Химчистка №1 отзывы
с оценкой «Ужасно»

12 отзывов / 1221 просмотр

Отвратительно

Алла 5 декабря, 2023 год
Химчистка # 1 - это помойка , сдавала в сентябре ковры в стирку , сейчас постелила и с ковра земля сыпется на пол ( до стирки такого не было). Ещё один в упаковке лежит, даже страшно открывать. Операторы хамки , впечатление что образования нулевое и общаться не умеют. Мастера я так понимаю такие же, машину не доверила бы помыть. Одним... Читать отзыв Химчистка # 1 - это помойка , сдавала в сентябре ковры в стирку , сейчас постелила и с ковра земля сыпется на пол ( до стирки такого не было). Ещё один в упаковке лежит, даже страшно открывать. Операторы хамки , впечатление что образования нулевое и общаться не умеют. Мастера я так понимаю такие же, машину не доверила бы помыть. Одним словом помойка, не советую с такими связаться , испортят вещи.

отвратительный сервис

Виктория 13 апреля, 2023 год
отдала несколько вещей из очень деликатных тканей. Просила быть аккуратней, так как могут сесть. Пришла забирать, а там как будто все из детского мира. Бестолочи какие то. Зачем браться, если не умеете работать.

испортили вещь

Вера 12 апреля, 2023 год
Изгадили мне дорогое пальто. Я в таком шоке была, когда увидела выжженное пятно. Мне что с ним делать то теперь? Я не только здесь напишу, ещё и в роспотребнадзор заявление составлю. Вы не просто оказываете ужасные услуги и требуете за это непомерную плату, вы еще и супернекомпетентные люди. Вместо того чтобы полюбовно урегулировать ситуацию, мне нахамили и буквально выставили за... Читать отзыв Изгадили мне дорогое пальто. Я в таком шоке была, когда увидела выжженное пятно. Мне что с ним делать то теперь? Я не только здесь напишу, ещё и в роспотребнадзор заявление составлю. Вы не просто оказываете ужасные услуги и требуете за это непомерную плату, вы еще и супернекомпетентные люди. Вместо того чтобы полюбовно урегулировать ситуацию, мне нахамили и буквально выставили за дверь. Если вы так относитесь к клиентам, то не удивляйтесь, что про вас такое пишут.

Сдал с пуговицами, вернули - без...

Илья 8 февраля, 2023 год
Сдал пиджак в чистку, вернули без пуговиц. Потом нашли предложили пришить их на место и конечно за дополнительную плату. ЭТО НОРМАЛЬНО ВООБЩЕ?

Ужасный сервис

Гость 31 января, 2023 год
Претензий к чистке нет, всё сделали хорошо. Но вот вещи мне привезли только через три недели, вместо заявленных 5 дней! Толком не могли сказать, почему задержка и когда привезут, только говорили ждите, скоро дойдет до вас очередь. Больше не буду связываться с этой химчисткой.

Нечестное отношение к клиентам!!!

Андрей 26 января, 2023 год
Когда сдавал куртку озвучили одну цену, ещё уточнил точно ли чистка обойдется мне 750 рублей, больше ничего доплачивать не придется. Меня уверили, что это полная стоимость. А когда забирал куртку мне выставили счет ещё на 869 рублей! Сказал, что это за сложность, но сложности там не было, даже пятен не было, просто обновить куртку - залежалась и был неприятный запах.... Читать отзыв Когда сдавал куртку озвучили одну цену, ещё уточнил точно ли чистка обойдется мне 750 рублей, больше ничего доплачивать не придется. Меня уверили, что это полная стоимость. А когда забирал куртку мне выставили счет ещё на 869 рублей! Сказал, что это за сложность, но сложности там не было, даже пятен не было, просто обновить куртку - залежалась и был неприятный запах. Счет оплачивать отказался и написал жалобу на имя руководства. Услугами этой компании пользоваться точно не буду и другим не советую.

Отвратительное отношение к вещам и клиентам

Юля 24 января, 2023 год
Отношение к клиентам, такое же, как и к их вещам. Зачем вообще открываете химчистку, если в этом совершенно не разбираетесь? Так изуродовать костюм, это ещё постараться надо. Но у вас получилось! Костюм только в мусорку.

Потеряли вещи

Анна 27 сентября, 2021 год
Сдала вещи в приемный пункт на Новой Риге. Когда заказ был готов, приемщица перепутала номер телефона и отправила СМС о готовности заказа другому человеку, так как у нас похожи фамилии. Та клиентка послала за заказом водителя, тот приехал, назвал номер заказа и получил вещи без предъявления квитанции. Когда я приехала поинтересоваться, где мой заказ, мне ответили, что он мне уже... Читать отзыв Сдала вещи в приемный пункт на Новой Риге. Когда заказ был готов, приемщица перепутала номер телефона и отправила СМС о готовности заказа другому человеку, так как у нас похожи фамилии. Та клиентка послала за заказом водителя, тот приехал, назвал номер заказа и получил вещи без предъявления квитанции. Когда я приехала поинтересоваться, где мой заказ, мне ответили, что он мне уже выдан. Писала претензию, они признают, что это их ошибка, но делать что-либо отказываются, мои вещи мне не вернули.

