Хочу выразить благодарность Химчистке 1! Недавно закончили ремонт в квартире и даже вещи, которые хранились в шкафах, пропитались строительной пылью. Особенно переживала за игрушки ребенка, они впитали запах краски и стали серыми. Позвонила в ближайший пункт приема и мне предложили удобное решение - вызвать курьера на дом для забора всего объема. Через неделю вещи привезли обратно - абсолютно чистые, свежие, без единого намека на запах. Теперь и знакомым рекомендую. Спасибо за сервис!
Тут вещи действительно приводят в порядок - Отзывы о Химчистка №1
Позвонила в ближайший пункт приема и мне предложили удобное решение - вызвать курьера на дом для забора всего объема. Через неделю вещи привезли обратно - абсолютно чистые, свежие, без единого намека на запах. Теперь и знакомым рекомендую. Спасибо за сервис!
отзыв
Комментарии к отзыву