую. С одной стороны плед серый преимущественно, с другой бежевый. Любая хозяйка поймет, как смывается пыль. И место, которое я простирнула, даже не замачивая более белое чем остальной плед. В субботу через их сайт и обратную связь оставляю контакты и претензию, Верните деньги, Вы ничего даже не пытались чистить. Только в понедельник перезванивают и говорят, что это была не аквачистка, а химчистка. Это очень слабая отработка возражения. Мне все равно какая это чистка, я заплатила деньги для того, чтобы мне вернули чистое изделие, каким образом вы этого достигните не моя проблема. Теперь мой аргумент, почему мне в другой, вышеупомянутой химчистке не объясняли разницу между видами чисток, а просто возвращали чистое изделие? В химчистку ведь люди для этого вещи сдают, не так ли???? Для оформления претензии могут принять если там есть метки. Ребята а вы когда отдаете клиентам изделия уверены, что там метки вообще имеются????? Почему ваши заморочки вы делаете моей головной болью???? Вы мне, когда выдавали изделия проверили там были метки? В общем мне заявляют по телефону что без меток руководство не разрешает принимать изделие на доработку. Я еще раз осматриваю плед и нахожу еще 1 пластмассовую штучку, но на ней тоже нет никакой бумаги и информации. Даже с этим фактом мне сообщили, что руководством было отказано в приеме изделия в доработку. Первое, а чего же руководством не было отказано в возвращении мне изделия без оказанной услуги???? Второе, отчего же мне не было отказано в выдачи изделия без меток, ааа???? Третье, про доработку вообще никто речь и не вел, я вам не девочка на побегушках по несколько раз носить изделия авось вы обратите внимание и выполните свои обязательства, за которые взяли деньги. Вывод: не рекомендую этот шарашкину контору. На фото можете посмотреть, как выглядит плед после химчистки Диана и громко поржать. А руководству химчистки Диана хочу напомнить о том, что настолько нечестно полученные деньги не принесут ни вам счастья, ни вашим близким! Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят Химчистка-прачечная Диана - Берут деньги и не чистят
Достоинства:
  1. оправдали свои низкие рейтинги по полной
Недостатки:
  1. берут деньги, а услугу не оказывают
  2. не прозрачные условия
  3. не готовы признавать и исправлять свои ошибки
  4. про сервис не слышали
  5. не профессионалы

Жуткий УЖАС

Алексей 29 января, 2024 год
Испортили куртку. Вину не признают. Сдал куртку, поставили пятна которых до этого не было, при чистке использовали такую химию, что ткань вся деформировались. Претензию не признают, т.к. Вы подписали бланк заказа. А там мелким шрифтом написано, что они ни какой ответственности не несут. Все!!!!!

Не рекомендую сдавать пуховые куртки.

Гость 24 января, 2024 год
Сдала в химчистку Диана, пуховое пальто и пуховую куртку. Осталась без пальто и без куртки! Выбили весь пух, вещи просто пустые либо сбившийся пух в комья, засаленные места не отстираны. Как не стыдно в таком виде возвращать вещи! Вы ,не имеете право на существование , мошенники!

Испортили вещи

Гость 20 декабря, 2023 год
Отвратительно! Испортили жилетку! На льняной жилетки были просто следы пота и все! Сожгли жилетку, она обесцвечена! Никто из сотрудников заранее не предупреждал что такое может быть!

Не обращайтесь туда!

Гость 3 декабря, 2023 год
Люди,не ходите вы туда! Отвратительная химчистка!! Я сдала туда новый пуховик! Изначально понимала,что в первозданном виде я его не приму,т.к.наполнитель в любом случае в первозданном виде не останется,а пропитка явно «улетучится»! Но то что у моего пуховика был капюшон,который прикреплялся посредством молнии,который мне пришпандорили на их вешалку вовнутрь,а не как я изначально сдала(застёгнутый к пуховику). А знаете почему?! Потому что,когда... Читать отзыв Люди,не ходите вы туда! Отвратительная химчистка!! Я сдала туда новый пуховик! Изначально понимала,что в первозданном виде я его не приму,т.к.наполнитель в любом случае в первозданном виде не останется,а пропитка явно «улетучится»! Но то что у моего пуховика был капюшон,который прикреплялся посредством молнии,который мне пришпандорили на их вешалку вовнутрь,а не как я изначально сдала(застёгнутый к пуховику). А знаете почему?! Потому что,когда снимали капюшон собачку с молнии потеряли🤷🏽‍♀️. «Мы не несём ответственность за съёмную фурнитуру» сказала менеджер Юлия. Не рекомендую!! Не суйтесь туда! Читайте отзывы сначала,а не как я наобум!

