Отличная штука - Отзывы о Hobby Day Деревянный пазл "Красный зонт"

Отзыв написан 30 июня, 2022 год 11 просмотров
Моя дочь вообще фанатка фиксиков, ну и сама выбрала себе в магазине этот пазл, с легкостью и интересом собирает его, но на мой взгляд ей уже простоват (нам 2 года), можно было бы и посложнее выбрать. У нас самая простая версия из четырёх деталек на каждой свой фиксик! Выполнена игрушка очень хорошо, ни одной претензии, краски яркие никаких щепок торчащих нет, все детальки гладкие и очень хорошо вынимаются из доски! Всем мамам советую приобрести такую игрушку для развития мелкой моторики детских пальчиков)))!

Яна 21 апреля, 2023 год
Спасибо за рекомендацию. Младшему еще только годик, но буду иметь в виду) А старшему нравятся панорамные пазлы Jazzle Puzzle. Правда, у него пока только один набор такой, но сын уже его несколько раз собирал, как в первый раз. Настолько его захватили эти пазлы. Они, и на самом деле, хорошо выполнены, начиная от внешнего вида упаковки и заканчивая качеством самих деталей. Ну и, само собой, терпение, внимательность и память развиваются.

Игрушки: отзывы

Отзывы в разделе Игрушки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Игрушки

Игрушки

King Toys