Hobot Legee 7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Hobot Legee 7

Полотер и пылесос в одном лице

София 6 марта, 2024 год
Использую полотер в течении полугода. Первое время привыкала и настраивала под себя и свои хотелки в уборке. Нашла идеальную схему. Использую для мойки пола только чистую дистиллироавнную воду и фирменное средство – никаких разводов и грязи. Главное не добавляйте внутрь какие то средства для пола по типу мистера проппера, робот после такого умереть может. В итоге чисто и главное быстро!

Полотер и пыль собирает

Снежа 12 января, 2024 год
Брала в дополнение к пылесосу. Оказалось он и сам как пылесос хорошо все собирает. Для твердых полов использую теперь только его. Делает сухую и влажную одновременно, есть 7 режимов для разных нужд и даже если есть животные и шерсть. Разводов нет и мокрых подтеков за собой не оставляет.

Робот для уборки пола

Анастасия 19 декабря, 2023 год
Мойщиков не так много, этот по отзывам был лучший и по моему мнению это явно так. У меня из-за животных часто отпечатки лап, шерсть и пятна на плитке. В спец режиме отмыл всю кухню и собрал шерсть. На тряпку при чем она не попадает, засасывается перед нет. Грязь не развозится по дому. Очень рада, что выбрала хобот.

Повезло неслыханно

Лина 15 ноября, 2023 год
Я так давно на него засматривалась и ухватила с какой то невероятной скидкой на сбермега на распродаже 11.11
Приехал быстро и уже обживается в квартире. Карту построил, первые уборки сделал. Очень сильно радуюсь роботу)

Поломойщик полотер

Вика 5 октября, 2023 год
Хоботом пользуюсь уже год. С каждым днем люблю все сильнее. Не обошлось без притирок в самом начале, настроек и чтения инструкции, но результат стоил всего.
Швабра в руках только в редких случаях, протереть где он не достал или не смог. Во всех остальных ситуациях моет он.

Робот хобот

Галина 13 сентября, 2023 год
Посоветовал продавец в другом магазине, долго присматривалась к мойщикам, все рассказал, как пользоваться, показал как моет. На детском мире были бонусы, часто тут закупаемся детям, заказали. Коробка новая, все сияет, комплект внушительный. Устройство не тяжелое, поставила на зарядку. Все поручила мужу, ему интересно с таким разбираться. Поэтому по сложности сказать не могу, но он быстро разобрался и помыл балкон. Выглядит... Читать отзыв Посоветовал продавец в другом магазине, долго присматривалась к мойщикам, все рассказал, как пользоваться, показал как моет. На детском мире были бонусы, часто тут закупаемся детям, заказали. Коробка новая, все сияет, комплект внушительный. Устройство не тяжелое, поставила на зарядку. Все поручила мужу, ему интересно с таким разбираться. Поэтому по сложности сказать не могу, но он быстро разобрался и помыл балкон. Выглядит очень просто! Никто не устал, не высовывался и не рисковал жизнью, а окна чистые.

Хороший полотер

Дарья 9 сентября, 2023 год
Использую его раз в два дня для постоянной поддержки чистоты, очень мне нравится. Удобный, умный, не шумный. Есть специальные режимы для усиленной уборки, подачу воды можно настроить.

Оттирает пятна и полирует пол

Маргарита 10 августа, 2023 год
Устройство действительно 2 в 1, может и пылесосить и мыть. Мне была важно влажная уборка. Робот смог убрать всю плитку, помыть и натереть, паркет тоже под силу. Есть режим с повышенным распылением воды и где он сильнее трет, можно включить и на сухую только или одновремененно. Отличный мойщик!

Вечно чистый пол

Лилия 2 августа, 2023 год
Робот два в одном, но упор здесь больше на влажную уборку. Она и правда качественная. Поиграться с настройками и получится режим на любой вкус. МОжет помыть и натереть полы, сама мою только там, где робот не может пройти (под кроватью или в узких проемах)

Умный полотер

Татьяна 4 июля, 2023 год
Построение карты и ориентация хорошая. Базу находит легко, не врезается в предметы. В приложении есть функция уборки под занавесками - это круто. Пылесборник удобный, легко достать и выкинуть пыль, ничего не разлетается. Для частой уборки подходит

Моет и полирует. Хороший девайс

Людмила 12 апреля, 2023 год
Безмерно довольна покупкой, потому что брали для влажной уборки, с надеждой хоть как то справится с нашим беспорядком на плитке и паркете. Дома есть животные, линяют не так сильно, но вот следы (особенно на плитке) каждый день. Отзывы были хорошие и робот справился! включаем режим для животных или какой то мощный, он с усилением трет и много воды распшикивает, но... Читать отзыв Безмерно довольна покупкой, потому что брали для влажной уборки, с надеждой хоть как то справится с нашим беспорядком на плитке и паркете. Дома есть животные, линяют не так сильно, но вот следы (особенно на плитке) каждый день. Отзывы были хорошие и робот справился! включаем режим для животных или какой то мощный, он с усилением трет и много воды распшикивает, но воды не оставляет за собой и поэтому новые следы появляются хотя бы не моментально.

