qlean-mos.ru - острожно мошенники! - Отзывы о Химчистка мебели ВЧИСТКУ

Отзыв написан 18 февраля, 2023 год 130 просмотров
Не ведитесь на развод мошенников qlean-mos.ru

По телефону озвучили 1200 р. за диван, приехал сотрудник Иван и начал качать права - мол вы не так описали диван, он не двухместный а трехместный, поэтому с вас 6000 р.(как будто просчитанный двухместный диван не подразумевает ещё подлокотников и спинки) :D

После отказа платить новую сумму - начал угрожать и требовать оплатить выезд 1000 р. Не кормите этих прохиндяев и не всдумайте давать им деньги. Они так и живут - приезжают включают свой НЛП пытаются вас расшатать, чтобы вы почувствали свою вину и дали им на хлеб. Хуже цыган! За день 5-7 выездов 10к в день наскребут 300к месяц.

Только единицам которым безразницы сколько платить что-то делают, но судя по прочитанному тут - делать они ничего не умеют, а только качать права и требовать деньги. Ни химии норм ни оборудования, доверять таким людям мебель не стоит.

Гость 6 июля, 2023 год
Подписываюсь под каждым комментарием. Ещё те мошенники. Назвали сумму 8.000 по итогу оплатила 27.000 и всё как в тумане. Очень мерзкие ребята. И по итогу ничего не отмыли.
Гость 26 апреля, 2023 год
Абсолютно согласен с этим отзывом! Приехали, подняли цену в 5 раз и начали развод на 1000р за выезд. Я не стал им платить
Гость 29 апреля, 2023 год
А как Вы не стали им платить? Я думала, они меня пришибут - два жлоба двестикилограммовых.

Все пятна после их химчистки остались, забрали 24000, квитанцию не дали. Спасибо, не покалечили.
Ds56789 23 мая, 2023 год
Вызывать полицию, мы так и сделали! Отказывались покидать квартиру, клянчили денег хамски!!

Отзывы о химчистках

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки

Bianca