Вещи на выброс

Гость 3 ноября, 2023 год
слов. Пальто вернули как из одного места, мало того, что оно потеряло форму, измято, как будто его специально комкали, так и ткань испорчена, превращена в тряпку. Пуховик,тоненький, лёгкий теплый, прошлую зиму всю в нем отходила, выглядит непростиронным на руковах, а за его химчистку взяли 2400 практически его стоимость, так и он испорчен безвозвратно, весь внутри сбился какими -то комками, хотя... Читать отзыв слов. Пальто вернули как из одного места, мало того, что оно потеряло форму, измято, как будто его специально комкали, так и ткань испорчена, превращена в тряпку. Пуховик,тоненький, лёгкий теплый, прошлую зиму всю в нем отходила, выглядит непростиронным на руковах, а за его химчистку взяли 2400 практически его стоимость, так и он испорчен безвозвратно, весь внутри сбился какими -то комками, хотя наполнитель не из пуха, и когда его одеваешь, ощущение, что его местами чем-то скомканным набили, носить невозможно, если хотите выбросить вещь, сдайте в эту химчистку
Достоинства:
  1. Место расположения
Недостатки:
  1. Всё остальное

Отвратительная работа фабрики(((

Гость 14 октября, 2023 год
Я сам работал на "Диане",вещи портят,постоянно у них все отваливается:молнии,пуговицы,кнопки.чистят вместе с кошачьими и собачьими подстилками,шубы постоянно рвутся,зашивают на скорую руку,в общем ужас что творится
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество,

Отвратительное обслуживание

Лариса 7 октября, 2023 год
При сдаче ковров (3больших) в химчистку в договоре прописала, что мне надо будет ковры доставить по адресу, отличному от адреса сдачи. Сегодня не доставили после чистки в четвертый раз, ранее по разным причинам, но сегодня просто его привезли на адрес сдачи, хотя я доставку ждала по указанному в договоре адресу. На мой звонок в диспетчерскую и на фабрику сказали,... Читать отзыв При сдаче ковров (3больших) в химчистку в договоре прописала, что мне надо будет ковры доставить по адресу, отличному от адреса сдачи. Сегодня не доставили после чистки в четвертый раз, ранее по разным причинам, но сегодня просто его привезли на адрес сдачи, хотя я доставку ждала по указанному в договоре адресу. На мой звонок в диспетчерскую и на фабрику сказали, что у них в программе не прописан другой адрес. Хотя в договоре в бумажном виде все четко прописано. Работница фабрики даже не предложила вариант, что водитель сегодня привезет мне ковры, но позднее, хотя полностью их вина, что у них в программе информация не соответствующая договору. Сказали, что могут только в другой день. И их не интересует, что люди еще и работают, а не сидят все дни в ожидании ковров. На сайте химчистки написано, что работают 7 дней в неделю 24 часа. На самом деле доставка осуществляется в течение 4-х часов в первой половине дня или во второй. Но не позднее 19 часов. Если бы знала об этом ограничении, то даже бы не обратилась. Признавать свои ошибки не хотят и доставлять ковры в удобное для клиента время не желают. Еще одна интересная особенность их работы. За вещами приезжает только один водитель, он же и приемщик. И если вещи большие и тяжелые, то их будут просто волочить. Не знаю, как производиться доставка. Может быть также, волоком.

Хамят. Нет сдачи.

