Химчистка №1 отзывы

Приносил им пуховик

Владимир среда, 13 марта
Отдал пуховик на чистку, а то внешний вид был крайне не очень))) Почистили нормально, как и хотел, наполнитель не скомкался.

Мне тут чистили ковры

Ксения 26 февраля, 2024 год
У меня в доме несколько ковров. Отдавала их в химчистку на Смоленском бульваре, забирал и привозил обратно курьер. Значительно улучшилась цветовая гамма, я про яркость волокон в частности. Боялась, что края будут потрепанные. Но нет, с ними все нормально. Стоимость не самая маленькая, но сделали хорошо.

Починили сапоги)

Анна 14 февраля, 2024 год
Недавно впервые заглянула к ним, когда понадобилось заменить молнию у моих любимых сапог. Специалист их прямо преобразил, ничего не скажешь 👍 Молния полностью рабочая, также замазали потертости возле нее, сапожки как новые.

Плащ получил новую жизнь

Милана 7 февраля, 2024 год
Сдавала в химчистку засаленный плащ, вид у него был не ахти, мягко говоря. Новый на весну такое себе покупать, да и этот еще из тренда не вышел... Почистили, как надо, плащ снова радует своим внешним видом. Отдельное спасибо, что сделали мне скидку как студентке)

Хорошая химчистка

Алина 30 января, 2024 год
Качественно чистят вещи, требующие деликатного обращения, отдавала ситцевое платье от люксового бренда, вернули его к жизни. Думала уже придется забыть о нем... но нет, долго еще носить смогу)

Все очень хорошо.

Виктор 15 января, 2024 год
Мы с женой сдавали ковры для чистки, а также пледы и одеяло верблюжье. Заказывали забор и доставку, не самим же все это тащить. Все очень хорошо очистили, все пятна отстирались. У пледа цвета стали яркими как при покупке, одеяло внутри не свалялось.

Услугами химчистки пользуюсь часто

Гость 11 января, 2024 год
Я живу один. Так жизнь сложилась. Поэтому услугами химчистки пользуюсь часто, сам не рискую сложные вещи стирать дома. Периодически я что-то чищу, что-то чиню. На приемке встречают доброжелательно, всегда предлагают вкусный кофе. Когда же у меня не получается самому отнести вещь, я звоню и сотрудник химчистки забирает её у меня из дому и обратно привозит. Для меня это очень удобно.... Читать отзыв Я живу один. Так жизнь сложилась. Поэтому услугами химчистки пользуюсь часто, сам не рискую сложные вещи стирать дома. Периодически я что-то чищу, что-то чиню. На приемке встречают доброжелательно, всегда предлагают вкусный кофе. Когда же у меня не получается самому отнести вещь, я звоню и сотрудник химчистки забирает её у меня из дому и обратно привозит. Для меня это очень удобно. Ну и что особенно важно, всегда чистят качественно. Одежду возвращают аккуратную, на вешалках в чехлах.

советую всем

Ирина 4 января, 2024 год
недавно чистила в химчистке своё платье. вещь дорогая, ткань очень деликатная. но пятно от еды убрали, даже не видно что оно там было. и главное - не испортили любимое платье.

Меня все устроило

Рината 27 декабря, 2023 год
Шуба после чистки выглядит здорово, мех мягкий-мягкий и снова блестит, засаленные места на подкладке тоже классно почистили, мне понравилось. Как и положено в премиум химчистках, упаковали в чехол с брендом. В общем, меня все устроило, цены соответствуют качеству услуг, плюс радует, что постоянным клиентам дают скидки)

Отвратительно

Алла 5 декабря, 2023 год
Химчистка # 1 - это помойка , сдавала в сентябре ковры в стирку , сейчас постелила и с ковра земля сыпется на пол ( до стирки такого не было). Ещё один в упаковке лежит, даже страшно открывать. Операторы хамки , впечатление что образования нулевое и общаться не умеют. Мастера я так понимаю такие же, машину не доверила бы помыть. Одним... Читать отзыв Химчистка # 1 - это помойка , сдавала в сентябре ковры в стирку , сейчас постелила и с ковра земля сыпется на пол ( до стирки такого не было). Ещё один в упаковке лежит, даже страшно открывать. Операторы хамки , впечатление что образования нулевое и общаться не умеют. Мастера я так понимаю такие же, машину не доверила бы помыть. Одним словом помойка, не советую с такими связаться , испортят вещи.

Все отлично

Марина 27 октября, 2023 год
Радует бережное отношение к вещам, отдавала им шелковый халат, дорогой костюм мужа - все приходило без брака, пятен даже не видно после чистки

Помогли восстановить мои вещи

Филипп Демидов 1 октября, 2023 год
Пользовался и услугами химчистки, и ателье. В химчистку возил три ковра из квартиры, отмыли всю землю и песок с улицы, ворсинки остались мягкими. В ателье носил джинсы, чтобы сделали заплатку, и подгонял брендовую рубашку по фигуре. Все делают оперативно и качественно.

