Биотатуаж в домашних условиях - Отзывы о Хна для бровей Mayur

Хна для бровей Mayur
Отзыв написан 29 марта, 2019 год 194 просмотра
Всем привет:)
Если у вас, как и у меня, хоть раз возникали мысли о татуаже бровей, этот отзыв вам пригодится. Значит, вы устали их постоянно красить красками в салоне или подкрашивать каждое утро тенями или карандашом. Я начала искать мастера по татуажу и... знаете, что меня остановило? Просмотренные фотки неудачных процедур. Мне просто стало страшно, честно. Так что перед тем как бежать "набивать" себе брови - сто раз подумайте, стоит ли оно того.
Я нашла альтернативу. Более того, полезную альтернативу. Биотатуаж в домашних условиях с помощью специальной хны для бровей Mayur. Покупаете баночку хны (темно-коричневый, светло-коричневый либо черный) и скошенную кисточку для бровей. Если вы красите брови тенями, то у вас все получится легко!
Для начала нужно обезжирить брови любым спиртовым тоником, затем небольшое количество хны развести водой до состояния кашицы, чтобы не было комочков. Ну и аккуратно нанести на брови, создав нужную форму. Знаете, в чем главная прелесть такого биотатуажа? В том, что хна красит не только волоски, но и кожу. Я брала темно-коричневый оттенок, у меня светло-русые волосы. Держала 20 минут, периодически смачивая бровь, чтоб кашица не засыхала (так хна перестает действовать). Вытерла и получила эффект пудрового напыления!
Смывается это счастье с кожи дней через 5, с волосков - через пару недель. Я бы не советовала брать светло-коричневый оттенок, потому что он дает рыжий подтон. Но если вы блондинка, можете смешать светло-коричневый с темно-коричневым пополам - думаю, будет идеально.
С хной Mayur у меня появились брови:)

Анна 21 сентября, 2021 год
я периодически крашу брови. И хна в этом плане мне нравится. Никаких нареканий. Единственное, что обязательно брови немного подкрашиваю каждый день и придаю им форму. Мой незаменимый помощник карандаш для бровей Glam Outfit Glam Team

Разное: отзывы

Хна для бровей Mayur
Правильная форма и цвет бровей способны преобразить лицо! Хна для бровей Mayur - это натуральное средство для окрашивания бровей и придания им нужной формы. Благодаря такому биотатуажу вы на две недели сможете забыть о подкрашивании своих бровей в домашних условиях.