Хлопья овсяные "Ясно солнышко" отзывы

Хлопья
Хлопья овсяные "Ясно солнышко"
3 отзыва / 651 просмотр

Вкусные хлопья и не только для каши!

Анна К 15 января, 2023 год
Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня хочу поделиться впечатлением от овсяных хлопьев " Ясно Солнышко". Очень вкусная каша, хлопья мелкие и быстро развариваются, а самое главное из-за своего размера идеально подходят для приготовления овсяного печенья!
Достоинства:
  1. Идеальный размер
Недостатки:

вкусно и быстро

Фиалка 15 марта, 2022 год
Хочу написать положительный отзыв о хлопьях овсяных "Ясно солнышко". Выручают, помогают приготовить вкусный завтрак за 5 мин., получается сытная каша. Нежные хлопья, не содержат колючих примесей. В основном, покупаю № 3 - мелкий размер. Можно добавить в кашу ягоды и фрукты.

Не рекомендую

Гость 8 мая, 2019 год
Купила овсяные хлопья с клюквой и яблоком "Ясно солнышко", изготовитель и упаковщик: ПАО "Петербургский мельничный комбинат". Раньше уже покапала хлопья "Ясно солнышко", захотелось попробовать новинку. На упаковке указано: 300 грамм. Но когда я открыла коробку, хлопьев внутри оказалось ровно половина! Хлопья в коробке упакованы ещё и в целлофан. Если достать эту целлофановую упаковку и поставить рядом с коробкой, на... Читать отзыв Купила овсяные хлопья с клюквой и яблоком "Ясно солнышко", изготовитель и упаковщик: ПАО "Петербургский мельничный комбинат". Раньше уже покапала хлопья "Ясно солнышко", захотелось попробовать новинку. На упаковке указано: 300 грамм. Но когда я открыла коробку, хлопьев внутри оказалось ровно половина! Хлопья в коробке упакованы ещё и в целлофан. Если достать эту целлофановую упаковку и поставить рядом с коробкой, на которой написано 300 г, по размерам получается ровно половина. Да и клюквы в хлопьях особо не видно. Жаль, здесь не получается приложить фото.
Не понятно, почему потребители должны платить за воздух и за ингредиенты, которые заявлены в составе, но которых на самом деле в продуктах почти и нет.
Разочарована, никому эти хлопья не рекомендую.