Антонина Отзыв написан 9 апреля, 2026 год3 просмотра
Отдавала шторы в чистку, все подробно рассказали перед приемом, обозначили сроки, были вежливы. Это особенно важно, когда обращаешься впервые. Плюс дали скидку 10 процентов как новому клиенту, приятно
Привели в порядок мои шторы - Отзывы о Химчистка №1
отзыв
Комментарии к отзыву