Без проблем

Николай 24 августа, 2023 год
Ни разу у меня не возникло проблем с химчисткой. Они всегда отдают отстиранные вещи, причём упаковано они в брендовые пакеты компании. Много пунктов приёмов по городу, хоть в любой заходи)

Рекомендую

Олег 3 августа, 2023 год
Живу один и часто езжу в командировки, у меня не всегда есть время постирать вещи. Недавно нашёл выход - отдаю их в химчистку 1, сотрудники заботливо всё чистят и возвращают аккуратно упакованным. Очень удобно и экономит время

Безупречный уход за вашей одеждой

Светлана 22 июля, 2023 год
Вещи после их чистки выглядят как только что купленные) Сотрудники внимательно относятся к моей одежде, бережно выполняют работу. Цены также радуют. Рекомендую!

Спасибо вам

Иван 1 июля, 2023 год
Испачкал дорогой костюм, не отстирать, жалко. Попробовал отдать в химчистку. Правда - пятна вывели, постирали, нагладили. Костюм снова в деле.

Ни разу не подводили

Дмитрий 21 июня, 2023 год
Хорошая химчистка, меня пока ни разу не подвели. Всегда привозили только мой заказ. Сотрудники все вежливые, что работают на пунктах приёма, что курьеры. Химчистка выходит не очень дорого обычно, но мне сильно экономит время. В работе используют экологичные средства, так что дорогой одежде они не навредят. Делают мелкий ремонт вещей и есть скидки для постоянных клиентов.

Отличный сервис

Анастасия 30 мая, 2023 год
Первый раз в данную химчистку обратилась около 7 месяцев назад. Я пыталась спасти своё платье, на которое ребёнок пролил сок. Можно сказать, что мне это удалось именно благодаря данной химчистке. Платье было очень дорогое и просто так его выкинуть не разумно. В общем, все смогли очистить. Сотрудники данной компании милые и всегда приветливые. Я в последнее время даже не езжу... Читать отзыв Первый раз в данную химчистку обратилась около 7 месяцев назад. Я пыталась спасти своё платье, на которое ребёнок пролил сок. Можно сказать, что мне это удалось именно благодаря данной химчистке. Платье было очень дорогое и просто так его выкинуть не разумно. В общем, все смогли очистить. Сотрудники данной компании милые и всегда приветливые. Я в последнее время даже не езжу к ним, просто заказываю забор вещей из дома и обратную доставку. Пока ни разу не было такого, что мне вернули грязные вещи или куда хуже, привезли вовсе не мои. График работы у компании удобный и чистку они делают за пару дней. Иногда могут и скидку сделать

Приятно очень.

Анастасия Керн 27 мая, 2023 год
Отличная химчистка! Уже какой месяц отношу им свои вещи, одеяла и даже ковры. Теперь сама не заморачиваюсь со стиркой. Тут все очищают безопасными средствами, все грамотно делают. И придраться не к чему

Все отлично

Марина 24 мая, 2023 год
Как бы не старалась аккуратно носить одежду, все равно какое-нибудь пятнышко да появится. Не всегда могу своими силами их вывести, поэтому некоторые вещи отношу в Химчистку №1. Здесь со всем на отлично справляются, ни одного загрязнения не остается.

Женя 22 мая, 2023 год
Берутся за любые загрязнения, еще ни разу мне не отказывали. Все очистят, вернут вещи на вешалке и в чехле. Видно, как бережно относятся к одежде. Уже и свои шубы им доверяю, не подводят

Вещи всегда, как новые

Любовь 16 мая, 2023 год
После химчистки мои вещи всегда, как новые. Я здесь и крупный текстиль чищу: полотенца, пледы, постельное бельё. Забирают и привозят курьеры химчистки, сама не ношу.

Хорошая химия, всё экологично и безопасно

Татьяна 16 мая, 2023 год
Я приношу сюда все вещи из сложных тканей. Тут в работу всё берут, ни разу не отказывали. Прекрасно понимают как с какой тканью работать. Отдельно отмечу хорошую химию, всё экологично и безопасно. Для меня этот очень важный момент

Мне здесь нравится всё

Марина 4 мая, 2023 год
Мне здесь нравится всё: как относятся к клиенту, к вещам. Импонирует тот факт, что сдав почистить вещь в эту химчистку, можно не беспокоится о том, что вещь испортят или некачественно почистят. Вот и недавно я сдала сюда почистить своё дорогое зимнее пальто. Как всегда, почистили безукоризненно. Забрала я его как новенькое. Все вещи всегда возвращают на вешалке, красиво упакованным. Спасибо... Читать отзыв Мне здесь нравится всё: как относятся к клиенту, к вещам. Импонирует тот факт, что сдав почистить вещь в эту химчистку, можно не беспокоится о том, что вещь испортят или некачественно почистят. Вот и недавно я сдала сюда почистить своё дорогое зимнее пальто. Как всегда, почистили безукоризненно. Забрала я его как новенькое. Все вещи всегда возвращают на вешалке, красиво упакованным. Спасибо вам большое за качественную работу!

