Химчистка матрасов на дому - Cleanson отзывы

Чистота без границ!

Гость пятница, 12 апреля
Cleanson — настоящие волшебники! Мой диван теперь в идеальном состоянии, как будто я только что его купил.

Превосходно и чисто!

Гость пятница, 12 апреля
Я поражен, как Cleanson смогли преобразить мой матрас. Теперь он выглядит великолепно!

Блестящий результат!

Гость пятница, 12 апреля
Профессионалы из Cleanson справились с пятнами на матрасе , которые я думал уже не вывести. Отличная работа!

Как новенький!

Гость пятница, 12 апреля
Матрас после чистки от Cleanson выглядит идеально. Чистота на высоте, спасибо за качественную работу!

Полная некомпетентность

Константин 16 марта, 2024 год
Заказывал химчистку дивана,были пятна на нём. Пятна мастер не вывел, что стало ясно после высыхания дивана, переделывать компания отказалась. Гарантий никаких не дают, менеджер хамоватая, цены космические, только позорят имя Асконы, мастер приехал не в униформе.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Стоимость услуг. Полное отсутствие уважения к клиенту.

Матрас и ковер отмыли. Респект

Nikita 78 5 марта, 2024 год
По мне, это лучшая компания на рынке!
Постоянно ко мне приезжает мастер Сергей. Мой зверь его любит.
Достоинства:
  1. Ричард оценил. Шикарно

Обязательно вернёмся снова👌

Галина Ивановна 5 марта, 2024 год
Сегодня почистили шторы и стулья. Ребята спасибо огромное 🙏 Вдохнули в дом весну. В Клинсоне работает отличная команда 👌 Прочитала негативные отзывы, нагло врут не верьте!!!! Если могут , всегда приезжают даже день в день. А после химчистки всё блестит. С наступающим 8 марта команду женщин.
Достоинства:
  1. Работают быстро и качественно. За собой убирают всегда чистота остаётся.
Недостатки:
  1. Никогда не замечала.

Спасибо огромное!!!!

Диана 5 марта, 2024 год
Замечательная компания Клинсон , я не первый год там чищу свои изделия, покупаю в Асконе диваны и матрасы и чищу именно тут. Ещё ни разу не подвели. Всегда подбирают грамотную химию . Спасибо огромное Мастеру Дмитрию и Олегу. Вот уже 3 года я с вами. Спасибо 🙏
Достоинства:
  1. Всегда приезжают в назначенное время. Всегда культурное общение. Очень вежливые мастера. Советую только к ним.
Недостатки:
  1. Их нет

Матрас Morgan химчистка

Гость 5 марта, 2024 год

Всем, довольны, мастер Андрей очень все хорошо слделал убрал все желтые пятна. Будем обращаться.

Отвратительная компания

Анастасия 5 марта, 2024 год
Написала им через их сайт в вотсап, указала на необходимость чистки матраса с сушкой, написала 5 марта просила мастера на 8 марта, то есть заблаговременно. Менеджер Светлана много вопросов мне задавала, уточняя, территорию и объём услуг, в итоге сообщила, что мастера с сушкой у них нет и в желаемую мне дату мастер не приедет, аргументируя "что их фирма не скорая... Читать отзыв Написала им через их сайт в вотсап, указала на необходимость чистки матраса с сушкой, написала 5 марта просила мастера на 8 марта, то есть заблаговременно. Менеджер Светлана много вопросов мне задавала, уточняя, территорию и объём услуг, в итоге сообщила, что мастера с сушкой у них нет и в желаемую мне дату мастер не приедет, аргументируя "что их фирма не скорая помощь" 🤦🏻‍♀️ Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Отвратительная компания Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Отвратительная компания Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Отвратительная компания
Достоинства:
  1. Не имеется, Не рекомендую
Недостатки:
  1. Шарашкина контора, при этом стоимость услуг завышенная

Несоответствие качества услуг заявленному уровню - многое зависит от конкретного мастера компании

