qlean-mos.ru отзывы

Мошенники, непрофессионалы

Гость 5 декабря, 2023 год
Заказали чистку дивана, приехали два "специалиста", на всю работу ушлел час времени, после их чистки на диване остались пятна, ценник выдумали из головы, дерут три шкуры, закрывающие документы не предоставляют. Одного из этих горе-специалистов зовут Александр Таиров, его контакт +7 915 050-88-76.
Не связывайтесь, мало того, что вещь испортят, еще и на деньги кинут, бегите от таких специалистов

Бессовестные !

Гость 11 октября, 2023 год
Приехал Йордан- «специалист», пусть страна знает героев в лицо! номер телефона 89032714760, чтобы вы знали впредь! Компания с которой писали ‪+7 989 047‑99‑14‬! Сказали марс с двух сторон 1900. Приехал этот бессовестный человек и говорит нужна глубокая Чистка 7 тысяч, вашему матрасу 2 года ( это вообще очень маленький срок) и говорит, я не буду чистить , на что мы ему ответили... Читать отзыв Приехал Йордан- «специалист», пусть страна знает героев в лицо! номер телефона 89032714760, чтобы вы знали впредь! Компания с которой писали ‪+7 989 047‑99‑14‬! Сказали марс с двух сторон 1900. Приехал этот бессовестный человек и говорит нужна глубокая Чистка 7 тысяч, вашему матрасу 2 года ( это вообще очень маленький срок) и говорит, я не буду чистить , на что мы ему ответили ну и иди , но мы сообщим компании, далее ответ вообще ошеломил, хорошо, тогда я почищу , ровно 10 минут прошелся своим пылесосом , оставив все разводы на матрасе и ушел ! Очень жаль , что мы отдали эти 1900 даже за это , нужно было выгнать с квартиры и мы были бы правы, за эту «работу»! Развод для лохов, впервые за 12 лет проживания в Москве столкнулась с такой шарашкиной конторой ! Люди ! Не обращайтесь сюда никогда! Еще постараюсь самому Яндексу написать про этот лжесайт, может их заблокируют!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. - - - - -

Обман потребителя

Гость 24 сентября, 2023 год
И почему я раньше не прочитала отзывы((((
И почему я раньше не прочитала отзывы((((
Когда заказывала химчистку, сумму объявили в 2900, далее обсуждение с мастером. На диван написала кошка, поэтому очень хотелось от этого избавиться. Приехал клинкер Иван Д и второй парень ( не представился), рассказали как все ужасно и объявили цену в 21500. Чтобы на весь дом не пахло мочей, я согласилась. Но, какая же я была глухая и доверчивая…. Просто выкинула деньги на ветер. Это ужас. Не советую эту компанию.
Достоинства:
  1. Обманывают людей

Мошенники 👎

Гость 20 сентября, 2023 год
Заказала химчистку матраса, по телефону обрисовала подробно проблему, озвучили цену в 3900 ₽. Приехал мастер, который задержался более, чем на час. Озвучил, что нужна глубокая чистка, одна сторона 4500 ₽ + борты (у меня в потеках были только 2 борта, я и поняла, что возьмут за 2). По итогу 11000₽🤦‍♀️ Как оказалось, мы друг друга не поняли. Развод на деньги!Телефон... Читать отзыв Заказала химчистку матраса, по телефону обрисовала подробно проблему, озвучили цену в 3900 ₽. Приехал мастер, который задержался более, чем на час. Озвучил, что нужна глубокая чистка, одна сторона 4500 ₽ + борты (у меня в потеках были только 2 борта, я и поняла, что возьмут за 2). По итогу 11000₽🤦‍♀️ Как оказалось, мы друг друга не поняли. Развод на деньги!Телефон мастера Александр +7 915 050 8876👎