Приятно иметь дело

Ангелина 27 апреля, 2023 год
Я всегда обращаю внимание на детали. Здесь не только очищают хорошо. Тут очень хороший сервис. Если в пункте небольшая очередь. можно попить кофе в комфортной зоне ожидания. Специалисты всегда вежливые, всегда расскажут: как ухаживать за сложными тканями. Видно, что компания заботится о своём имидже, и восприятии её клиентами, всё брендированное: вешалки, упаковка. Приятно иметь дело с такой продуманной кампанией.

Классная химчистка, обращаюсь достаточно часто

Евгения 14 апреля, 2023 год
Классная химчистка, обращаюсь достаточно часто. Недавно сдавала зимние пуховики и пальто из кашемира, все аккуратно почистили, убрали пятна, вещи выглядят отлично! Пальто, кстати, достаточно дорогое, итальянское, было совсем не страшно отдавать его в чистку, до этого уже относила сюда подобные вещи, требующие деликатного обращения, все было ОК. Обслуживание человеческое, персонал вежливый, респект девчатам на ресепшен за внимательное отношение к клиентам,... Читать отзыв Классная химчистка, обращаюсь достаточно часто. Недавно сдавала зимние пуховики и пальто из кашемира, все аккуратно почистили, убрали пятна, вещи выглядят отлично! Пальто, кстати, достаточно дорогое, итальянское, было совсем не страшно отдавать его в чистку, до этого уже относила сюда подобные вещи, требующие деликатного обращения, все было ОК. Обслуживание человеческое, персонал вежливый, респект девчатам на ресепшен за внимательное отношение к клиентам, отвечают на все вопросы дружелюбно. Короче, кому нужна надежная химчистка, советую взять на заметку.

отвратительный сервис

Виктория 13 апреля, 2023 год
отдала несколько вещей из очень деликатных тканей. Просила быть аккуратней, так как могут сесть. Пришла забирать, а там как будто все из детского мира. Бестолочи какие то. Зачем браться, если не умеете работать.

испортили вещь

Вера 12 апреля, 2023 год
Изгадили мне дорогое пальто. Я в таком шоке была, когда увидела выжженное пятно. Мне что с ним делать то теперь? Я не только здесь напишу, ещё и в роспотребнадзор заявление составлю. Вы не просто оказываете ужасные услуги и требуете за это непомерную плату, вы еще и супернекомпетентные люди. Вместо того чтобы полюбовно урегулировать ситуацию, мне нахамили и буквально выставили за... Читать отзыв Изгадили мне дорогое пальто. Я в таком шоке была, когда увидела выжженное пятно. Мне что с ним делать то теперь? Я не только здесь напишу, ещё и в роспотребнадзор заявление составлю. Вы не просто оказываете ужасные услуги и требуете за это непомерную плату, вы еще и супернекомпетентные люди. Вместо того чтобы полюбовно урегулировать ситуацию, мне нахамили и буквально выставили за дверь. Если вы так относитесь к клиентам, то не удивляйтесь, что про вас такое пишут.

Выглядит супер

Рита 11 апреля, 2023 год
Буквально вернули к жизни мой костюм из шелка. Вернули ему цвет, убрали пятна, затяжки. Выглядит супер!) Классно, что не побоялись взяться за сложный случай, в двух предыдущих химчистках мне отказали.

Химчистка лучше чем остальные химчистки данного сегмента

Татьяна 5 апреля, 2023 год
Посетила данную химчистку после неприятного опыта посещения другой химчистки «премиум» сегмента, которая находится в Москва-Сити. Там мне безвозвратно угробили куртку, да ещё за мои же деньги. Но так как потребность в чистке других вещей по прежнему осталась, решила обратиться в Химчистку 1. Положительно удивлена, что есть ещё в Москве честные компании, которые берут деньги за действительно выполненную работу, а не... Читать отзыв Посетила данную химчистку после неприятного опыта посещения другой химчистки «премиум» сегмента, которая находится в Москва-Сити. Там мне безвозвратно угробили куртку, да ещё за мои же деньги. Но так как потребность в чистке других вещей по прежнему осталась, решила обратиться в Химчистку 1. Положительно удивлена, что есть ещё в Москве честные компании, которые берут деньги за действительно выполненную работу, а не за красивые пакеты с логотипом «брэнда». Теперь буду общаться только в эту компанию!

Химчистки

Химчистка-прачечная Диана