Гость 27 декабря, 2023 год
Заказали чистку кресла в виде медведя от известного итальянского бренда. Ранее чистили диван, было все в норме. поэтому обратились повторно. Приехал другой мастер в вечернее время. Чистили спинку кровати, матрас и медведя. На медведе были пятна от виски с колой, а также общее загрязнение. После выполнения работ медведь был мокрым, плюс не доставало освещения для оценки качества чистки. Утром увидели,... Читать отзыв Заказали чистку кресла в виде медведя от известного итальянского бренда. Ранее чистили диван, было все в норме. поэтому обратились повторно. Приехал другой мастер в вечернее время. Чистили спинку кровати, матрас и медведя. На медведе были пятна от виски с колой, а также общее загрязнение. После выполнения работ медведь был мокрым, плюс не доставало освещения для оценки качества чистки. Утром увидели, что пятна стали светлее, но они хорошо заметны, также осталось общее загрязнение в складках - не дочистили. Связались с мастером - ое предложил приехать, но также в вечернее время. Произвел повторную чистку с иным средством - пятна отошли, но следы остались, плюс пострадал ворс, расчесать его уже не получается. Помимо этого, при дневном свете также видны общие загрязнения. Персонал, занимающийся уборкой в квартире предложил почистить самим - справились. Связавшись с компанией и сообщив об этом инциденте - нам ответили, что мастер сообщил о том, что по завершении работ изделие было чистым. То есть, предполагается, что мы пытались таким образом оговорить мастера)). На этом история отношений с этим трудовым коллективом прекращается. Обратимся к другой команде, более внимательной к заказчикам. Цена за услуги выше среднего по рынку, обещают качество, но по факту выявлены расхождения заявленного фактическому. Вместо того чтобы предлагать выезд того же мастера для очередного устранения недоделок, могли бы предложить выезд иного - того что был в первый раз. Но решили ограничиться этим. ОК.

Химчсика 1000м2 за один день! Браво!

Самира 25 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Cleanson в чистке ковра в актовом зале! Роман, Дмитрий профессионалы, почистили 1000м2 за один день, ковер был с трудными пятнами, жвачками. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Скорость

Мягкая мебель Клинсон Химчсика

Виктория 25 апреля, 2023 год
Когда пару лет назад впервые начала искать компанию, способную реанимировать мой диван и кресло после активного использования малышнёй, то быстро по отзывам нашла эту. Немного сомневалась и не сильно надеялась на чудо, но всё получилось. Благодаря специалисту этой компании Анатолию Анатольевичу моя мебель до сих пор служит верой и правдой и я каждый раз обращаюсь за помощью нисколько не сомневаясь... Читать отзыв Когда пару лет назад впервые начала искать компанию, способную реанимировать мой диван и кресло после активного использования малышнёй, то быстро по отзывам нашла эту. Немного сомневалась и не сильно надеялась на чудо, но всё получилось. Благодаря специалисту этой компании Анатолию Анатольевичу моя мебель до сих пор служит верой и правдой и я каждый раз обращаюсь за помощью нисколько не сомневаясь в результате Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Мягкая мебель Клинсон Химчсика Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Мягкая мебель Клинсон Химчсика

Химчситка мягкой мебели

Гость 25 апреля, 2023 год
Впервые вызвала специалистов этой фирмы, благодаря отзывам! Очень давольна работой, профессионально и качественно сделали химчистку ковров и мебели. Ребята профи своего дела, устранили даже сложные загрязнения, за которые ни кто не брался. Современное оборудование, профессионализм, старания и качественные средства восхитили меня- однозначно буду рекомендовать их близким и всем кто в поиске, как и я была ранее, настоящих профессионалов химчистки! ... Читать отзыв Впервые вызвала специалистов этой фирмы, благодаря отзывам! Очень давольна работой, профессионально и качественно сделали химчистку ковров и мебели. Ребята профи своего дела, устранили даже сложные загрязнения, за которые ни кто не брался. Современное оборудование, профессионализм, старания и качественные средства восхитили меня- однозначно буду рекомендовать их близким и всем кто в поиске, как и я была ранее, настоящих профессионалов химчистки! Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Химчситка мягкой мебели Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Химчситка мягкой мебели Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Химчситка мягкой мебели

Химчистка изголовья кровати Аскона x cleanson

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказывала . Спасибо мастеру Анатолию за четкую, быструю, аккуратную работу по адекватной цене! Важно, предварительно оговорённая стоимость после выполненной работы не изменилась! Результатом очень довольна! Роман - вежливый и приятный в общении мастер) Всем советую

Выездная химчистка матраса (Cleanson)

