Hobot LuLu отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Лулу станция

Игорь 6 марта, 2024 год
Добрал для полного комплекта станцию к своему новому роботу. Вещь не бесполезная, очень даже полезная. Вы забудете об обслуживании, да еще и полы будут чище. Я сам тряпку ленился менять, а ее бы после каждой комнаты споласкивать.

Станция для робота Хобот

Елизавета 6 февраля, 2024 год
Не только стирает, но даже сушит салфетки теплым воздухом. Грязную воду всасывает в бак с грязной водой, поддон чистый, никакой грибок не развивается

Станция для робота

Дарина 12 января, 2024 год
Обычную станцию убрала, заряжается теперь на этой. Тряпки моет и сушит, они не пахнут. Удобно, теперь дальние комнаты можно отмыть одной тряпкой, без замены.

Станция для робота Д8

Мария 19 декабря, 2023 год
Докупила лулу спустя полтора месяца использования Д8 робота. Стало еще легче, она сама все моет и заправляет. Заняла не много места. Удобная.

Станция лулу

Ира 16 ноября, 2023 год
Помошница для робота и самых ленивых пользователей. Избавляет от рутины мойки тряпок, сушит сама хорошо. Не громкая, что даже удивительно.

Качественный пылесос!!!

Артем 5 октября, 2023 год
Пылесос просто супер, за свои деньги топчик, выполняет функции на ура. Однозначно рекомендую к приобретению.

Для ленивых

Людмила 5 октября, 2023 год
Станция помощница для особо ленивых или сильно занятых людей. Она помогает роботу и стирает ему салфетки после каждой комнаты. Наполняет водой, сушит и заряжает. Вроде и мелочь, но совсем не мелочь, удобно и приятно. К роботу особо не подхожу, чистит пол самостоятельно

Дополняет робота

Анастасия 1 сентября, 2023 год
Докупили станцию спустя время. Она очень помогает при частой уборке. Дома собака линяет, ежедневно запускаю робота на сухую и влажную уборку, станция позволяет не мыть и не сушить тряпку так часто, сама это делает. Плюс заправляет водой. Я довольна

База для мойки салфеток

Вадим 10 августа, 2023 год
Покупалась для того, чтоб не заморачиваться с роботом, не всегда прихожу в вечерние часы и ночью этим всем заниматься не хочется. Робота особо не погоняешь. Со станцией я настроил режим на день и он сам моет салфетки, вся квартира моется без меня. А потом по окончанию сушит, к моему приходу уже чистый и пол и робот.

Станция для мойки салфеток

Ольга Климова 8 августа, 2023 год

Буквально моет салфетки, заправляет робота. Просто для облегчения жизни и удобства, с ней легче. С трудностями не столкнулась, да и особо не с чем там. В приложении появилась, задачи делает свои. Очень понравилась!

Отличное дополнение

Виктория 2 августа, 2023 год
Сделала легкую уборку еще легче. Максимальная автономность. Моет, мочет и сушит салфетку, промывает хорошо, всю лишнюю грязь в себя собирает и не надо ничего протирать или трогать.

Станция Lulu

Тамара 11 июля, 2023 год
Станция мойки и сушки салфеток для D8 робота. Ждала ее с релиза самого пылесоса. Влажная уборка у нас через день и станция теперь экономит время на сушку, мойку и замену салфетки. Может все сделать без меня, после самостоятельной уборки робота. Можно даже дома не быть, чудо!

Пылесосы

Philips Бытовой пылесос XB2022/01