Моет пол, оттирает пятна

Леша 5 апреля, 2023 год
Выполняет главную задачу - помыть пол. С чем, на мое удивление, оказывается не все мойщики справляются, с Hobot проблем нет. Хороший функционал в приложении, настройки карты и выбор типа уборки по зонам. Можно индивидуально настроить все. Грязь не развозит и даже пятна мне небольшие оттирает. Полностью доволен приобретением.

Помощник всех мам

Ника 3 апреля, 2023 год
Хорошо подходит для квартиры с маленьким ребенком. Малыш вечно крошки рассыпает, печенье таскает, приходится проводить уборку ежедневно. Полы теплые, соответственно ребенок вечно по ним бегает и валяется. Робота можно настроить по времени уборки и не переживать, он все уберет и помоет. Есть тихий режим, если боитесь потревожить малыша, но я часто включаю уборщика пока мы на прогулке, так ему никто... Читать отзыв Хорошо подходит для квартиры с маленьким ребенком. Малыш вечно крошки рассыпает, печенье таскает, приходится проводить уборку ежедневно. Полы теплые, соответственно ребенок вечно по ним бегает и валяется. Робота можно настроить по времени уборки и не переживать, он все уберет и помоет. Есть тихий режим, если боитесь потревожить малыша, но я часто включаю уборщика пока мы на прогулке, так ему никто не мешает.
Управление простое, все с телефона, можно следить где помыл. Советую, если у вас не хватает времени на постоянную уборку!

Удобный полотер

Ольга 9 марта, 2023 год
Натирает плитку и паркет до блеска. Я сама раньше не верила, но все дело в устройстве и салфетках, круглые так не помоют, как эти прямоугольные.
Хорошая функция блокировки от детей и животных. Пару раз забыла включить и кошка запускала его убираться)
По качеству и робота и уборки все отлично.

Спаситель от шерсти и отпечатков лап

Максим 6 марта, 2023 год
У меня куча животных дома, соответственно это шерсть, песок, отпечатки лап везде. Многие советовали брать пылесос, но мне показалось мойщик будет лучшей идеей на моих полах без ковров.
У меня 30% плитка и 70% паркет. На кухне писки с водой и конечно собака пьет и проливает часть, потом это все лапами разносится повсюду, оставляя отпечатки.
Пользуюсь роботом 3 недели - шерсть пылесосит... Читать отзыв
Пользуюсь роботом 3 недели - шерсть пылесосит очень хорошо, дополнительно тряпкой собирает, но не забивается, хотя я переживал. Контейнер опустошаю после 3 полных уборок ( учтите, у меня 4 шерстяных туловища), моет и затирает насухо, следы сразу за ним не остаются, уборка очень хорошая.

Идеально моет полы

Кристина 14 февраля, 2023 год
Терпеть не могу мыть полы, производить все манипуляции с тазиком, тряпками и тд, а делать это надо часто, ведь у меня собака небольшая. Следы, шерсть, песок с лап. Приобрела это чудо в черную пятницу.
САМОЕ полезное - уборка по расписанию, я просто установила время и все. Чудо чудесное, обслуживай его и больше не убирай сама. Я действительно теперь не мою полы и даже не пылесошу, за меня это делает Legee раз в два дня. Отдельно отмечу подвижные салфетки, которые волшебно оттирают отпечатки лап и пятна. Теперь эта такая же незаменимая вещь в доме, как холодильник или стиралка.

Hobot Legee 7 робот-полотер

Николай 17 января, 2023 год

Мощный робот, который выполняет две функции. Пылесосит и проводит сухую уборку и одновременно может мыть пол - проводить влажную уборку. Прекрасно подошел в мою квартиру без ковров. Зато у меня есть плитка и паркет. Собирает пыль по углам, под столом и сразу протирает. Может даже пятна убрать в режиме "мощный".
Есть функция персонализированных настроек, можно выбрать голосовые оповещения/загрузить свои.
Понравилось наличие... Читать отзыв
Hobot Legee 7 - Hobot Legee 7 робот-полотер

Понравилось наличие расходников, бутылочки, все очень продумано. И упаковка красивая.

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01