Гость 25 апреля, 2023 год
Моей целью было почистить детский матрас который я приобрела на авито. Ко мне приехал мастер Сергей который производит потрясающее впечатление с первого же звонка. Очень приятно и вежливо разговаривает по телефону, приезжает ровно в назначенное время, переодевается перед входом в квартиру, быстро и четко почистил матрас, показал сколько в нем было пыли и .. внимание даже закрыл за собой крышку... Читать отзыв Моей целью было почистить детский матрас который я приобрела на авито. Ко мне приехал мастер Сергей который производит потрясающее впечатление с первого же звонка. Очень приятно и вежливо разговаривает по телефону, приезжает ровно в назначенное время, переодевается перед входом в квартиру, быстро и четко почистил матрас, показал сколько в нем было пыли и .. внимание даже закрыл за собой крышку унитаза после того как выливал пыльную воду. Я уже имела опыт работы с другими химчистками, но эта лучшая. Буду обращаться еще - 100% Химчистка матрасов на дому - Cleanson - Выездная химчистка матраса (Cleanson)

Химчистка дивана на дому

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказывала химчистку дивана и ковров, отлично справились. Ребята вежливые явно знатоки своего дела. Сделали все очень быстро и качественно. В подарок обработали мебель от полевых клещей, спасибо за ваш труд
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО

Химчистка дивана Клинсон / cleanson

Аня 25 апреля, 2023 год
Прекрасная компания, супер чистят.
Рада,что ребята радеют за своё дело и Очень клиентоориентированны!!
Огромная благодарность ,за чистейшую мебель! Роману, Диме просто душки ,настолько любит свою работу,глаза горят.
Класс,специалист-высокого уровня.Спасибо ,ребята за Красоту!!
Даже следы от собаки отошли,думала не отойдут-она 10 лет чесала спину об диван))Я в Восторге-100 из 100!
Достоинства:
  1. Коллектив

Химчистка ковра

Гость 25 апреля, 2023 год
Заказывали услугу почистить ковёр. Всё грамотно, быстро, чётко. Работник был пунктуален, вежлив и профессионален. Трёхступенчатая чистка, которая сопровождается экологически чистыми средствами и безопасен для деток. Цена/качество 5+. Мы довольны!
Достоинства:
  1. Вежливость, цена

Довольна буду рекомендовать

Виктория 13 апреля, 2023 год
Все отлично

Позвонили за час мастера устранили запах после кошки матрас как новый

Буду рекомедовать всем

Мастер Роман просто чудо!

Шарашкина контора

Аноним 24 марта, 2023 год
Картинки красивые на сайте и все, больше ничего в этой «компании» нет. Вызвал почистить матрас, цены по сравнению с конкурентами летают в небесах. Повелся на имя, думал работают профессионалы. На деле - матрас высох и остались какие-то химические разводы желтого цвета. Никто ничего переделывать не захотел. Чеков не дают, пишут какую-то бумажку, с которой по факту можно в туалет сходить.... Читать отзыв Картинки красивые на сайте и все, больше ничего в этой «компании» нет. Вызвал почистить матрас, цены по сравнению с конкурентами летают в небесах. Повелся на имя, думал работают профессионалы. На деле - матрас высох и остались какие-то химические разводы желтого цвета. Никто ничего переделывать не захотел. Чеков не дают, пишут какую-то бумажку, с которой по факту можно в туалет сходить.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

ОТЛИЧНО 5+

Марк 2 декабря, 2022 год

Начиная от привествия и заканчивая самой услугой все было на 5+

В отличии от других компаний эти ребята знаю т свою работу!

+ мне бонусом сделали 1 стул бесплатно вывели метку после кота и пятно!

СПАСИБО! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

МАСТЕР АРТУР НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ! ПРОСИТЕ ЕГО)))))
Достоинства:
  1. МАСТЕРА!

Всем довольны

Игорь и Катя 2 декабря, 2022 год
Оператору Светлане огромное спасибо мы переносили дату выезда мастера 4 раза...

Диван стал как новый!
Достоинства:
  1. Персонал

Развод на деньги

Гость 17 октября, 2022 год
При указанной цене на сайте, работничек данной конторы, посчитал наши затраты на матрас и по своему хотению, вместо 5600, указанных на сайте назначил 9000! За 5600, он хотел убрать пыль и клещей, хотя на сайте в стоимость работ входит и удаление трудных пятен, а при неудачной обработке с первого раза, повторная обработка бесплатно. Хотелки у работника неплохие!!!!! Обманщики!!!!