Вера 7 октября, 2023 год
Пришла в пункт Уральская 6 к 1 с одеялом с овечьим наполнителем. Мало того, что цена сильно изменилась с момента заказа полторы недели назад, так ещё не было сдачи с 5 тыс. За это меня рбхамили, сказали, что я цену не помню, и, внимание,, - что Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ! Не у них сдачи нет, а я виновата. Во как!... Читать отзыв Пришла в пункт Уральская 6 к 1 с одеялом с овечьим наполнителем. Мало того, что цена сильно изменилась с момента заказа полторы недели назад, так ещё не было сдачи с 5 тыс. За это меня рбхамили, сказали, что я цену не помню, и, внимание,, - что Я НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ! Не у них сдачи нет, а я виновата. Во как! Ребята, видимо, живут в отдельном мире. Специально для таких неумных объясняю - есть в этой стране структуры, которым категорически запрещено ( и правильно) пользоваться картами и другими электронными способами оплаты. А с Дианой я на этом прощаюсь. И никому не советую. И буду всячески делать им антирекламу. Авось, другим хамить не будут. Химчисток полно. Пусть и подороже,(не намного, кстати,), зато спокойно.

Дважды назначали время забрать ковер и ни разу не приехали

Татьяна Л. 6 октября, 2023 год
Ну что сказать. Много лет делали чистку ковров в этой химчистке, но возили сами. В этом году они меня подвели дважды.Летом мне понадобилась химчистка ковра. На сайте написано: "В назначенное время по указанному адресу приедет специалист и заберёт ваш грязный ковёр". Мне не дали право выбрать время, а назначили сами день. Я отпросилась с работы и ждала. В оговоренное... Читать отзыв Ну что сказать. Много лет делали чистку ковров в этой химчистке, но возили сами. В этом году они меня подвели дважды.Летом мне понадобилась химчистка ковра. На сайте написано: "В назначенное время по указанному адресу приедет специалист и заберёт ваш грязный ковёр". Мне не дали право выбрать время, а назначили сами день. Я отпросилась с работы и ждала. В оговоренное время приезда курьера,мне позвонил оператор и сообщил, что водителя сегодня не будет, он не вышел на работу. Ок. Я конечно расстроилась, позлилась, но что сделаешь. Прошло время. На этой неделе, октябрь 2023 г. опять звоню в Диану. Все тоже самое. Ни о каком выборе времени речь не шла. Назначили дату и время. Я сорвала человека ждать с 14-15 до 16-00 водителя. В 15 часов звонит оператор и говорит, что водитель задерживается и приедет с 18 до 19 часов. Хорошо, ждем. В 19-30 звонок от оператора, что водителя не будет!!! Как! А вот так! мы можем приехать к вам в субботу или воскресенье! Ну уж нет. Спасибо большое Диане за потерянное время и напрасные надежды. Отношение к клиентам отвратительное! Заказала в другой химчистке. Больше не буду обращаться в эту компанию.