Отзыв о мошенниках из Химчистки Qlean-mos

Zakazchikuslugi 12 августа, 2023 год
Эти мошенники меняют названия компаний после негативных отзывов. Ранее это была компания "В чистку!" С марта 2022 поменяла название и создала несколько сайтов - ловушек, но схема выманивания денег клиентов осталась прежняя. Теперь клиент может попасть к ним же через сайты: Химчистка Стандарт (Clean Standart), или Мосчистка (clean-standart.ru, qlean-mos.ru, vchistky.com, moschistka.ru). Но по прежнему уже несколько лет десятки пострадаших... Читать отзыв Эти мошенники меняют названия компаний после негативных отзывов. Ранее это была компания "В чистку!" С марта 2022 поменяла название и создала несколько сайтов - ловушек, но схема выманивания денег клиентов осталась прежняя. Теперь клиент может попасть к ним же через сайты: Химчистка Стандарт (Clean Standart), или Мосчистка (clean-standart.ru, qlean-mos.ru, vchistky.com, moschistka.ru). Но по прежнему уже несколько лет десятки пострадаших дают по ним только негативные отзывы - это отсутствие результата и навязывание удорожания! К сожалению, мы не читали заранее отзывы о них и заказали чистку дивана. Но, чтобы сберечь свои деньги, нервы и вещи сначала читайте все отзывы о "В чистку!" Химчистке Стандарт (Clean Standart), Мосчистка (Qlean-mos.ru). Они действуют по схеме: по телефону +74951914875 ( и +79266356761 в WhatsApp) называют стандартную по рынку цену химчистки дивана (500 руб за место), и говорят, что исполнитель на месте определит какое усиление (химикаты) может понадобиться. А на деле оказывается, что по телефону, назвав минимальную цену они проникают в квартиру, и затем на месте, под видом химчистки, они проводят только начальную обработку, которая при нормальной химчистке дивана была бы только начальной стадией и навязывают за дополнительную оплату обработку и химию, которые и так должны были быть в химчистке за названную по телефону цену. Но в квартире они объявляют после одной протирки дивана, что это была «базовая» химчистка и она уже закончилась, но без ожидаемого заказчиком результата и это, якобы, и есть заказанная "базовая" химчистка. А если заказчик хочет, чтобы диван выглядел, как после нормальной химчистки, тогда нужно доплатить в 3-4 раза дороже за, как они называют "глубокую" чистку. Но, на самом деле, их так называемая «базовая» чистка по объявленной цене — это не химчистка с удалением загрязнений, а только гигиеничесткая обработка и способ попасть а квартиру, чтобы навязывать удорожание. На деле это означает, что исполнитель Иван у нас просто намочил диван и один раз слегка провел экстрактором, чтобы загрязнения специально не удалились и, чтобы затем навязывать за дополнительную оплату - подороже другую (якобы "глубокую") химчистку. То есть, после так называемой «базовой» протирки исполнитель Иван специально ничего не почистил и вся грязь осталась. Дело было так: Приехал исполнитель Иван и начал настойчиво предлагать вместо химчистки дивана (прямого, 3х местного) по озвученной оператором цене 2300 рублей плюс по 200 руб за две подушки, всего 2700руб, стал накручивать цену в три раза дороже. Исполнитель настойчиво целых 40 минут моральнр давил на нас, что чистка, которую они называют «базовой» ничего не уберет и он гарантию не дает, а нужно, чтобы мы согласились на другую химчистку с другой химией в 3 раза дороже (не такой, как в базовой). А когда мы захотели отказаться, то исполнитель сказал, что тогда с нас штраф 1000руб за вызов, о чём нас по телефону не предупреждали. Честно говоря, раз мы ошиблись и предварительно не прочитали про них отзывы, чтобы вообще с ними не связываться, то в тот момент нам надо было отдать 1000руб и распрощаться. Потому, что, все таки согласившись на их работу, надеясь, что будет нормальная химчистка дивана, в итоге отдали 2700 руб за гигиеническую обработку, вместо химчистки. Исполнитель Иван не ответил нам на прямую ни на один вопрос, юлил и навязывал удорожание, довел нас до бешенства, после того, как мы не захотели увеличивать согласованную стоимость, еще долгое время мы не могли выставить его из квартиры. Уже хотели вызывать полицию.Исполнитель Иван после продолжительных неудавшихся споров с нами об увеличении цены, якобы за более лучшую, как они называют «глубокую» химчистку, сделал специально плохо базовую обработку (всего за 10 мин), чтобы затем навязать нам более дорогостоющую, стал требовать заплатить больше за повторную химчистку уже с применением действующей химии, при примении которой, он дал бы гарантию. Вывод - не связывайтесь с этой компанией…это мошенники по вымоганию денег под видом химчистки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги, и потраченные нервы, невозможно их выставить из квартирв, уходят только после вызова полиции

По телефону сказали 3900, на деле 8000

Гость 27 мая, 2023 год
Заказали услугу: химчистка матраса + диван. По телефону сказали все вместе будет 3900 стоить. 3900 за одну сторону матраса и диван в сложенном виде, в разложенном уже 6500 (без подушек!!). Впарили еще дезинфекцию, сначала назвали цену в 10000, после отказа сказали 8000. Не рекомендую обращаться в эту компанию, разводят как могут.

Это уголовники

Гость 29 апреля, 2023 год
Вам крупно повезло. Меня развели на 24000. Приехали вдвоём. Два жирных огромных жлоба-костолома. Все пятна после их химчистки остались. Это 100% мошенники, и их деятельность надо останавливать, а жлобов - за решётку.

Обман и развод на деньги

artem.dragin@icloud.com 27 апреля, 2023 год
Если вы намереваетесь заказать химчистку на сайте qlean-mos.ru, то будьте готовы к тому что вас будут разводить на бабки и при этом вы наверняка не получите необходимый результат.

Итак заказываю я химчистку матраса и прошу сделать очистку с двух сторон. Оператор Анастасия озвучивает мне ценник в 2т. р. Вместе с выездом мастера.
В этот же день приезжает мастер Иван Д. И сразу... Читать отзыв

В этот же день приезжает мастер Иван Д. И сразу же предлагает сделать глубокую химчистку, но про то, что он имеет ввиду одну сторону он хитро умалчивает.
я спрашиваю сколько это будет стоить?
– 2500 отвечает Иван.
Я соглашаюсь.

После чего он мне предлагает «мимо кассы» почистить еще что нибудь в доме, я спрашиваю про цены и вдруг из разговора я начинаю подозревать, что он намекает на то, что он мне впарил сделать только одну сторону «глубокой чистки матраса» за 2500, а весь матрас будет стоить уже 5000. Напомню, что оператор мне озвучил стоимость обычной чистки матраса с двух сторон за 2000. Я предлагаю Ивану сделать мне так как договаривались с оператором Анастасией обычную чистку обеих сторон за 2000 и разойтись на этом, но Иван сказал, что он уже успел сделать глубокую химчистку одной стороны (за 10 минут ) и на этом он свою работу закончил. Бредятина какая то, в итоге цвет матраса и пятна на месте, я потратил 2500 вместо 2000, а все изменения закончились на том, что матрас стал мокрым. Фенита ля комедия.

Лучше закажите у кого нибудь другого

qlean-mos.ru Мошенники

Гость 18 марта, 2023 год
Сайт qlean-mos.ru предлагает услуги чистки мягкой мебели. На практике обман, цена в 2-3 раза больше, разводят на деньги. При отказе требуют заплатить за вызов. Мошенники, остерегайтесь! Вот один из телефонных номеров "специалиста" Сергея +79911607141

Химчистки

Bianca