Не обращайтесь в эту химчистку если не хотите потерять вещи, как мне сказали, их отдают без квитанции, достаточно назвать номер заказа.

Долго. Дорого. Некачественно

Гость 23 декабря, 2020 год
К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили... Читать отзыв К сожалению, обращался в данную контору дважды. Второй раз по ошибке (просто забыл, что уже прокалывался с этими ребятами). Так вот, как в первый, так и в последний раз "чистили" небольшой ковёр без малого месяц, последний раз забрали ковёр в 20-х числах ноября, вернули в конце декабря. Причём оба раза пропускали сроки возврата почти на 1,5 недели, и то привозили только после настойчивых звонков и претензий. В последний раз вообще странная ситуация произошла: ждали доставку ковра в определённом промежутке времени, в итоге доставщик вроде как приехал (как он утверждает), но уже "находясь под нашими окнами" нашего ковра в кузове автомобиля не обнаружил! Пришлось ждать и на следующий день, причём опоздал на час. Смех какой-то. Берут за чистку небольшого изделия более 3000 р., в итоге косячат с временем исполнения, дважды с доставкой, но это ещё не всё! Ковёр жутко воняет уксусом и на нём полно собачьих волос! Причём длинных - у нас у самих маленький йорк, но короткостриженный и неленяющий! Ну и цвет волос явно от пожилой собаки - белый. Это просто какая-то дичь. Ребята раскрутились в поисковике, занимают хорошие позиции в выдаче, за счёт этого получают заказы, но в итоге сервис нулевой и качество отвратительное. С таким уровнем оказания услуг этих "друзей" надо

Все очень печально.

Екатерина 22 ноября, 2020 год
Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на... Читать отзыв Загадочная химчистка №1 в Химках: Соловьиная роща дом 16 ! Испортили очень дорогую вещь - Пальто Burberry и два месяца ни ответа, ни привета! Пришла забирать, Пальто все в разводах от чистящих средств, клетка на отворотах у рукавов Пальто поплыла (отправили на чистку второй раз)после второго раза ‘мастера своего дела’ справились с этой сложной задачей, НО самое главное на рукаве после пистолета, которым ставят бирки-ДЫРКА! БЕРЕГИ СВОИ ВЕЩИ, выбирайте другие химчистки!

Не рекомендую сдавать кожаные изделия

Гость 19 ноября, 2020 год
Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это... Читать отзыв Самая ужасная химчистка в Химках ул. Соловьиная роща д.16. Сдал кожаное пальто и кожаную куртку в чистку. Кожаному пальто всего три месяца, кроме двух царапин на куртке не было ни одного изъяна. Кожаную куртку вернули в состоянии хуже, чем сдал, воняет каким-то дешевым ополаскивателем так что подойти невозможно, вся потрепанная. Вернул, попросил устранить вонь. Но самое страшное - это кожаное пальто, на задней части появились пятна, при чем такое ощущение, что её чем-то обожгли. На внутренней подкладке порвали все швы, потрепана вся ткань. На мою претензию мне ответили, что я её сдал в таком виде. При чем пятна обещали исправить (то есть их они признали), а ремонт подкладки это платная услуга и это не наша вина, не нравится, забирайте. Большего добиться от них невозможно так что это самая худшая химчистка из всех что я встречал и больше никогда в жизни туда больше не обращусь.

Ужасное отношение и обслуживание

Маша 17 ноября, 2020 год
Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к... Читать отзыв Химчистка номер один пункт приема а Химках соловьиная роща. Простая история. Постоянно пользовалась их услугами, пока не отдала свои дорогие шторы им почистить. Подумала что так лучше будет, чем просто постирать. Оказалось что я очень сильно ошиблась. Это просто ужас какой-то. Назад я получила просто рваные тряпки. Я так понимаю что просто не так использовали свои реагенты которые привели к порче ткани. Получается у меня было 5 одинаковых штор и одна безнадежно испорчена. Это надо перешивать все шторы. Ткани такой расцветки боль нет. Получается все шторы на выброс. По сегодняшним меркам это очень и очень дорого. На мою притензии ответили что штора такой и была. Очень ветхая. Весела на окне и за три года ткань разрушилась под воздействием солнечных лучей. А остальные нет. На соседних окнах солнце другое было. Могли просто признаться и все, и не придумывать такую историю. Предложили ещё не брать деньги за работу которая привела к порче шторы. Очень справедливая компенсация. Надо сильно подумать что бы отдавать им что то. Большой шанс что вам вернут просто труху и скажут что так и было и с этим вообще ничего не поделать.

Химчистки

Химчистка матрасов на дому - Cleanson