Самая ужасная химчистка

Яна Каган 16 сентября, 2023 год
Решила почистить подушки для кресел. Созвонилась с менеджером, договорились что 2 сентября смогут приехать и забрать подушки на чистку, курьер предупредил что чистка будет примерно неделю. После того как забрали, на следующий день написали смс о том что чистка трех подушек будет по стоимости 10 тысяч, не мало, но главное что бы почистили подумала я. 8 числа, пришла смс о... Читать отзыв Решила почистить подушки для кресел. Созвонилась с менеджером, договорились что 2 сентября смогут приехать и забрать подушки на чистку, курьер предупредил что чистка будет примерно неделю. После того как забрали, на следующий день написали смс о том что чистка трех подушек будет по стоимости 10 тысяч, не мало, но главное что бы почистили подумала я. 8 числа, пришла смс о том что мой заказ еще в работе, по готовности они все сообщат. 11 числа курьер привез мои подушки домой, я готова была просто их забрать и оплатить 10 тысяч, но решила их осмотреть перед тем как отдавать деньги, когда я их развернула, я была просто в шоке, от того что они не чищены вообще!!! Я возмутилась и сказала что бы они забирали их обратно и выполнили свою работу как следует, и сразу же связалась с менеджером для выяснения всей ситуации, менеджер сказала что ей нужно время все выяснить. Через пару дней со мной созвонился менеджер и сказал: что специалисты завода, с которым они сотрудничают и этот же завод чистит все изделия, определили что в составе подушек 100% вата, и они чистить эти изделия отказались. Я разумеется задала вопрос менеджеру, почему об этом не сообщили ранее и привезли не чищенные подушки домой, хотя мои подушки находились у них неделю и приходили сообщения о том что мой заказ в работе, они просто ничего не смогли ответить, и даже не принесли свои извинения, и сказали что привезут обратно мне мои подушки, со мной свяжутся. Я решила разобраться с данной ситуацией так как для такой большой сети как Диана это не допустимо, попросила менеджера что бы со мной связался кто то из руководителей данной организации, но так никто и не позвонил. Далее я позвонила производителю моих подушек, и узнать состав, они мне сообщили что никакой ваты в составе быть не может, там совсем другой состав. Получается что специалисты некомпетентны вообще. Спустя еще несколько дней мне позвонил менеджер, где сообщил что мне доставят мои подушки без какой либо обработки, я задала несколько вопросов менеджеру на которые ответы так и не поступили. Я разочаровалась в химчистке «Диана», никому не советую вообще! Специалисты некомпетентны, менеджеры отвратительно выполняют свои должностные обязанности, не могут дать никакого точного ответа, они даже не удосужились извинится или хоть как то попытаться решить данный конфликт, в 2023 году они не могут наладить связь между заводом и химчисткой, что бы сообщить своим клиентам о каких либо проблемах с изделиями, позор. И если бы я не развернула свои подушки и не посмотрела бы на качество выполненной работы и просто отдала бы деньги, то это уже были бы мошеннические действия, потому что мне не сообщили об не выполнении работы. Если вы не можете выполнить свою работу как следует, то думаю что Вам стоит подумать о закрытии данной химчистки, потому что у такой огромной сеть должна быть налажена вся система в разных аспектах. Самая ужасная химчистка! Химчистка-прачечная Диана - Самая ужасная химчистка

куртка или пальто?)

Гость 29 июля, 2023 год
прошу ответить на мой вопрос администрацию химчистки в Гольяново по ул Алтайская. На фото полупальто или куртка? Приемщица доказывала, что куртка). В этот же день отнесла в другую чистку и обмана - это пальто🤭. Вопрос, так что я принесла в Диану?)

Не дорожат постоянными клиентами

Марина 28 июля, 2023 год
Много лет обслуживалась в Диане. Пока не произошла ситуация, когда я сдавала несколько вещей на довольно крупную сумму (более 9 тыс. руб), и в их составе - меховую курточку ребёнка. Приехала домой и поняла, что куртку у меня приняли по полной цене, в то время как на сайте указана 50%ная скидка на детские вещи. Я написала просьбу в Диану пересмотреть... Читать отзыв Много лет обслуживалась в Диане. Пока не произошла ситуация, когда я сдавала несколько вещей на довольно крупную сумму (более 9 тыс. руб), и в их составе - меховую курточку ребёнка. Приехала домой и поняла, что куртку у меня приняли по полной цене, в то время как на сайте указана 50%ная скидка на детские вещи. Я написала просьбу в Диану пересмотреть расчёт, и тут началось! Мне стали предъявлять, что бирок с размером на курточке вдруг не оказалось, а вещь эта - взрослая, и это при том, что ребенку 9 лет и рост его 130 см! На мои отправленные стандарты размерных рядов и отнесения вещи к разряду "детской" - меня просто игнорировали. Так же, впрочем, как и на просьбу связаться с руководством был ответ: "Никаких контактом не даём". А на попытку попросить письменный вразумительный ответ было указано, что истребовать я могу это только письменно и только в пункте приема... Невероятно, что еще можно было предпринять, чтоб отвратить от себя постоянного клиента! Не советую никому обращаться в эту сеть!!!
Достоинства:
  1. крупная сеть
Недостатки:
  1. обесценивание клиента, неисполнение заявленных обязательств

