Обман и развод на деньги - Отзывы о qlean-mos.ru

Отзыв написан 27 апреля, 2023 год 13 просмотров
Если вы намереваетесь заказать химчистку на сайте qlean-mos.ru, то будьте готовы к тому что вас будут разводить на бабки и при этом вы наверняка не получите необходимый результат.

Итак заказываю я химчистку матраса и прошу сделать очистку с двух сторон. Оператор Анастасия озвучивает мне ценник в 2т. р. Вместе с выездом мастера.
В этот же день приезжает мастер Иван Д. И сразу же предлагает сделать глубокую химчистку, но про то, что он имеет ввиду одну сторону он хитро умалчивает.
я спрашиваю сколько это будет стоить?
– 2500 отвечает Иван.
Я соглашаюсь.

После чего он мне предлагает «мимо кассы» почистить еще что нибудь в доме, я спрашиваю про цены и вдруг из разговора я начинаю подозревать, что он намекает на то, что он мне впарил сделать только одну сторону «глубокой чистки матраса» за 2500, а весь матрас будет стоить уже 5000. Напомню, что оператор мне озвучил стоимость обычной чистки матраса с двух сторон за 2000. Я предлагаю Ивану сделать мне так как договаривались с оператором Анастасией обычную чистку обеих сторон за 2000 и разойтись на этом, но Иван сказал, что он уже успел сделать глубокую химчистку одной стороны (за 10 минут ) и на этом он свою работу закончил. Бредятина какая то, в итоге цвет матраса и пятна на месте, я потратил 2500 вместо 2000, а все изменения закончились на том, что матрас стал мокрым. Фенита ля комедия.

Лучше закажите у кого нибудь другого

Отзывы о химчистках

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки

Bianca