Не рекомендую - Отзывы о Хлопья овсяные "Ясно солнышко"

Хлопья овсяные "Ясно солнышко"
Отзыв написан 8 мая, 2019 год 126 просмотров
Купила овсяные хлопья с клюквой и яблоком "Ясно солнышко", изготовитель и упаковщик: ПАО "Петербургский мельничный комбинат". Раньше уже покапала хлопья "Ясно солнышко", захотелось попробовать новинку. На упаковке указано: 300 грамм. Но когда я открыла коробку, хлопьев внутри оказалось ровно половина! Хлопья в коробке упакованы ещё и в целлофан. Если достать эту целлофановую упаковку и поставить рядом с коробкой, на которой написано 300 г, по размерам получается ровно половина. Да и клюквы в хлопьях особо не видно. Жаль, здесь не получается приложить фото.
Не понятно, почему потребители должны платить за воздух и за ингредиенты, которые заявлены в составе, но которых на самом деле в продуктах почти и нет.
Разочарована, никому эти хлопья не рекомендую.

Анна 25 сентября, 2022 год
не самые лучшие хлопья. Есть более доступные по цене и качесвтенные варианты. овсяных хлопьев. А еще мне нравится готовые смпеси для приготовления каш - это Nechaev Family Club
Татьяна Семенова 21 мая, 2019 год
Часто покупаю ясно солнышко с клюквой (у меня ребенок их очень любит) и всегда была довольна и составом, и количеством клюквы!! Клюква очень хорошо чувствуется! А то, что половина коробки - это уже неудивительно, так по-моему у всех производителей) может хранятся так лучше)))

Отзывы о продуктах питания