общение с сотрудниками по тел.84953748539

Ирина Анатольевна 23 июля, 2023 год
позвонила сегодня, чтобы узнать цену чистки на шерстяное одеяло. Одна приемщица сказала, что цена на шерстяное одеяло 1280 минус соц карта и минус 20% акция. одеяло приедут и заберут.Разговаривала очень быстро. Пришлось переспрашивать несколько раз. Заказ оформили. Через пять минут я перезвонила, чтобы узнать привезут тоже бесплатно. Вторая приемщица сказала, что на это одеяло ценна от 1660 руб. про... Читать отзыв позвонила сегодня, чтобы узнать цену чистки на шерстяное одеяло. Одна приемщица сказала, что цена на шерстяное одеяло 1280 минус соц карта и минус 20% акция. одеяло приедут и заберут.Разговаривала очень быстро. Пришлось переспрашивать несколько раз. Заказ оформили. Через пять минут я перезвонила, чтобы узнать привезут тоже бесплатно. Вторая приемщица сказала, что на это одеяло ценна от 1660 руб. про акцию умолчала. Я напомнила. Выяснилось, что приедет приемщик, оценит одеяло. А , если ОТ 1660руб. так, видимо, приемщик может назвать любую цену, начиная от 1660 руб. Второй раз сотрудница разговаривала достаточно грубо. Я отменила заказ. связываться больше не буду. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ СОТРУДНИКИ особенно ВТОРАЯ

Ужасная химчистка!

Татьяна 12 июля, 2023 год
Сдала новое зимнее пальто, вернули после чистки весь синтепон сбит в комки! Отвечать ни за что не хотят, обвиняют производителя! Отношение к покупателю услуг стало безобразное!

Убийцы New Balance

Мария Рылькова 7 июля, 2023 год
Отдала в чистку замшевые кроссовки разноцветные New Balance. Оплатила 2,5 тысячи. Вернули отбеленные пожеванные тапки. На претензию ответили, что я дура, что кроссовки прекрасные и так можно носить. Короче ужас, ноги моей там не будет!!!

Вернули с дырками футболку из шерсти

Оксана 13 июня, 2023 год
Сдали вещи в Химчистку на ул. Поклонная, 15. Черные вещи вернули с побелевшими ( проглаженными) воротниками, одну тонкую футболку ( смесь хлопка и шерсти) вернули с дырками. Самая большая дыра была грубо зашита черными нитками ( видимо чтобы сразу в глаза не просилась). В общем говорить о каком - либо уровне сервиса - не про этот адрес.

Испортили пуховик

Артем 29 мая, 2023 год
Отдали дорогую зимнюю куртку почистить в химчистку Диана 24.05.23. Пришли забирать, а у нее весь внутренний синтепон свалялся в комки. Отдал обратно куртку на распрямление. Вернули, в таком же состоянии. Деньги не вернули тоже.

Испортили зимнюю куртку

Татьяна 29 мая, 2023 год
Отдали дорогую зимнюю куртку почистить в Диану на Алабяна , 24.05 .23 пришли забирать , а у нее весь внутренний синтепон свалялся в комки.!!!! Как такую куртку можно теперь носить??!!! . Деньги за такую «химчистку»не отдали!!!!. Вывод один для всех : нельзя пользоваться фирмой Диана.!!!!! Видно там работают непрофессионалы!!!!!

Отвратительное отношение к клиентам и своим обязанностям

Александра 19 мая, 2023 год
08.05.2023 отдала в чистку две пары кед и сумку. Срок готовности в квитанции - 15.05.2023. 18 мая мне звонит приемщица, сообщает что одна пара вернулась к ним в пункт грязная, так как они сами неправильно оформили при приемке. То есть 12 дней они ничего не делали с этой парой. Предлагают либо забрать, либо оплатить еще 1000 руб, тогда они соизволят... Читать отзыв 08.05.2023 отдала в чистку две пары кед и сумку. Срок готовности в квитанции - 15.05.2023. 18 мая мне звонит приемщица, сообщает что одна пара вернулась к ним в пункт грязная, так как они сами неправильно оформили при приемке. То есть 12 дней они ничего не делали с этой парой. Предлагают либо забрать, либо оплатить еще 1000 руб, тогда они соизволят взять в работу. Спрашиваю, где остальные вещи - ответ «откуда мне знать, фабрика не сообщает». Писала на горячую линию, и на сайте обращение на горячую линию, в результате звонит мне только блеющая секретарша, которая то говорит что пол фабрики болеет, то что все там сильно заняты, и предлагает вернуть мне деньги и грязные вещи. То есть за 12 дней они даже не приступили к чистки. Никаких решений мне не предложили, либо забирать либо ждать неизвестно сколько. Такого отвратительного отношения к клиентам еще не видела. Скотство какое то.

