Химчистка "Пингвин" отзывы

Химчистка "Пингвин"

Клиент, какого ты приперся.....

Елена 27 декабря, 2023 год
Сегодня 27.12.2023 время около 18-00 была в химчистке на Международной. С ходу окунулась в далекое советское прошлое, а именно столкнулась с таким негативом. Мастер, взяв пиджак бренда SELA начала отчитывать меня, что это??? где маркировка, зачем отрезали, все это сопровождалось киданием несчастного пиджака из стороны сторону, как будто ей дали половую тряпку. Отчитали как школьницу , столько негатива... Читать отзыв Сегодня 27.12.2023 время около 18-00 была в химчистке на Международной. С ходу окунулась в далекое советское прошлое, а именно столкнулась с таким негативом. Мастер, взяв пиджак бренда SELA начала отчитывать меня, что это??? где маркировка, зачем отрезали, все это сопровождалось киданием несчастного пиджака из стороны сторону, как будто ей дали половую тряпку. Отчитали как школьницу , столько негатива и пренебрежения было в мою сторону... Ладно, сказала работник химчистки, говорите телефон)))) Я в шоке, как будто к ней домой пришли))) Естественно я забрала пиджак, больше вещи сдавать не буду.

Прошлые разы, когда вещи сдавала, также было такое ощущение, что милостыню пришла просить. Просьба провести беседу с сотрудником, видимо дает о себе знать работа в советском Доме быта и поведение, я здесь главный-клиент быдло.
Достоинства:
  1. близко к дому
Недостатки:
  1. хамство сотрудницы

Покраска джинс

Казакова Наталья 30 мая, 2023 год
Отдавала в химчистку джинсы на покраску в черный цвет. Все сделали качественно, выглядят как новые. Если синие, теперь буду еще и синие красить.

Химчистка в антлантик сити

Гость 21 мая, 2023 год
Добрый день!
Отдала на покраску кожаную куртку .
Обещали вернуть через 2-3 недели.
Ждём , пошла 5-ая неделя, кормят завтраками... Стоимость у слуги более 5000 руб
Персонал объясняет , что красят третьи лица . Информации о готовности нет. Мастер даже не хочет объяснять или хотя бы выяснить , что с курткой.

Химчистка пуховика

Варвара 6 мая, 2023 год
Нужна была химчистка, чтобы можно было продать вещь. Химчистку пуховика сделали отлично. Спасибо! В случае чего, буду обращаться к вам

Ковер как новый

Елена 15 апреля, 2023 год
Сдала ковер, у меня маленькая собака, следы и запах ее дел требовал обновления, решила сдать и посмотреть что из этого выйдет, ковер поменял цвет , стал более ярким, пятен нет, запах отсутствует! Я счастлива, рекомендую!

Свадебное платье

Евгения 29 марта, 2023 год
Сдавала свадебное платье. На банкете оттоптали весь подол, плюс ещё были небольшие пятна от еды и напитков. Получила обратно белоснежное платье, без единого пятна👏🏻

Чистка ковра.

Гость 2 марта, 2023 год
Отдавал в чистку ковер, было много пятен все удалили. Цены соответствующие. Сделали всё очень оперативно Обращусь ещё раз.

Всё отлично

Гость 28 января, 2023 год
Дочка очень сильно испачкала школьную форму, хотели уже выбрасывать. Но в данной химчистке нам помогли .Спасибо большое

Мастера своего дела

Захарова Оксана 28 января, 2023 год
Не могла отстирать штаны после ремонта - испачкались в едкой липкой жидкости с характерным ароматом химии.
Случайно наткнулась на Пингвина, решила проконсультироваться. Сказали что есть ряд способов отстирать, и за пару дней вернули штанам прежний вид.
Точно буду рекомендовать знакомым

Шикарная химчистка

Гость 28 января, 2023 год
Долго мучилась как вывести следы машинного масла с пальто, потом подруга порекомендовала эту химчистку.
Уже не верила, что получится исправить ситуацию, но тем не менее! Все оттерли, даже следа не осталось.

Пингвин спб парашютная 60

Мирный 6 декабря, 2022 год
Отдавал ковер икеевский. Цена показалась большевата, но желания что-то другое искать и куда-то еще ехать не было. Ковер оч долго лежал, каких только следов на нем не было, т.к. лежал на кухне. И пятна вина и шерсть - да все на свете. На приеме сказали что ничего не гарантируют, но я уже и так особо ни на что не надеялся,... Читать отзыв Отдавал ковер икеевский. Цена показалась большевата, но желания что-то другое искать и куда-то еще ехать не было. Ковер оч долго лежал, каких только следов на нем не было, т.к. лежал на кухне. И пятна вина и шерсть - да все на свете. На приеме сказали что ничего не гарантируют, но я уже и так особо ни на что не надеялся, лишь бы хоть немного он стал чище. Ждал готовности долго, успел уже забыть что что-то куда-то отдавал и что у меня есть ковер. Но когда дождался, результат приятно удивил. Не то что бы он стал идеально новым, но что чистым это факт. И даже пятна вывелись. Либ ковер такого хорошего качества, либо химчистка постаралась - не знаю, но результат на лицо (на ковре, хах). Так что вот так вот. Пасиб за внимание.

Спамеры, а не работники

Ольга Д. 25 ноября, 2022 год
Не вздумайте оставить свой номер телефона! Спамят по черному, хоть 100500 раз поставь галку "не нужны рассылки" - утомитесь вычищать (номер только выкинуть).

химчистка пингвин

Гость 12 октября, 2022 год
Замечательная химчистка. отличное качество. пользуюсь их услугами более пяти лет. все устраивает. все в пингвин.

Химчистка "Пингвин" Санкт-Петербург ст.м.Купчино

Ольга Т. 18 марта, 2022 год
Хочу ещё раз поблагодарить сотрудников химчистки "Пингвин" за добросовестный труд и профессионое обслуживание. Отдавала в химчистку светло-серый пуховичок, очень загрязнённый. Почистили отлично,не одного пятнышка не осталось,ткань на повреждена, гарнитура тоже.А ещё приятно радуют расценки на услуги чистки. Спасибо огромное за ваш труд!

Химчистка "Пингвин" Санкт-Петербург ст.м.Купчино

Ольга Т. 23 декабря, 2021 год
Чистили куртку пуховик в химчистке "Пингвин", очень довольны. Пуховик отлично почистили, цена за чистку приемлемая. Понравилось обслуживание, вежливая и внимательная приёмщица, всё обьяснила и рассказала.Почистили за 5 дней. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Скорость, качество чистки и обслуживания.

Химчистка "Пингвин"Санкт-Петербург,ст. метро Купчино

Ольга Т. 21 декабря, 2021 год
Сдавала в химчистку"Пингвин" лёгкий пуховик.Очень понравилось обслуживание,сотрудница всё подробно объяснила,рассказала.И сроки выполнения заказа и цена за химчистку меня вполне устроили.Спасибо.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрота,качество обслуживания.
Недостатки:
  1. Не заметила.
химчисткапингвин.рф
Перейти на сайт