Мошенники и развод

Гость 10 сентября, 2022 год
На сайте точно указаны типы диванов и цена.
По факту звонят и начинают разводить.
При том что в состав работ входит и удаление пятен и все что указано: все отдельно считается)). Выбираете диван с 2мя посадочный местами и углом с указанной ценой- они начинают разводить, что это три и угол.
Не ведитесь!

Химчистка кровати и изголовья cleanson

Гость 31 марта, 2022 год
Сердечно благодарю Константина, и оператора Кристину, которые сделали невозможное. За 1 день решили вопрос с моим изголовьем, которое было желтого цвета. Работали как для себя, со всей душой. Очень ценно. Буду рекомендовать всем знакомым вас. Профессионализм на высоте. Огромное спасибо
Достоинства:
  1. Оператор Кристина умничка! Константин мастер золотые руки!

Спасибо cleanson.ru

Гость 31 марта, 2022 год
Убираюсь дома сама. Но есть моменты по уборке, которые сам, ну никак не потянешь. Для меня это мытье кровати. Сейчас живу в съемном жилье и тут очень потемневшая кровать. Я физически не смогу вернуть прежний цвет. В общем, я вызвала бригаду Клинсон. Мне их подруга с работы посоветовала. Окна мне почистили и вернули прежний цвет кровати меньше чем за 2... Читать отзыв Убираюсь дома сама. Но есть моменты по уборке, которые сам, ну никак не потянешь. Для меня это мытье кровати. Сейчас живу в съемном жилье и тут очень потемневшая кровать. Я физически не смогу вернуть прежний цвет. В общем, я вызвала бригаду Клинсон. Мне их подруга с работы посоветовала. Окна мне почистили и вернули прежний цвет кровати меньше чем за 2 часа. Я успела за это время кофе попить на районе и в магазин сходить! Вернулась – принимайте работу!
Достоинства:
  1. Персонал
Недостатки:

Химчистка изголовья и основания кровати

Гость 31 марта, 2022 год
Как же я благодарна судьбе, что свела меня с cleanson! Они мне на последних сроках беременности делали химчистку. Очень хорошо работают! Чтобы перед тем, как малышку домой принесем все было чисто без бактерий. Меня беременные поймут, как это ценно, т.к. сама уже с таким пузиком ничего не можешь делать!

Химчистка кровати

Гость 31 марта, 2022 год
Результат превзошел ожидания. Основание кровати было грязное дети раскрасили борта. Все по адекватной цене проведен огромный объем работ. Спасибо большое!

Химчистка ковра Cleanson

Айна 5 января, 2022 год
Заказала чистку ковра на этом сайте, так как очень понравился сам сайт. Прекрасно оформлен, удобнейшая навигация. На сайте было написано, что выезд мастера в мой город бесплатно. Но девушка диспетчер при оформлении заказа начала рассчитывать стоимость выезда мастера. Я сразу отказалась и написала об этом в разделе Контакты. Через 5 мин перезвонил менеджер, сказал, что это ошибочная запись, но так... Читать отзыв Заказала чистку ковра на этом сайте, так как очень понравился сам сайт. Прекрасно оформлен, удобнейшая навигация. На сайте было написано, что выезд мастера в мой город бесплатно. Но девушка диспетчер при оформлении заказа начала рассчитывать стоимость выезда мастера. Я сразу отказалась и написала об этом в разделе Контакты. Через 5 мин перезвонил менеджер, сказал, что это ошибочная запись, но так как она действительно размещена на сайте, выезд мастера будет бесплатным. На следующий день приехал прекрасный мастер Сергей, со своей сменной обувью, и отработал с ковром так, как будто он антикварный. По ходу работы дал кучу полезных советов, ответил на кучу вопросов, поднял настроение, рассказал, что во время изоляции им не то, что не пришлось отдыхать, а наоборот они были завалены работой в офисных и других публичных учреждениях. Из этого случая, делаю вывод, что у компании прекрасная команда и менеджеров, и исполнителей. Спасибо!
Достоинства:
  1. Выражаю благодарность компании ООО КЛИНСОН мастер Сергей ЗОЛОТОЙ человек!!
cleanson.ru
Перейти на сайт