Портят вещи и не извиняются! Им наплевать на клиентов.

Павла 11 мая, 2023 год
Осторожно, мерзкое отношение! Прошла зима, на дворе МАЙ 23 года !!! А Хч. Диана и не думает решать мой вопрос! Диане просто НАПЛЕВАТЬ!!! (Те, кто снизу мне отвечает, что разберётся в моём вопросе, пжл, уточните, когда и кто? Не нужно мне ваших вежливых отписок. Заявляете, что разберётесь, разбирайтесь! Или дайте контакты того кто разберётся!) --------------------------------Безобразие!!! Все морозы я была без... Читать отзыв Осторожно, мерзкое отношение! Прошла зима, на дворе МАЙ 23 года !!! А Хч. Диана и не думает решать мой вопрос! Диане просто НАПЛЕВАТЬ!!! (Те, кто снизу мне отвечает, что разберётся в моём вопросе, пжл, уточните, когда и кто? Не нужно мне ваших вежливых отписок. Заявляете, что разберётесь, разбирайтесь! Или дайте контакты того кто разберётся!) --------------------------------Безобразие!!! Все морозы я была без тёплого пальто по вине Дианы!----------------- --------------------------------------------Моя история. В Августе 2022 г Сдавала пуховик-пальто 2й раз за 3 года носки. 1 й раз почистили , всё отлично, получила назад как новенькое. Но во второй раз я получила пальто с ободранными до белого металла пуговичными кнопками (изначально они были обтянуты резинистой тканью в цвет пальто) Самое обидное, что не смотря на моё заявление-жалобу руководству, менеджер по работе с клиентами не позвонила и не принесла извинений. Замена кнопок в ателье стоит 1700р, Плюс ещё нужно где то найти необходимый лиловый цвет. На мой звонок руководству Дианы, мне надменным и надсмехающимся тоном был дан ответ: "Услуга осуществлена в полном объёме, к нам ни каких претензий!"... Опа! Хороша услуга! А на кой мне такая услуга? Ходила бы в грязном, но в пальто! А теперь за мои 1500 вещь висит и пылится в диане, потому что не пригона к носке. Дополнения к отзыву. О, чудо!!!В декабре 2022 снизошла сама менеджер по рск и позвонила мне, но текст был тот же, мол, ничё не знаем, ничё не делали...ом намо, всё отвалилось само! Никто не виноват и компенсации выплачивать не будем, бла -бла...
И это в декабре!!! А сдавала я пальто в конце августа! Я потребовала в качестве малой компенсации вернуть мне деньги хотя бы за чистку- 1,5 тыс руб. (пошла бы в ателье обтянуть кнопки) Но до сих пор жду ответа, и так и хожу без зимнего пальто! Прошу вас пжл, разберитесь! Квитанция № 911420768910 от 29.08.2022. Скрыть

Химчистка Диана преступная организация

Гость 24 апреля, 2023 год
Организация вне закона, с крышей как в 90е, к своим сотрудникам относится как к мусору, унижают человеческое достоинство. Портят вещи, не несут ответственности.

Ужасная организация!

Гость 13 апреля, 2023 год
Реально портят вещи не найти никаких концов с администрацией, не созвониться, работают не просто не квалифицированные люди, такое ощущение, что занимаются химчисткой и стиркой какие-то вредители. Категорически не рекомендую пользоваться данными услугами испортит все.!!!!
Недостатки:
  1. Портит любую одежду.

Отвратильное качество чистки

Наталья 11 апреля, 2023 год
Отвратительно почистили одеяло. Сдавала дважды(с доработкой). А результат,как будто мне его не чистили вообще. Зато цена в 1тысячу с лишним!!!!! Не советую обращаться в эту химчиску. Приёмная на ул.трифоновская д.4
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы
Химчистка-прачечная Диана
Химчистка-прачечная Диана - это команда профессионалов, к которым вы сможете обратиться в любое время по вопросу выведения пятен любой сложности.
Химчистка Диана предлагает не только чистку одежды, но и любых других поверхностей - ковровых покрытий, одеял, подушек и проч.

dryclean.ru
Перейти на сайт