Химчистка мебели ВЧИСТКУ отзывы

Отвратительно!!!

Мария Опубликовано четверг, 21 февраля
не

Никому не посоветую эту химчистку.
Позвонила по телефону т. Описала характер загрязнений и сказала что у меня будет 1 двухспальной диван и матрас.
Сказала что есть 2 пятна.

Оператор уверенно огласил сумму в 1700 и сказал что цена окончательная.
То что на следующиц день мой заказ хотели перенести - я даже не буду тут описывать - это мелочи.
Приехал мастер,...  Читать отзыв
не

Никому не посоветую эту химчистку.
Сказала что есть 2 пятна.

Оператор уверенно огласил сумму в 1700 и сказал что цена окончательная.
Приехал мастер, с диваном и матрасом справился за 50 минут.
Пятна не ушли. На что он мне сказал :
"Им больше месяца. Такие пятна никогда не отстираются .
С Вас - 3200!"
Я звоню их управляющему - как так?!
На что он мне, чуть ли не переходя на крик, заявил что у них на сайте указано , что по. Наличии пятен цена увеличивается. А ушли пятна или нет - им дела никакого нет.

Отвратительная компания

Яна Опубликовано 29 января, 2019 год
Заказала химчистку дивана, должны были приехать в этот же день вечером. Перезвонил товарищ, отвечающий за заказы, и сказал что они не успеют сегодня, договорились на следующий день на 9 утра. Утром никто не приехал. Звоню в компанию, звонок принимают и говорят перезвонят сейчас...прошло пол часа, никто не перезвонил. Звоню снова, повторяется тоже самое. Так за весь день...  Читать отзыв Заказала химчистку дивана, должны были приехать в этот же день вечером. Перезвонил товарищ, отвечающий за заказы, и сказал что они не успеют сегодня, договорились на следующий день на 9 утра. Утром никто не приехал. Звоню в компанию, звонок принимают и говорят перезвонят сейчас...прошло пол часа, никто не перезвонил. Звоню снова, повторяется тоже самое. Так за весь день и не перезвонили. И судя по отзывам здесь, и слава богу! Ненадежная и безответсвенная компания!

Ужасный результат

Полина Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Хотела заказать чистку тканевого дивана. На сайте было указано, что химчистка возможна в день обращения, чуть-ли не через час после обращения. В 12 позвонила им, договорились на 14:00, сижу жду. Потом звонят, просят перенести на 16:00, согласилась, жду. В четыре опять позвонили с просьбой перенести на поздний вечер или на завтра, потому что мастер не успевает. В итоге договорились на...  Читать отзыв Хотела заказать чистку тканевого дивана. На сайте было указано, что химчистка возможна в день обращения, чуть-ли не через час после обращения. В 12 позвонила им, договорились на 14:00, сижу жду. Потом звонят, просят перенести на 16:00, согласилась, жду. В четыре опять позвонили с просьбой перенести на поздний вечер или на завтра, потому что мастер не успевает. В итоге договорились на утро следующего дня.
Мастер приехал, примерно в течение получаса чистил диван с помощью специального пылесоса и моющих средств. Насколько я поняла, поверхность просто смачивал водой и сушил, в местах пятен тёр щеткой со средством. Диван был полностью влажный, поэтому невозможно было сразу оценить результат.
Спустя пару часов он подсох и я увидела печальную картину. Вместо старых пятен, появились новые!!! На серо-бежевом диване (цвет небеленого льна) от порошка образовались заметно более светлые участки на тех местах, где были пятна. То есть средство настолько сильное, что отбелило ткань! Вокруг были желтоватые разводы, и не пойми откуда взялись два пятна, которых до этого вообще не было. Плюс обнаружилось, что мелкие старые пятна тоже остались.
Я обратилась в химчистку с просьбой исправить ситуацию или вернуть деньги. Мне перезвонили и сказали, что мастер приедет и бесплатно переделает. Так и произошло. Цвет ткани конечно не вернул, но все пятна и разводы ликвидировал. Мастер - приятный и отзывчивый, но явно неквалифицированный. Приходилось тыкать в пятна, которые он игнорировал и объяснять, что химию надо смывать тщательнее.
Итог: 2 дня, кучу нервов и немало денег потрачено из-за этой недобросовестной компании. Диван выглядит едва ли лучше, чем до химчистки. Но радует хотя бы то, что попытались исправить некачественную работу.
Достоинства:
  1. Постарались решить ситуацию после претензии
Недостатки:
  1. Неоднократный перенос времени
  2. Неквалифицированный мастер
  3. Пятна, разводы, порча ткани

Ужас

Людмила Опубликовано 1 сентября, 2018 год
Вызвала на 12 часов (пятница) почистить тканевый угловой диван от шерсти, запаха и следов от собаки. Диван почти новый. Перенесли приезд на 17 часов. Приехал в 18-00. Ждала Резняковского Дм. Серг. (сказали в офисе), приехал Нурик! Сразу же попросил зарядить свой смарфон. Работал минут 20. Воду менял 1 раз! Вся химия осталась на диване. Сох до утра. Теперь обивка вся...  Читать отзыв Вызвала на 12 часов (пятница) почистить тканевый угловой диван от шерсти, запаха и следов от собаки. Диван почти новый. Перенесли приезд на 17 часов. Приехал в 18-00. Ждала Резняковского Дм. Серг. (сказали в офисе), приехал Нурик! Сразу же попросил зарядить свой смарфон. Работал минут 20. Воду менял 1 раз! Вся химия осталась на диване. Сох до утра. Теперь обивка вся в разводах, запах остался, грязь частично тоже. Деньги отдала, а за что? За зарядку смартфона? Офис, похоже претензии не принимает...

Клининговая компания

Ирина Опубликовано 29 августа, 2018 год
Одна из самых недобросовестных компаний, с которыми мне пришлось стакливаться. Заказала чистку текстильного дивана от неприятного запаха. На выполнение работы приехали двое взрослых мужчин (плохо говорящие на русском) с одним пылесосом. Вместо заявленного 1 часа работы ( указано на сайте) с обработкой и многоэтапной отчисткой, эти ребята 10 минут поводили пылесосом по дивану и сказали, что это все. Запах остался,...  Читать отзыв Одна из самых недобросовестных компаний, с которыми мне пришлось стакливаться. Заказала чистку текстильного дивана от неприятного запаха. На выполнение работы приехали двое взрослых мужчин (плохо говорящие на русском) с одним пылесосом. Вместо заявленного 1 часа работы ( указано на сайте) с обработкой и многоэтапной отчисткой, эти ребята 10 минут поводили пылесосом по дивану и сказали, что это все. Запах остался, диван мокрый.

У компании нет чеков, и скорее всего юридического лица, так что будьте аккуратны, это мошенники и вы ничего не докажете и не вернете. Сервисный центр не работает.

Берегите свои нервы, деньги и мебель.

Химчистки

Химчистка-прачечная Диана